tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 002М «Россия» Москва → Владивосток Город

По нашим данным этот поезд не курсирует с 10 декабря 2017. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Ярославская 23:45 0 км
  Владимир 02:29 23 м 02:52 210 км
2 ч 44 м
  Нижний Новгород Моск. 05:38 12 м 05:50 461 км
5 ч 53 м
  Киров Пасс 12:07 15 м 12:22 917 км
12 ч 22 м
  Балезино 15:37 25 м 16:02 1154 км
15 ч 52 м
  Пермь-2 19:51 20 м 20:11 1397 км
20 ч 6 м
  Екатеринбург Пасс. 01:25 29 м 01:54 1778 км
1 д 1 ч 40 м
  Тюмень 06:02 20 м 06:22 2104 км
1 д 6 ч 17 м
  Ишим 10:02 12 м 10:14 2393 км
1 д 10 ч 17 м
  Омск 13:20 19 м 13:39 2676 км
1 д 13 ч 35 м
  Барабинск 16:55 30 м 17:25 3000 км
1 д 17 ч 10 м
  Новосибирск-Главный 21:00 21 м 21:21 3303 км
1 д 21 ч 15 м
  Юрга-1 23:25 2 м 23:27 3459 км
1 д 23 ч 40 м
  Тайга 00:31 3 м 00:34 3532 км
2 д 0 ч 46 м
  Мариинск 02:40 26 м 03:06 3680 км
2 д 2 ч 55 м
  Боготол 04:56 2 м 04:58 3813 км
2 д 5 ч 11 м
  Ачинск-1 05:52 2 м 05:54 3881 км
2 д 6 ч 7 м
  Красноярск Пасс 08:48 22 м 09:10 4065 км
2 д 9 ч 3 м
  Канск-Енисейский 12:46 1 м 12:47 4312 км
2 д 13 ч 1 м
  Иланская 13:19 22 м 13:41 4344 км
2 д 13 ч 34 м
  Тайшет 15:43 2 м 15:45 4483 км
2 д 15 ч 58 м
  Нижнеудинск 18:11 13 м 18:24 4647 км
2 д 18 ч 26 м
  Тулун 19:58 2 м 20:00 4763 км
2 д 20 ч 13 м
  Зима 21:56 30 м 22:26 4902 км
2 д 22 ч 11 м
  Ангарск 01:17 2 м 01:19 5113 км
3 д 1 ч 32 м
  Иркутск Сортировочный 02:02 2 м 02:04 5145 км
3 д 2 ч 17 м
  Иркутск Пасс. 02:18 29 м 02:47 5153 км
3 д 2 ч 33 м
  Слюдянка-1 04:51 2 м 04:53 5279 км
3 д 5 ч 6 м
  Улан-Удэ Пасс. 09:22 22 м 09:44 5609 км
3 д 9 ч 37 м
  Петровский Завод 11:44 2 м 11:46 5752 км
3 д 11 ч 59 м
  Хилок 14:13 21 м 14:34 5902 км
3 д 14 ч 28 м
  Чита-2 18:55 25 м 19:20 6166 км
3 д 19 ч 10 м
  Карымская 21:05 18 м 21:23 6262 км
3 д 21 ч 20 м
  Чернышевск-Забайкальск 02:21 30 м 02:51 6555 км
4 д 2 ч 36 м
  Могоча 08:16 15 м 08:31 6876 км
4 д 8 ч 31 м
  Амазар 10:08 16 м 10:24 6974 км
4 д 10 ч 23 м
  Ерофей Павлович 12:15 21 м 12:36 7081 км
4 д 12 ч 30 м
  Сковородино 16:12 8 м 16:20 7275 км
4 д 16 ч 27 м
  Магдагачи 19:30 15 м 19:45 7463 км
4 д 19 ч 45 м
  Тыгда 20:45 2 м 20:47 7528 км
4 д 21 ч
  Шимановская 22:58 2 м 23:00 7693 км
4 д 23 ч 13 м
  Ледяная 23:36 2 м 23:38 7734 км
4 д 23 ч 51 м
  Свободный 00:12 2 м 00:14 7777 км
5 д 0 ч 27 м
  Белогорск 01:06 30 м 01:36 7835 км
5 д 1 ч 21 м
  Завитая 03:20 1 м 03:21 7954 км
5 д 3 ч 35 м
  Бурея 03:59 1 м 04:00 7999 км
5 д 4 ч 14 м
  Архара 04:44 2 м 04:46 8050 км
5 д 4 ч 59 м
  Облучье 06:39 15 м 06:54 8160 км
5 д 6 ч 54 м
  Биробиджан 09:47 5 м 09:52 8320 км
5 д 10 ч 2 м
  Хабаровск-1 12:04 30 м 12:34 8493 км
5 д 12 ч 19 м
  Вяземская 14:22 15 м 14:37 8621 км
5 д 14 ч 37 м
  Бикин 16:01 2 м 16:03 8726 км
5 д 16 ч 16 м
  Лучегорск 16:43 1 м 16:44 8773 км
5 д 16 ч 58 м
  Дальнереченск-1 17:32 3 м 17:35 8845 км
5 д 17 ч 47 м
  Ружино 18:17 12 м 18:29 8902 км
5 д 18 ч 32 м
  Спасск-Дальний 20:01 2 м 20:03 9019 км
5 д 20 ч 16 м
  Мучная 20:34 1 м 20:35 9061 км
5 д 20 ч 49 м
  Сибирцево 20:53 2 м 20:55 9079 км
5 д 21 ч 8 м
  Уссурийск 21:51 15 м 22:06 9147 км
5 д 22 ч 6 м
  Угольная 23:16 2 м 23:18 9226 км
5 д 23 ч 31 м
  Владивосток 23:55 9259 км
6 д 0 ч 10 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Владивосток на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Россия 002М

Поезд Россия 002М отходит из Москвы в 23:45.
Прибывает поезд во Владивосток Город в 23:55.

На своем пути поезд номер 002М делает остановки на 59 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Барабинск — 30 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Москвы Ярославской во Владивосток в среднем составляет 19903 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Россия предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.