tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 480С Сухум → Псков-Пасс.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Абхазия Абхазия Сухум 19:39 0 км
  Новый Афон 20:19 2 м 20:21 16 км
40 м
  Гудаута 20:51 2 м 20:53 35 км
1 ч 12 м
  Гагра 22:02 2 м 22:04 73 км
2 ч 23 м
  Цандрыпш (Гантиади) 22:36 30 м 23:06 94 км
2 ч 57 м
  Россия Россия Весёлое 23:30 1 ч 00:30 103 км
3 ч 51 м
  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 00:36 2 м 00:38 105 км
4 ч 57 м
  Адлер 00:51 30 м 01:21 112 км
5 ч 12 м
  Хоста 01:32 2 м 01:34 120 км
5 ч 53 м
  Сочи 01:54 6 м 02:00 135 км
6 ч 15 м
  Лоо 02:24 4 м 02:28 153 км
6 ч 45 м
  Лазаревская 03:15 30 м 03:45 186 км
7 ч 36 м
  Туапсе-Пасс. 05:07 12 м 05:19 215 км
9 ч 28 м
  Хадыженская 07:26 19 м 07:45 284 км
11 ч 47 м
  Белореченская 08:59 35 м 09:34 343 км
13 ч 20 м
  Курганная 10:28 5 м 10:33 407 км
14 ч 49 м
  Армавир Туапсинский 11:17 3 м 11:20 447 км
15 ч 38 м
  Кавказская 12:23 32 м 12:55 513 км
16 ч 44 м
  Тихорецкая 13:56 3 м 13:59 575 км
18 ч 17 м
  Кущёвка 15:12 3 м 15:15 671 км
19 ч 33 м
  Ростов-Главный 16:47 23 м 17:10 754 км
21 ч 8 м
  Новочеркасск 18:15 2 м 18:17 805 км
22 ч 36 м
  Шахтная 19:01 2 м 19:03 846 км
23 ч 22 м
  Сулин 19:33 2 м 19:35 875 км
23 ч 54 м
  Зверево 19:57 2 м 19:59 894 км
1 д 0 ч 18 м
  Лихая 20:26 26 м 20:52 918 км
1 д 0 ч 47 м
  Каменская 21:23 2 м 21:25 942 км
1 д 1 ч 44 м
  Миллерово 22:28 2 м 22:30 1013 км
1 д 2 ч 49 м
  Кутейниково 23:17 2 м 23:19 1079 км
1 д 3 ч 38 м
  Россошь 00:59 15 м 01:14 1207 км
1 д 5 ч 20 м
  Евдаково 02:15 2 м 02:17 1278 км
1 д 6 ч 36 м
  Лиски 02:55 5 м 03:00 1323 км
1 д 7 ч 16 м
  Воронеж-1 05:03 50 м 05:53 1421 км
1 д 9 ч 24 м
  Липецк 08:18 16 м 08:34 1568 км
1 д 12 ч 39 м
  Елец 10:01 35 м 10:36 1646 км
1 д 14 ч 22 м
  Ефремов 12:08 2 м 12:10 1728 км
1 д 16 ч 29 м
  Узловая-1 14:13 4 м 14:17 1845 км
1 д 18 ч 34 м
  Тула-1-Курская 15:16 26 м 15:42 1903 км
1 д 19 ч 37 м
  Москва Курская 18:33 26 м 18:59 2097 км
1 д 22 ч 54 м
  Тверь 21:48 2 м 21:50 2274 км
2 д 2 ч 9 м
  Бологое-Московское 23:51 1 ч 9 м 01:00 2438 км
2 д 4 ч 12 м
  Едрово 01:49 1 м 01:50 2464 км
2 д 6 ч 10 м
  Валдай 02:12 4 м 02:16 2488 км
2 д 6 ч 33 м
  Лычково 03:11 2 м 03:13 2545 км
2 д 7 ч 32 м
  Кневицы 03:30 2 м 03:32 2556 км
2 д 7 ч 51 м
  Пола 03:53 2 м 03:55 2580 км
2 д 8 ч 14 м
  Парфино 04:10 3 м 04:13 2593 км
2 д 8 ч 31 м
  Старая Русса 04:31 8 м 04:39 2610 км
2 д 8 ч 52 м
  Волот 05:15 1 м 05:16 2649 км
2 д 9 ч 36 м
  Морино 05:35 2 м 05:37 2670 км
2 д 9 ч 56 м
  Дно 06:01 23 м 06:24 2695 км
2 д 10 ч 22 м
  Порхов 06:52 10 м 07:02 2722 км
2 д 11 ч 13 м
  Карамышево 07:36 2 м 07:38 2769 км
2 д 11 ч 57 м
  Псков-Пасс. 08:05 2794 км
2 д 12 ч 26 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Псков на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 480С

Поезд 480С отходит из Сухума в 19:39.
Прибывает поезд в Псков-Пасс. в 08:05.

На пути следования поезд номер 480С делает остановки на 52 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Бологое-Московское — 69 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Сухума в Псков-Пасс. в среднем составляет 5926 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5926 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.