tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 117У Новокузнецк Город → Нижневартовск-1

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новокузнецк 18:03 0 км
  Прокопьевск Пасс 18:44 10 м 18:54 40 км
41 м
  Киселёвск Пасс 19:18 3 м 19:21 58 км
1 ч 15 м
  Трудармейская 19:46 3 м 19:49 85 км
1 ч 43 м
  Белово 20:46 14 м 21:00 142 км
2 ч 43 м
  Егозово 21:43 3 м 21:46 182 км
3 ч 40 м
  Промышленная 22:22 4 м 22:26 228 км
4 ч 19 м
  Тогучин 23:48 40 м 00:28 330 км
5 ч 45 м
  Инская 02:22 1 м 02:23 429 км
8 ч 19 м
  Новосибирск-Главный 02:57 52 м 03:49 447 км
8 ч 54 м
  Обь 04:15 2 м 04:17 464 км
10 ч 12 м
  Чулымская 05:49 2 м 05:51 579 км
11 ч 46 м
  Барабинск 07:42 10 м 07:52 750 км
13 ч 39 м
  Чаны 09:01 5 м 09:06 853 км
14 ч 58 м
  Татарская 09:40 2 м 09:42 905 км
15 ч 37 м
  Калачинская 10:35 2 м 10:37 995 км
16 ч 32 м
  Омск 11:33 5 ч 57 м 17:30 1074 км
17 ч 30 м
  Любинская 18:13 2 м 18:15 1127 км
1 д 0 ч 10 м
  Называевская 19:14 2 м 19:16 1223 км
1 д 1 ч 11 м
  Маслянская 20:20 2 м 20:22 1310 км
1 д 2 ч 17 м
  Ишим 21:06 15 м 21:21 1357 км
1 д 3 ч 3 м
  Голышманово 22:20 3 м 22:23 1435 км
1 д 4 ч 17 м
  Омутинская 22:57 2 м 22:59 1479 км
1 д 4 ч 54 м
  Заводоуковская 23:52 3 м 23:55 1549 км
1 д 5 ч 49 м
  Ялуторовск 00:16 3 м 00:19 1572 км
1 д 6 ч 13 м
  Тюмень 01:20 33 м 01:53 1646 км
1 д 7 ч 17 м
  Тобольск 05:28 15 м 05:43 1875 км
1 д 11 ч 25 м
  Юность-Комсомольская 07:13 2 м 07:15 1967 км
1 д 13 ч 10 м
  Демьянка 08:39 16 м 08:55 2056 км
1 д 14 ч 36 м
  Салым 10:37 2 м 10:39 2163 км
1 д 16 ч 34 м
  Куть-Ях 11:25 2 м 11:27 2210 км
1 д 17 ч 22 м
  Пыть-Ях 12:35 5 м 12:40 2280 км
1 д 18 ч 32 м
  Сургут 13:56 40 м 14:36 2351 км
1 д 19 ч 53 м
  Ульт-Ягун 15:48 5 м 15:53 2408 км
1 д 21 ч 45 м
  Лангепасовский 16:59 11 м 17:10 2474 км
1 д 22 ч 56 м
  Мегион 18:00 13 м 18:13 2523 км
1 д 23 ч 57 м
  Нижневартовск-1 19:00 2567 км
2 д 0 ч 57 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Нижневартовск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 117У

Поезд 117У отходит из Новокузнецка Города в 18:03.
Прибывает поезд в Нижневартовск-1 в 19:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 117У делает остановки на 35 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Омск — 357 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Новокузнецком и Нижневартовском-1 в среднем составляет 6404 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6404 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.