tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 671Я Архангельск → Мурманск

По нашим данным этот поезд не курсирует с 13 мая 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Архангельск Город 16:40 0 км
  Исакогорка 17:05 5 м 17:10 14 км
25 м
  Брусеница 17:40 2 м 17:42 31 км
1 ч
  Тундра 18:00 2 м 18:02 47 км
1 ч 20 м
  Ломовое 18:23 2 м 18:25 64 км
1 ч 43 м
  Лиственничный 18:42 3 м 18:45 77 км
2 ч 2 м
  Холмогорская 18:56 2 м 18:58 87 км
2 ч 16 м
  Малька 19:06 2 м 19:08 93 км
2 ч 26 м
  Разъезд 1028 км 19:20 2 м 19:22 104 км
2 ч 40 м
  Пермилово 19:32 2 м 19:34 112 км
2 ч 52 м
  Разъезд 1008 км 19:49 5 м 19:54 124 км
3 ч 9 м
  Обозерская 20:05 1 ч 15 м 21:20 133 км
3 ч 25 м
  Кодино 22:01 2 м 22:03 180 км
5 ч 21 м
  Мудьюга 22:21 2 м 22:23 202 км
5 ч 41 м
  Глазаниха 22:37 1 м 22:38 215 км
5 ч 57 м
  Вонгуда 22:58 3 м 23:01 239 км
6 ч 18 м
  Пост 243 км 23:08 1 м 23:09 243 км
6 ч 28 м
  Поньга 23:34 1 м 23:35 265 км
6 ч 54 м
  о.п. 205 км 23:50 1 м 23:51 281 км
7 ч 10 м
  Нименга 00:01 2 м 00:03 291 км
7 ч 21 м
  Малошуйка 00:18 21 м 00:39 301 км
7 ч 38 м
  Шунданец 00:52 1 м 00:53 310 км
8 ч 12 м
  Куша 01:05 2 м 01:07 324 км
8 ч 25 м
  Унежма 01:27 2 м 01:29 346 км
8 ч 47 м
  Маленьга 01:43 2 м 01:45 358 км
9 ч 3 м
  Нюхча 02:03 1 м 02:04 370 км
9 ч 23 м
  Вирандозеро (98 км) 02:24 2 м 02:26 388 км
9 ч 44 м
  Колежма 03:05 1 м 03:06 407 км
10 ч 25 м
  Тегозеро 03:22 1 м 03:23 419 км
10 ч 42 м
  Сумский Посад 03:38 5 м 03:43 429 км
10 ч 58 м
  Беломорск 04:40 3 м 04:43 486 км
12 ч
  Шуерецкая 05:12 1 м 05:13 513 км
12 ч 32 м
  Кемь 05:44 35 м 06:19 541 км
13 ч 4 м
  Энгозеро 08:04 3 м 08:07 652 км
15 ч 24 м
  Амбарный 08:23 1 м 08:24 669 км
15 ч 43 м
  Лоухи 09:02 5 м 09:07 706 км
16 ч 22 м
  Чупа 09:37 3 м 09:40 734 км
16 ч 57 м
  Княжая 11:00 2 м 11:02 818 км
18 ч 20 м
  Кандалакша 12:10 25 м 12:35 874 км
19 ч 30 м
  Полярные Зори 13:05 3 м 13:08 902 км
20 ч 25 м
  Апатиты-1 14:03 10 м 14:13 966 км
21 ч 23 м
  Имандра 14:49 1 м 14:50 1003 км
22 ч 9 м
  Оленегорск 15:30 5 м 15:35 1039 км
22 ч 50 м
  Кола 17:42 2 м 17:44 1141 км
1 д 1 ч 2 м
  Мурманск 18:00 1151 км
1 д 1 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Мурманск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 671Я

Поезд 671Я отходит из Архангельска в 16:40.
Приходит поезд в Мурманск в 18:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 671Я останавливается на 43 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Обозерская — 75 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Архангельск Город — Мурманск в среднем составляет 2640 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2572 рублей, в купейном вагоне около 4584 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.