tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 127О Харьков → Ковель

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Харьков-Пасс. 15:17 0 км
  Люботин 15:51 2 м 15:53 24 км
34 м
  Полтава-Южная 17:30 30 м 18:00 140 км
2 ч 13 м
  Новые Санжары 18:40 2 м 18:42 176 км
3 ч 23 м
  Лещиновка 18:58 2 м 19:00 189 км
3 ч 41 м
  Кобеляки 19:18 2 м 19:20 203 км
4 ч 1 м
  Козельщина 19:42 2 м 19:44 223 км
4 ч 25 м
  Галещина 19:54 2 м 19:56 232 км
4 ч 37 м
  Кременчуг 20:35 30 м 21:05 259 км
5 ч 18 м
  Павлыш 21:45 2 м 21:47 286 км
6 ч 28 м
  Користовка 22:15 2 м 22:17 318 км
6 ч 58 м
  Знаменка Пасс. 22:49 23 м 23:12 353 км
7 ч 32 м
  Каменка 00:21 1 м 00:22 421 км
9 ч 4 м
  Им. Т.Шевченко 00:43 5 м 00:48 445 км
9 ч 26 м
  Городище 01:31 2 м 01:33 494 км
10 ч 14 м
  Корсунь 01:52 2 м 01:54 517 км
10 ч 35 м
  Мироновка 02:25 2 м 02:27 554 км
11 ч 8 м
  Белая Церковь 03:17 2 м 03:19 623 км
12 ч
  Казатин-1 04:57 22 м 05:19 747 км
13 ч 40 м
  Бердичев 05:45 2 м 05:47 775 км
14 ч 28 м
  Чуднов-Волынский 06:20 2 м 06:22 814 км
15 ч 3 м
  Печановка 06:41 2 м 06:43 840 км
15 ч 24 м
  Полонное 07:03 2 м 07:05 865 км
15 ч 46 м
  Шепетовка 07:38 2 м 07:40 896 км
16 ч 21 м
  Славута-1 08:01 2 м 08:03 916 км
16 ч 44 м
  Кривин 08:16 2 м 08:18 931 км
16 ч 59 м
  Острог 08:34 2 м 08:36 948 км
17 ч 17 м
  Здолбунов 08:58 17 м 09:15 969 км
17 ч 41 м
  Ровно 09:30 10 м 09:40 981 км
18 ч 13 м
  Киверцы 10:46 2 м 10:48 1046 км
19 ч 29 м
  Луцк 11:05 23 м 11:28 1059 км
19 ч 48 м
  Киверцы 11:47 22 м 12:09 1072 км
20 ч 30 м
  Рожище 12:28 9 м 12:37 1090 км
21 ч 11 м
  Голобы 13:04 2 м 13:06 1117 км
21 ч 47 м
  Ковель 13:36 1143 км
22 ч 19 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 127О

Поезд 127О отправляется из Харькова в 15:17.
Прибывает поезд в Ковель в 13:36.

На своем пути поезд номер 127О останавливается на 33 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Полтава — 30 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Харьков-Пасс. — Ковель в среднем составляет 552 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 261 рубля, в купейном вагоне около 398 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.