tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 263Э Анапа → Санкт-Петербург

По нашим данным этот поезд не курсирует с 22 августа 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 01:25 0 км
  Протока 05:29 3 м 05:32 118 км
4 ч 4 м
  Тимашевская 06:56 21 м 07:17 199 км
5 ч 31 м
  Староминская-Тимашевская 09:19 2 м 09:21 304 км
7 ч 54 м
  Первомайская 11:03 18 м 11:21 416 км
9 ч 38 м
  Новочеркасск 13:00 2 м 13:02 491 км
11 ч 35 м
  Шахтная 13:49 2 м 13:51 532 км
12 ч 24 м
  Сулин 14:19 2 м 14:21 561 км
12 ч 54 м
  Зверево 14:43 2 м 14:45 580 км
13 ч 18 м
  Лихая 15:17 26 м 15:43 604 км
13 ч 52 м
  Каменская 16:11 2 м 16:13 628 км
14 ч 46 м
  Миллерово 17:26 2 м 17:28 699 км
16 ч 1 м
  Россошь 20:00 13 м 20:13 880 км
18 ч 35 м
  Лиски 21:53 57 м 22:50 996 км
20 ч 28 м
  Придача (Воронеж Южный) 00:24 4 м 00:28 1075 км
22 ч 59 м
  Липецк 02:55 12 м 03:07 1225 км
1 д 1 ч 30 м
  Елец 04:14 32 м 04:46 1303 км
1 д 2 ч 49 м
  Ефремов 06:14 2 м 06:16 1385 км
1 д 4 ч 49 м
  Москва Курская 12:44 15 м 12:59 1735 км
1 д 11 ч 19 м
  Тверь 15:45 2 м 15:47 1912 км
1 д 14 ч 20 м
  Бологое-Московское 18:43 12 м 18:55 2076 км
1 д 17 ч 18 м
  Санкт-Петербург-Главн. 23:00 2395 км
1 д 21 ч 35 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 263Э

Поезд 263Э отправляется из Анапы в 01:25.
Приходит поезд в Санкт-Петербург в 23:00.

На своем пути поезд номер 263Э делает остановки на 20 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Лиски — 57 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Анапы в Санкт-Петербург-Главн. в среднем составляет 7141 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5080 рублей, в купейном вагоне около 4913 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.