tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 389С Анапа → Витебск

По нашим данным этот поезд не курсирует с 3 октября 2016. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 17:35 0 км
  Абинская 20:27 2 м 20:29 107 км
2 ч 52 м
  Краснодар-1 21:34 4 м 21:38 181 км
3 ч 59 м
  Динская 22:19 3 м 22:22 210 км
4 ч 44 м
  Кореновск 23:11 2 м 23:13 245 км
5 ч 36 м
  Выселки 23:36 2 м 23:38 265 км
6 ч 1 м
  Кущёвка 02:37 10 м 02:47 406 км
9 ч 2 м
  Ростов-Главный 04:08 18 м 04:26 489 км
10 ч 33 м
  Новочеркасск 05:52 2 м 05:54 540 км
12 ч 17 м
  Шахтная 06:33 2 м 06:35 581 км
12 ч 58 м
  Сулин 07:05 2 м 07:07 610 км
13 ч 30 м
  Зверево 07:29 2 м 07:31 629 км
13 ч 54 м
  Лихая 07:55 20 м 08:15 653 км
14 ч 20 м
  Каменская 08:42 2 м 08:44 677 км
15 ч 7 м
  Миллерово 09:55 2 м 09:57 748 км
16 ч 20 м
  Чертково 11:05 2 м 11:07 814 км
17 ч 30 м
  Кантемировка 11:44 2 м 11:46 864 км
18 ч 9 м
  Россошь 13:13 23 м 13:36 929 км
19 ч 38 м
  Евдаково 14:41 2 м 14:43 1000 км
21 ч 6 м
  Лиски 15:22 5 м 15:27 1045 км
21 ч 47 м
  Колодезная 16:13 2 м 16:15 1090 км
22 ч 38 м
  Воронеж-1 17:07 55 м 18:02 1143 км
23 ч 32 м
  Усмань 19:23 5 м 19:28 1207 км
1 д 1 ч 48 м
  Липецк 20:56 17 м 21:13 1290 км
1 д 3 ч 21 м
  Елец 22:30 40 м 23:10 1368 км
1 д 4 ч 55 м
  Верховье 01:14 12 м 01:26 1471 км
1 д 7 ч 39 м
  Лужки Орловские 04:07 20 м 04:27 1560 км
1 д 10 ч 32 м
  Карачев 05:54 2 м 05:56 1646 км
1 д 12 ч 19 м
  Брянск-Орловский 06:32 38 м 07:10 1691 км
1 д 12 ч 57 м
  Брянск-Льговский 07:22 2 м 07:24 1699 км
1 д 13 ч 47 м
  Почеп 08:30 3 м 08:33 1775 км
1 д 14 ч 55 м
  Унеча 09:29 3 м 09:32 1830 км
1 д 15 ч 54 м
  Клинцы 10:09 3 м 10:12 1863 км
1 д 16 ч 34 м
  Новозыбков 10:47 6 м 10:53 1899 км
1 д 17 ч 12 м
  Злынка 11:14 3 м 11:17 1919 км
1 д 17 ч 39 м
  Белоруссия Белоруссия Добруш 11:49 2 м 11:51 1945 км
1 д 18 ч 14 м
  Гомель-Пасс. 12:17 1 ч 28 м 13:45 1970 км
1 д 18 ч 42 м
  Буда-Кошелевская 14:32 3 м 14:35 2015 км
1 д 20 ч 57 м
  Жлобин 15:16 16 м 15:32 2056 км
1 д 21 ч 41 м
  Рогачев 16:03 2 м 16:05 2083 км
1 д 22 ч 28 м
  Быхов 16:44 2 м 16:46 2132 км
1 д 23 ч 9 м
  Могилев-1 17:53 29 м 18:22 2183 км
2 д 0 ч 18 м
  Шклов 19:00 2 м 19:02 2218 км
2 д 1 ч 25 м
  Орша-Центральная 19:44 22 м 20:06 2257 км
2 д 2 ч 9 м
  Богушевская 20:56 2 м 20:58 2299 км
2 д 3 ч 21 м
  Витебск 21:51 2341 км
2 д 4 ч 16 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Витебск на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 389С

Поезд 389С отправляется из Анапы в 17:35.
Приходит поезд в Витебск в 21:51.

Следуя по маршруту, поезд номер 389С останавливается на 44 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Гомель-Пасс. — 88 минут.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.