tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 621Б Гомель-Пасс. → Мурманск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Гомель-Пасс. 22:06 0 км
  Речица 23:00 3 м 23:03 47 км
54 м
  Василевичи 23:49 2 м 23:51 89 км
1 ч 43 м
  Калинковичи 00:21 33 м 00:54 128 км
2 ч 15 м
  Светлогорск-на-Березине 01:46 3 м 01:49 190 км
3 ч 40 м
  Жлобин 02:21 5 м 02:26 229 км
4 ч 15 м
  Красный Берег 02:49 1 м 02:50 248 км
4 ч 43 м
  Бобруйск 03:27 3 м 03:30 294 км
5 ч 21 м
  Осиповичи-1 04:06 4 м 04:10 336 км
6 ч
  Пуховичи 04:47 2 м 04:49 380 км
6 ч 41 м
  Минск-Пасс. 05:48 4 ч 4 м 09:52 443 км
7 ч 42 м
  Жодино 10:52 2 м 10:54 504 км
12 ч 46 м
  Борисов 11:09 3 м 11:12 523 км
13 ч 3 м
  Крупки 11:44 2 м 11:46 562 км
13 ч 38 м
  Толочин 12:20 2 м 12:22 611 км
14 ч 14 м
  Орша-Центральная 13:01 35 м 13:36 655 км
14 ч 55 м
  Витебск 14:50 17 м 15:07 739 км
16 ч 44 м
  Езерище 16:16 2 м 16:18 820 км
18 ч 10 м
  Россия Россия Невель-2 16:40 12 м 16:52 842 км
18 ч 34 м
  Новосокольники 17:34 29 м 18:03 886 км
19 ч 28 м
  Локня 18:51 2 м 18:53 942 км
20 ч 45 м
  Сущёво 19:17 2 м 19:19 967 км
21 ч 11 м
  Дедовичи 20:48 2 м 20:50 1030 км
22 ч 42 м
  Дно 21:26 50 м 22:16 1062 км
23 ч 20 м
  Сольцы 22:51 2 м 22:53 1101 км
1 д 0 ч 45 м
  Новгород Великий (Новгород-на-Волхове) 00:58 1 ч 47 м 02:45 1220 км
1 д 2 ч 52 м
  Волховстрой-2 05:42 2 м 05:44 1406 км
1 д 7 ч 36 м
  Лодейное Поле 07:35 5 м 07:40 1524 км
1 д 9 ч 29 м
  Подпорожье 08:13 5 м 08:18 1561 км
1 д 10 ч 7 м
  Свирь 08:32 30 м 09:02 1569 км
1 д 10 ч 26 м
  Петрозаводск-Пасс 10:39 20 м 10:59 1684 км
1 д 12 ч 33 м
  Кондопога 11:56 5 м 12:01 1739 км
1 д 13 ч 50 м
  Медвежья Гора 13:42 12 м 13:54 1839 км
1 д 15 ч 36 м
  Сегежа 15:59 5 м 16:04 1954 км
1 д 17 ч 53 м
  Надвоицы 16:23 3 м 16:26 1974 км
1 д 18 ч 17 м
  Беломорск 17:49 3 м 17:52 2063 км
1 д 19 ч 43 м
  Кемь 18:58 15 м 19:13 2118 км
1 д 20 ч 52 м
  Кузема 20:14 1 м 20:15 2174 км
1 д 22 ч 8 м
  Энгозеро 21:01 1 м 21:02 2229 км
1 д 22 ч 55 м
  Лоухи 21:47 2 м 21:49 2283 км
1 д 23 ч 41 м
  Чупа 22:14 2 м 22:16 2311 км
2 д 0 ч 8 м
  Княжая 23:35 2 м 23:37 2395 км
2 д 1 ч 29 м
  Кандалакша 00:30 15 м 00:45 2451 км
2 д 2 ч 24 м
  Полярные Зори 01:17 4 м 01:21 2479 км
2 д 3 ч 11 м
  Апатиты-1 02:17 10 м 02:27 2543 км
2 д 4 ч 11 м
  Оленегорск 03:40 10 м 03:50 2616 км
2 д 5 ч 34 м
  Кола 05:36 2 м 05:38 2718 км
2 д 7 ч 30 м
  Мурманск 05:58 2728 км
2 д 7 ч 52 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Мурманск на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 621Б

Поезд 621Б отходит из Гомеля-Пасс. в 22:06.
Прибывает поезд в Мурманск в 05:58.

На пути следования поезд номер 621Б делает остановки на 46 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минск — 244 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Гомеля-Пасс. в Мурманск в среднем составляет 11047 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7768 рублей, в купейном вагоне около 14611 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.