tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 339Х Павлодар → Кызылорда

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Павлодар 12:25 0 км
  Жолкудук 12:44 2 м 12:46 14 км
19 м
  Спутник 13:01 3 м 13:04 27 км
36 м
  Таскудык 13:24 3 м 13:27 44 км
59 м
  Калкаман 13:51 5 м 13:56 75 км
1 ч 26 м
  Карасор 14:12 3 м 14:15 91 км
1 ч 47 м
  Майкайын 14:34 2 м 14:36 107 км
2 ч 9 м
  Екибастуз-1 15:03 30 м 15:33 132 км
2 ч 38 м
  Обгон. пункт 116 км 15:55 2 м 15:57 145 км
3 ч 30 м
  Шидерты 16:26 7 м 16:33 178 км
4 ч 1 м
  Бозшаколь 17:03 2 м 17:05 204 км
4 ч 38 м
  Уленты 17:45 1 м 17:46 245 км
5 ч 20 м
  Коржункуль 18:12 1 м 18:13 270 км
5 ч 47 м
  Ерейментау 18:43 13 м 18:56 299 км
6 ч 18 м
  Едыге 19:12 2 м 19:14 312 км
6 ч 47 м
  Еркеншилик 19:39 5 м 19:44 342 км
7 ч 14 м
  Сары-Оба 20:18 4 м 20:22 383 км
7 ч 53 м
  Астана-1 21:25 1 ч 17 м 22:42 438 км
9 ч
  Караганды Сорт 01:32 15 м 01:47 656 км
13 ч 7 м
  Караганды Пасс 02:10 25 м 02:35 679 км
13 ч 45 м
  Жарык 04:02 3 м 04:05 800 км
15 ч 37 м
  Акадыр 05:01 19 м 05:20 878 км
16 ч 36 м
  Мойынты 06:58 9 м 07:07 1015 км
18 ч 33 м
  Кара-Жингил 07:38 1 м 07:39 1056 км
19 ч 13 м
  Весна 07:57 1 м 07:58 1079 км
19 ч 32 м
  Сары-Шаган 08:41 15 м 08:56 1141 км
20 ч 16 м
  Мын-Арал 10:02 1 м 10:03 1233 км
21 ч 37 м
  Шыганак 10:41 5 м 10:46 1281 км
22 ч 16 м
  Шу 13:06 20 м 13:26 1461 км
1 д 0 ч 41 м
  Таты 14:18 4 м 14:22 1520 км
1 д 1 ч 53 м
  Луговая 15:06 8 м 15:14 1576 км
1 д 2 ч 41 м
  Тараз 16:52 20 м 17:12 1693 км
1 д 4 ч 27 м
  Боранды 18:19 2 м 18:21 1763 км
1 д 5 ч 54 м
  Тюлькубас 19:08 15 м 19:23 1812 км
1 д 6 ч 43 м
  Манкент 20:27 2 м 20:29 1869 км
1 д 8 ч 2 м
  Шымкент 21:04 15 м 21:19 1896 км
1 д 8 ч 39 м
  Арыс-2 22:35 20 м 22:55 1973 км
1 д 10 ч 10 м
  Тимур 23:49 5 м 23:54 2030 км
1 д 11 ч 24 м
  Туркестан 00:46 18 м 01:04 2084 км
1 д 12 ч 21 м
  Беш-Арык 00:53 3 м 00:56 2142 км
2 д 12 ч 28 м
  Талап 01:09 2 м 01:11 2153 км
2 д 12 ч 44 м
  Яны-Курган 01:56 10 м 02:06 2190 км
2 д 13 ч 31 м
  Томенарык 02:27 2 м 02:29 2214 км
2 д 14 ч 2 м
  Шиели 02:54 25 м 03:19 2242 км
2 д 14 ч 29 м
  Байгакум 03:48 4 м 03:52 2268 км
2 д 15 ч 23 м
  Сулутобе 04:58 11 м 05:09 2318 км
2 д 16 ч 33 м
  Кызылорда 06:02 2369 км
2 д 17 ч 37 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Кызылорда на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 339Х

Поезд 339Х отправляется из Павлодара в 12:25.
Прибывает поезд в Кызылорду в 06:02.

Следуя по маршруту, поезд номер 339Х делает остановки на 45 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Астана — 77 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Павлодара в Кызылорду в среднем составляет 11116 рублей.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 11116 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.