tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 139Н Новосибирск → Адлер

По нашим данным этот поезд не курсирует с 9 декабря 2018. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новосибирск-Главный 17:38 0 км
  Чулымская 19:35 2 м 19:37 132 км
1 ч 57 м
  Каргат 20:22 2 м 20:24 178 км
2 ч 44 м
  Барабинск 21:51 23 м 22:14 303 км
4 ч 13 м
  Озеро-Карачинское 23:20 5 м 23:25 394 км
5 ч 42 м
  Чаны 23:37 2 м 23:39 406 км
5 ч 59 м
  Татарская 00:12 2 м 00:14 458 км
6 ч 34 м
  Калачинская 01:12 2 м 01:14 548 км
7 ч 34 м
  Омск 02:12 42 м 02:54 627 км
8 ч 34 м
  Называевская 04:31 2 м 04:33 776 км
10 ч 53 м
  Ишим 06:01 15 м 06:16 910 км
12 ч 23 м
  Тюмень 09:58 20 м 10:18 1199 км
16 ч 20 м
  Богданович 13:35 2 м 13:37 1426 км
19 ч 57 м
  Екатеринбург Пасс. 15:44 33 м 16:17 1525 км
22 ч 6 м
  Ревда 17:10 2 м 17:12 1571 км
23 ч 32 м
  Дружинино 17:49 30 м 18:19 1610 км
1 д 0 ч 11 м
  Красноуфимск 20:19 2 м 20:21 1750 км
1 д 2 ч 41 м
  Янаул 22:59 2 м 23:01 1957 км
1 д 5 ч 21 м
  Сарапул 00:01 1 м 00:02 2040 км
1 д 6 ч 23 м
  Агрыз 00:56 15 м 01:11 2096 км
1 д 7 ч 18 м
  Вятские Поляны 03:20 2 м 03:22 2246 км
1 д 9 ч 42 м
  Казань Пасс 05:30 33 м 06:03 2400 км
1 д 11 ч 52 м
  Зелёный Дол 07:02 2 м 07:04 2437 км
1 д 13 ч 24 м
  Канаш-1 08:26 35 м 09:01 2528 км
1 д 14 ч 48 м
  Алатырь 11:09 2 м 11:11 2642 км
1 д 17 ч 31 м
  Атяшево 12:17 1 м 12:18 2700 км
1 д 18 ч 39 м
  Красный Узел 13:29 29 м 13:58 2769 км
1 д 19 ч 51 м
  Саранск 14:34 5 м 14:39 2799 км
1 д 20 ч 56 м
  Пенза-1 17:29 41 м 18:10 2965 км
1 д 23 ч 51 м
  Сердобск 19:52 2 м 19:54 3077 км
2 д 2 ч 14 м
  Ртищево-1 20:48 17 м 21:05 3124 км
2 д 3 ч 10 м
  Аркадак 21:51 2 м 21:53 3175 км
2 д 4 ч 13 м
  Балашов-Пасс. 22:39 23 м 23:02 3233 км
2 д 5 ч 1 м
  Поворино 00:50 15 м 01:05 3312 км
2 д 7 ч 12 м
  Новохопёрск 01:54 2 м 01:56 3370 км
2 д 8 ч 16 м
  Таловая 02:53 2 м 02:55 3438 км
2 д 9 ч 15 м
  Лиски 04:34 15 м 04:49 3537 км
2 д 10 ч 56 м
  Евдаково 05:29 2 м 05:31 3582 км
2 д 11 ч 51 м
  Россошь 06:36 35 м 07:11 3653 км
2 д 12 ч 58 м
  Зайцевка 08:27 2 м 08:29 3732 км
2 д 14 ч 49 м
  Кутейниково 09:15 2 м 09:17 3781 км
2 д 15 ч 37 м
  Миллерово 10:06 2 м 10:08 3847 км
2 д 16 ч 28 м
  Каменская 11:02 2 м 11:04 3918 км
2 д 17 ч 24 м
  Лихая 11:27 21 м 11:48 3942 км
2 д 17 ч 49 м
  Зверево 12:19 2 м 12:21 3966 км
2 д 18 ч 41 м
  Ростов-Главный 14:55 37 м 15:32 4106 км
2 д 21 ч 17 м
  Кущёвка 16:46 3 м 16:49 4189 км
2 д 23 ч 8 м
  Крыловская 17:20 3 м 17:23 4229 км
2 д 23 ч 42 м
  Тихорецкая 18:12 6 м 18:18 4285 км
3 д 0 ч 34 м
  Кавказская 19:26 36 м 20:02 4347 км
3 д 1 ч 48 м
  Краснодар-1 23:38 4 м 23:42 4483 км
3 д 6 ч
  Горячий Ключ 01:48 44 м 02:32 4548 км
3 д 8 ч 10 м
  Туапсе-Пасс. 04:00 10 м 04:10 4631 км
3 д 10 ч 22 м
  Лазаревская 04:52 5 м 04:57 4660 км
3 д 11 ч 14 м
  Лоо 05:50 2 м 05:52 4693 км
3 д 12 ч 12 м
  Сочи 06:15 10 м 06:25 4711 км
3 д 12 ч 37 м
  Хоста 06:43 2 м 06:45 4726 км
3 д 13 ч 5 м
  Адлер 06:56 4734 км
3 д 13 ч 18 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 139Н

Поезд 139Н отходит из Новосибирска в 17:38.
Приходит поезд в Адлер в 06:56.

На пути следования поезд номер 139Н останавливается на 56 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Горячий Ключ — 44 минуты.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Новосибирск-Главный — Адлер в среднем составляет 4933 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3853 рублей, в купейном вагоне около 10460 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.