tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 228А Новороссийск → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новороссийск 18:30 0 км
  Тоннельная 18:57 5 м 19:02 18 км
27 м
  Крымская 19:37 10 м 19:47 49 км
1 ч 7 м
  Протока 21:11 2 м 21:13 88 км
2 ч 41 м
  Тимашевская 22:24 4 м 22:28 169 км
3 ч 54 м
  Брюховецкая 22:56 2 м 22:58 189 км
4 ч 26 м
  Каневская 23:26 2 м 23:28 223 км
4 ч 56 м
  Староминская-Тимашевская 00:08 2 м 00:10 274 км
5 ч 38 м
  Ростов-Главный 01:35 19 м 01:54 380 км
7 ч 5 м
  Новочеркасск 02:45 2 м 02:47 431 км
8 ч 15 м
  Шахтная 03:23 2 м 03:25 472 км
8 ч 53 м
  Сулин 03:52 2 м 03:54 501 км
9 ч 22 м
  Зверево 04:16 2 м 04:18 520 км
9 ч 46 м
  Лихая 04:48 40 м 05:28 544 км
10 ч 18 м
  Каменская 05:54 2 м 05:56 568 км
11 ч 24 м
  Миллерово 06:55 2 м 06:57 639 км
12 ч 25 м
  Кутейниково 07:53 2 м 07:55 705 км
13 ч 23 м
  Россошь 09:38 15 м 09:53 833 км
15 ч 8 м
  Лиски 12:05 10 м 12:15 949 км
17 ч 35 м
  Придача (Воронеж Южный) 14:04 5 м 14:09 1028 км
19 ч 34 м
  Липецк 16:43 12 м 16:55 1178 км
22 ч 13 м
  Елец 18:20 32 м 18:52 1256 км
23 ч 50 м
  Ефремов 20:34 2 м 20:36 1338 км
1 д 2 ч 4 м
  Узловая-1 22:44 4 м 22:48 1455 км
1 д 4 ч 14 м
  Тула-1-Курская 00:20 26 м 00:46 1513 км
1 д 5 ч 50 м
  Москва Курская 03:16 30 м 03:46 1707 км
1 д 8 ч 46 м
  Тверь 05:39 2 м 05:41 1884 км
1 д 11 ч 9 м
  Вышний Волочёк 07:08 2 м 07:10 2003 км
1 д 12 ч 38 м
  Бологое-Московское 08:23 12 м 08:35 2048 км
1 д 13 ч 53 м
  Окуловка 09:50 2 м 09:52 2118 км
1 д 15 ч 20 м
  Малая Вишера 10:51 2 м 10:53 2205 км
1 д 16 ч 21 м
  Санкт-Петербург-Главн. 13:00 2367 км
1 д 18 ч 30 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 228А

Поезд 228А отходит из Новороссийска в 18:30.
Приходит поезд в Санкт-Петербург в 13:00.

На пути следования поезд номер 228А делает остановки на 30 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Лихая — 40 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Новороссийском и Санкт-Петербургом-Главн. в среднем составляет 7227 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3687 рублей, в купейном вагоне около 7283 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.