tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 627И Кулунда → Новосибирск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Кулунда 09:40 0 км
  Табуны 10:10 2 м 10:12 26 км
30 м
  Славгород 10:38 5 м 10:43 52 км
58 м
  Красный Дол 11:05 1 м 11:06 71 км
1 ч 25 м
  Бурла 11:32 2 м 11:34 97 км
1 ч 52 м
  Чуманский 11:55 1 м 11:56 121 км
2 ч 15 м
  Карасук-1 12:20 1 ч 13:20 146 км
2 ч 40 м
  Осолодино 13:34 2 м 13:36 154 км
3 ч 54 м
  Озёрное Приволье 13:42 1 м 13:43 157 км
4 ч 2 м
  Савкино 13:55 1 м 13:56 170 км
4 ч 15 м
  Баган 14:16 5 м 14:21 197 км
4 ч 36 м
  Разъезд 151 км 14:36 1 м 14:37 215 км
4 ч 56 м
  о.п. 142 км 14:45 1 м 14:46 224 км
5 ч 5 м
  Купино 14:57 15 м 15:12 235 км
5 ч 17 м
  Шипицыно 15:39 2 м 15:41 269 км
5 ч 59 м
  Чистоозёрная 16:05 13 м 16:18 296 км
6 ч 25 м
  о.п. 56 км 16:32 1 м 16:33 310 км
6 ч 52 м
  Табулга 16:44 18 м 17:02 322 км
7 ч 4 м
  о.п. 22 км 17:19 1 м 17:20 344 км
7 ч 39 м
  о.п. 4 км 17:36 1 м 17:37 362 км
7 ч 56 м
  Татарская 17:44 26 м 18:10 366 км
8 ч 4 м
  Кабаклы 18:29 2 м 18:31 391 км
8 ч 49 м
  Чаны 18:53 5 м 18:58 418 км
9 ч 13 м
  Озеро-Карачинское 19:10 5 м 19:15 430 км
9 ч 30 м
  Тебисская 19:38 56 м 20:34 465 км
9 ч 58 м
  Кирзинское 20:59 2 м 21:01 496 км
11 ч 19 м
  Барабинск 21:31 30 м 22:01 521 км
11 ч 51 м
  Труновское 22:31 2 м 22:33 547 км
12 ч 51 м
  Кожурла 22:51 41 м 23:32 565 км
13 ч 11 м
  Убинская 00:03 30 м 00:33 605 км
14 ч 23 м
  Каргат 01:00 5 м 01:05 646 км
15 ч 20 м
  Кокошино 01:25 2 м 01:27 669 км
15 ч 45 м
  Чулымская 01:45 5 м 01:50 692 км
16 ч 5 м
  Коченёво 02:48 2 м 02:50 774 км
17 ч 8 м
  Обь 03:19 2 м 03:21 807 км
17 ч 39 м
  Новосибирск-Западный 03:32 2 м 03:34 816 км
17 ч 52 м
  Новосибирск-Главный 03:47 824 км
18 ч 7 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новосибирск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 627И

Поезд 627И отходит из Кулунды в 09:40.
Прибывает поезд в Новосибирск в 03:47.

На пути следования поезд номер 627И делает остановки на 35 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Карасук-1 — 60 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Кулунды в Новосибирск-Главный в среднем составляет 1623 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2122 рублей, в купейном вагоне около 2524 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.