tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 892И Актобе → Шалкар

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Актобе 13:45 0 км
  Альджан 13:58 4 м 14:02 10 км
13 м
  Жангиз-Агач 14:13 1 м 14:14 20 км
28 м
  Бестамак 14:23 5 м 14:28 28 км
38 м
  Алга 14:42 5 м 14:47 44 км
57 м
  Тамды 14:57 3 м 15:00 54 км
1 ч 12 м
  Аккемер 15:17 3 м 15:20 72 км
1 ч 32 м
  Оп 1864 км 15:26 2 м 15:28 78 км
1 ч 41 м
  Разъезд №47 15:36 4 м 15:40 85 км
1 ч 51 м
  Кандыагаш 15:51 15 м 16:06 94 км
2 ч 6 м
  Потуй 16:19 1 м 16:20 104 км
2 ч 34 м
  Журын 16:37 2 м 16:39 123 км
2 ч 52 м
  Изимбет 17:02 3 м 17:05 148 км
3 ч 17 м
  Талдысай 17:16 1 м 17:17 159 км
3 ч 31 м
  Кудык 17:30 2 м 17:32 174 км
3 ч 45 м
  Жем 17:51 13 м 18:04 192 км
4 ч 6 м
  Красномадьярский 18:18 1 м 18:19 201 км
4 ч 33 м
  Кыргыз 18:29 2 м 18:31 210 км
4 ч 44 м
  Тас 18:41 2 м 18:43 219 км
4 ч 56 м
  Мугалжар 18:54 4 м 18:58 229 км
5 ч 9 м
  Алабас 19:17 2 м 19:19 245 км
5 ч 32 м
  Бершугир 19:32 3 м 19:35 253 км
5 ч 47 м
  о.п. №60 19:47 2 м 19:49 263 км
6 ч 2 м
  Котыртас 20:02 2 м 20:04 279 км
6 ч 17 м
  Кауылжыр 20:20 2 м 20:22 299 км
6 ч 35 м
  Кайыр 20:31 2 м 20:33 308 км
6 ч 46 м
  Солёная 20:47 2 м 20:49 325 км
7 ч 2 м
  Кок-Бек 21:03 1 м 21:04 341 км
7 ч 18 м
  Улпан 21:11 2 м 21:13 348 км
7 ч 26 м
  Буйректобе 21:23 1 м 21:24 357 км
7 ч 38 м
  Шалкар 21:37 367 км
7 ч 52 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Точное расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 892И

Поезд 892И отходит из Актобе в 13:45.
Прибывает поезд в Шалкар в 21:37.

На своем пути поезд номер 892И делает остановки на 29 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Кандыагаш — 15 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Актобе — Шалкар в среднем составляет 2331 рубль.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.