tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 149С Минеральные Воды → Минск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Минеральные Воды 19:55 0 км
  Невинномысская 21:16 5 м 21:21 107 км
1 ч 21 м
  Армавир Ростовский 22:22 4 м 22:26 188 км
2 ч 27 м
  Кавказская 23:20 32 м 23:52 254 км
3 ч 25 м
  Тихорецкая 01:00 10 м 01:10 316 км
5 ч 5 м
  Кущёвка 02:38 12 м 02:50 412 км
6 ч 43 м
  Ростов-Главный 04:08 18 м 04:26 495 км
8 ч 13 м
  Новочеркасск 05:52 2 м 05:54 546 км
9 ч 57 м
  Шахтная 06:30 2 м 06:32 587 км
10 ч 35 м
  Сулин 06:59 2 м 07:01 616 км
11 ч 4 м
  Зверево 07:23 2 м 07:25 635 км
11 ч 28 м
  Лихая 07:51 17 м 08:08 659 км
11 ч 56 м
  Каменская 08:34 2 м 08:36 683 км
12 ч 39 м
  Миллерово 09:57 2 м 09:59 754 км
14 ч 2 м
  Кутейниково 10:55 7 м 11:02 820 км
15 ч
  Зайцевка 11:40 2 м 11:42 869 км
15 ч 45 м
  Россошь 12:46 13 м 12:59 948 км
16 ч 51 м
  Подгорное 13:24 2 м 13:26 973 км
17 ч 29 м
  Евдаково 14:10 2 м 14:12 1019 км
18 ч 15 м
  Лиски 14:55 32 м 15:27 1064 км
19 ч
  Колодезная 16:13 2 м 16:15 1109 км
20 ч 18 м
  Воронеж-1 17:10 1 ч 10 м 18:20 1162 км
21 ч 15 м
  Усмань 19:23 5 м 19:28 1226 км
23 ч 28 м
  Липецк 20:57 16 м 21:13 1309 км
1 д 1 ч 2 м
  Елец 22:30 40 м 23:10 1387 км
1 д 2 ч 35 м
  Верховье 01:05 25 м 01:30 1490 км
1 д 5 ч 10 м
  Лужки Орловские 04:06 19 м 04:25 1579 км
1 д 8 ч 11 м
  Карачев 05:53 2 м 05:55 1665 км
1 д 9 ч 58 м
  Брянск-Орловский 06:32 43 м 07:15 1710 км
1 д 10 ч 37 м
  Брянск-Льговский 07:27 2 м 07:29 1718 км
1 д 11 ч 32 м
  Почеп 08:26 3 м 08:29 1794 км
1 д 12 ч 31 м
  Унеча 09:28 5 м 09:33 1849 км
1 д 13 ч 33 м
  Клинцы 10:10 8 м 10:18 1882 км
1 д 14 ч 15 м
  Новозыбков 10:49 3 м 10:52 1918 км
1 д 14 ч 54 м
  Злынка 11:15 6 м 11:21 1938 км
1 д 15 ч 20 м
  Белоруссия Белоруссия Добруш 11:48 2 м 11:50 1964 км
1 д 15 ч 53 м
  Гомель-Пасс. 12:17 43 м 13:00 1989 км
1 д 16 ч 22 м
  Буда-Кошелевская 13:40 1 м 13:41 2034 км
1 д 17 ч 45 м
  Жлобин 14:12 4 м 14:16 2075 км
1 д 18 ч 17 м
  Красный Берег 14:39 1 м 14:40 2094 км
1 д 18 ч 44 м
  Бобруйск 15:18 4 м 15:22 2140 км
1 д 19 ч 23 м
  Осиповичи-1 15:57 7 м 16:04 2182 км
1 д 20 ч 2 м
  Пуховичи 16:42 2 м 16:44 2226 км
1 д 20 ч 47 м
  Минск-Пасс. 17:37 2289 км
1 д 21 ч 42 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Минск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 149С

Поезд 149С отправляется из Минеральных Вод в 19:55.
Прибывает поезд в Минск в 17:37.

На пути следования поезд номер 149С делает остановки на 42 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Воронеж — 70 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Минеральными Водами и Минском-Пасс. в среднем составляет 12389 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8288 рублей, в купейном вагоне около 16491 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.