tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 173А Санкт-Петербург → Адлер

По нашим данным этот поезд не курсирует с 24 августа 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург-Главн. 01:13 0 км
  Бологое-Московское 07:34 13 м 07:47 319 км
6 ч 21 м
  Тверь 10:38 2 м 10:40 483 км
9 ч 25 м
  Москва Курская 14:05 25 м 14:30 660 км
12 ч 52 м
  Ожерелье 16:55 40 м 17:35 786 км
15 ч 42 м
  Венёв 18:49 2 м 18:51 843 км
17 ч 36 м
  Узловая-1 19:49 21 м 20:10 893 км
18 ч 36 м
  Жданка 20:42 2 м 20:44 919 км
19 ч 29 м
  Волово 21:22 2 м 21:24 954 км
20 ч 9 м
  Ефремов 22:28 2 м 22:30 1010 км
21 ч 15 м
  Елец 23:52 31 м 00:23 1092 км
22 ч 39 м
  Липецк 01:54 16 м 02:10 1170 км
1 д 0 ч 41 м
  Россошь 08:00 13 м 08:13 1515 км
1 д 6 ч 47 м
  Лихая 13:07 18 м 13:25 1791 км
1 д 11 ч 54 м
  Первомайская 17:44 20 м 18:04 1979 км
1 д 16 ч 31 м
  Кавказская 22:18 35 м 22:53 2220 км
1 д 21 ч 5 м
  Курганная 01:37 3 м 01:40 2326 км
2 д 0 ч 24 м
  Белореченская 02:35 36 м 03:11 2390 км
2 д 1 ч 22 м
  Хадыженская 04:19 2 м 04:21 2449 км
2 д 3 ч 6 м
  Туапсе-Пасс. 06:20 7 м 06:27 2518 км
2 д 5 ч 7 м
  Лазаревская 07:10 10 м 07:20 2547 км
2 д 5 ч 57 м
  Лоо 08:03 20 м 08:23 2580 км
2 д 6 ч 50 м
  Сочи 08:47 6 м 08:53 2598 км
2 д 7 ч 34 м
  Хоста 09:11 2 м 09:13 2613 км
2 д 7 ч 58 м
  Адлер 09:24 2621 км
2 д 8 ч 11 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 173А

Поезд 173А отходит из Санкт-Петербурга в 01:13.
Приходит поезд в Адлер в 09:24.

Следуя по маршруту, поезд номер 173А делает остановки на 23 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ожерелье — 40 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Санкт-Петербургом-Главн. и Адлером в среднем составляет 6336 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5403 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.