tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Москва — Томск • Маршрут поезда 038Н «Томич»

Маршрут поезда 038Н «Томич» Москва → Томск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Ярославская 22:50 0 км
  Владимир 01:33 26 м 01:59 210 км
2 ч 43 м
  Ковров-1 02:41 2 м 02:43 274 км
3 ч 51 м
  Нижний Новгород Моск. 04:48 12 м 05:00 461 км
5 ч 58 м
  Шахунья 08:13 2 м 08:15 701 км
9 ч 23 м
  Киров Пасс 11:33 15 м 11:48 917 км
12 ч 43 м
  Зуевка 13:18 1 м 13:19 1022 км
14 ч 28 м
  Глазов 14:39 2 м 14:41 1125 км
15 ч 49 м
  Балезино 15:09 26 м 15:35 1154 км
16 ч 19 м
  Верещагино 17:50 28 м 18:18 1277 км
19 ч
  Пермь-2 20:01 20 м 20:21 1397 км
21 ч 11 м
  Кунгур 21:44 2 м 21:46 1498 км
22 ч 54 м
  Екатеринбург Пасс. 01:22 28 м 01:50 1778 км
1 д 2 ч 32 м
  Тюмень 06:11 20 м 06:31 2104 км
1 д 7 ч 21 м
  Заводоуковская 07:59 2 м 08:01 2201 км
1 д 9 ч 9 м
  Ишим 10:23 15 м 10:38 2393 км
1 д 11 ч 33 м
  Называевская 12:20 2 м 12:22 2527 км
1 д 13 ч 30 м
  Омск 13:53 17 м 14:10 2676 км
1 д 15 ч 3 м
  Татарская 16:00 2 м 16:02 2845 км
1 д 17 ч 10 м
  Чаны 16:42 2 м 16:44 2897 км
1 д 17 ч 52 м
  Озеро-Карачинское 16:56 2 м 16:58 2909 км
1 д 18 ч 6 м
  Барабинск 18:00 30 м 18:30 3000 км
1 д 19 ч 10 м
  Обь 21:58 2 м 22:00 3286 км
1 д 23 ч 8 м
  Новосибирск-Главный 22:19 1 ч 1 м 23:20 3303 км
1 д 23 ч 29 м
  Болотная 01:13 2 м 01:15 3429 км
2 д 2 ч 23 м
  Юрга-1 01:47 2 м 01:49 3459 км
2 д 2 ч 57 м
  Тайга 02:51 46 м 03:37 3532 км
2 д 4 ч 1 м
  Томск-1 05:01 15 м 05:16 3611 км
2 д 6 ч 11 м
  Томск-2 05:30 3619 км
2 д 6 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Томск на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Томич 038Н

Поезд Томич 038Н отходит из Москвы в 22:50.
Приходит поезд в Томск в 05:30.

Следуя по маршруту, поезд номер 038Н делает остановки на 27 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новосибирск — 61 минута.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Москвой Ярославской и Томском-2 в среднем составляет 7800 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7865 рублей, в купейном вагоне около 7735 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Томич предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.