tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 192А Санкт-Петербург → Петухово

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 14 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург Ладож. 16:02 0 км
  Санкт-Петербург 16:02 0 км
  Волхов 17:55 10 м 18:05 114 км
1 ч 53 м
  Волховстрой-1 17:55 10 м 18:05 114 км
1 ч 53 м
  Тихвин 19:36 5 м 19:41 192 км
3 ч 34 м
  Пикалёво-1 20:16 2 м 20:18 230 км
4 ч 14 м
  Ефимовская 20:59 2 м 21:01 267 км
4 ч 57 м
  Подборовье 21:18 2 м 21:20 288 км
5 ч 16 м
  Бабаево 22:07 34 м 22:41 344 км
6 ч 5 м
  Кадуй 23:48 2 м 23:50 420 км
7 ч 46 м
  Суда 00:10 2 м 00:12 444 км
8 ч 8 м
  Череповец-1 00:44 14 м 00:58 468 км
8 ч 42 м
  Шексна 01:28 8 м 01:36 506 км
9 ч 26 м
  Вологда 03:00 23 м 03:23 592 км
10 ч 58 м
  Вологда-1 03:00 23 м 03:23 592 км
10 ч 58 м
  Вохтога 04:29 1 м 04:30 674 км
12 ч 27 м
  Буй 05:07 15 м 05:22 722 км
13 ч 5 м
  Россолово 05:51 1 м 05:52 752 км
13 ч 49 м
  Галич 06:12 20 м 06:32 773 км
14 ч 10 м
  Лопарёво 06:55 1 м 06:56 797 км
14 ч 53 м
  Антропово 07:13 2 м 07:15 819 км
15 ч 11 м
  Николо-Полома 07:36 2 м 07:38 843 км
15 ч 34 м
  Нея 08:01 2 м 08:03 872 км
15 ч 59 м
  Брантовка 08:26 1 м 08:27 900 км
16 ч 24 м
  Мантурово 08:48 2 м 08:50 925 км
16 ч 46 м
  Шекшема 09:14 1 м 09:15 951 км
17 ч 12 м
  Шарья 09:42 16 м 09:58 973 км
17 ч 40 м
  Поназырево 10:43 3 м 10:46 1019 км
18 ч 41 м
  Гостовская 11:07 2 м 11:09 1041 км
19 ч 5 м
  Шабалино 11:35 1 м 11:36 1067 км
19 ч 33 м
  Котельнич-1 12:48 2 м 12:50 1142 км
20 ч 46 м
  Киров Пасс 14:12 25 м 14:37 1229 км
22 ч 10 м
  Зуевка 16:02 2 м 16:04 1334 км
1 д
  Глазов 17:25 2 м 17:27 1437 км
1 д 1 ч 23 м
  Балезино 17:53 26 м 18:19 1466 км
1 д 1 ч 51 м
  Пермь-2 22:02 20 м 22:22 1709 км
1 д 6 ч
  Екатеринбург Пасс. 03:18 35 м 03:53 2090 км
1 д 11 ч 16 м
  Верхний Уфалей 06:36 20 м 06:56 2200 км
1 д 14 ч 34 м
  Кыштым 07:53 2 м 07:55 2252 км
1 д 15 ч 51 м
  Челябинск 09:40 1 ч 20 м 11:00 2342 км
1 д 17 ч 38 м
  Шумиха 12:33 1 м 12:34 2467 км
1 д 20 ч 31 м
  Курган 14:12 15 м 14:27 2600 км
1 д 22 ч 10 м
  Макушино 16:02 2 м 16:04 2730 км
2 д
  Петухово 16:40 1 ч 17:40 2778 км
2 д 0 ч 38 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 192А

Поезд 192А отправляется из Санкт-Петербурга в 16:02.
Прибывает поезд в Петухово в 16:40.

На пути следования поезд номер 192А делает остановки на 40 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Челябинск — 80 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Санкт-Петербург Ладож. — Петухово в среднем составляет 6284 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4161 рубля, в купейном вагоне около 8408 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.