tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 571Щ Москва → Минеральные Воды

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 10 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Курская 23:47 0 км
  Москва 23:47 0 км
  Тула 02:56 26 м 03:22 194 км
3 ч 9 м
  Тула-1-Курская 02:56 26 м 03:22 194 км
3 ч 9 м
  Узловая 04:35 4 м 04:39 252 км
4 ч 48 м
  Узловая-1 04:35 4 м 04:39 252 км
4 ч 48 м
  Ефремов 06:36 2 м 06:38 369 км
6 ч 49 м
  Елец 08:14 35 м 08:49 451 км
8 ч 27 м
  Липецк 10:18 5 м 10:23 529 км
10 ч 31 м
  Воронеж 12:56 6 м 13:02 679 км
13 ч 9 м
  Придача (Воронеж Южный) 12:56 6 м 13:02 679 км
13 ч 9 м
  Лиски 14:15 8 м 14:23 758 км
14 ч 28 м
  Россошь 16:12 12 м 16:24 874 км
16 ч 25 м
  Кутейниково 18:12 58 м 19:10 1002 км
18 ч 25 м
  Миллерово 20:02 2 м 20:04 1068 км
20 ч 15 м
  Каменская 20:58 2 м 21:00 1139 км
21 ч 11 м
  Лихая 21:23 47 м 22:10 1163 км
21 ч 36 м
  Сулин 23:02 2 м 23:04 1206 км
23 ч 15 м
  Шахтная 23:43 2 м 23:45 1235 км
23 ч 56 м
  Новочеркасск 00:20 2 м 00:22 1276 км
1 д 0 ч 33 м
  Ростов 01:47 56 м 02:43 1351 км
1 д 2 ч
  Первомайская 01:47 56 м 02:43 1351 км
1 д 2 ч
  Кущёвка 04:00 5 м 04:05 1442 км
1 д 4 ч 13 м
  Тихорецкая 06:20 5 м 06:25 1538 км
1 д 6 ч 33 м
  Кавказская 07:38 18 м 07:56 1600 км
1 д 7 ч 51 м
  Армавир 08:55 5 м 09:00 1666 км
1 д 9 ч 8 м
  Армавир Ростовский 08:55 5 м 09:00 1666 км
1 д 9 ч 8 м
  Невинномысская 10:04 3 м 10:07 1747 км
1 д 10 ч 17 м
  Минеральные Воды 11:30 1854 км
1 д 11 ч 43 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Минеральные Воды на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 571Щ

Поезд 571Щ отправляется из Москвы в 23:47.
Приходит поезд в Минеральные Воды в 11:30.

Следуя по маршруту, поезд номер 571Щ делает остановки на 21 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Кутейниково — 58 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Москвы Курской в Минеральные Воды в среднем составляет 5515 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3407 рублей, в купейном вагоне около 8428 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.