tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 392Н Барнаул → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Барнаул 15:42 0 км
  Алтайская 16:01 5 м 16:06 15 км
19 м
  Усть-Тальменская 16:55 9 м 17:04 71 км
1 ч 13 м
  Черепаново 18:06 33 м 18:39 121 км
2 ч 24 м
  Линёво 19:08 9 м 19:17 149 км
3 ч 26 м
  Искитим 19:56 2 м 19:58 173 км
4 ч 14 м
  Бердск 20:14 2 м 20:16 192 км
4 ч 32 м
  Сеятель 20:30 2 м 20:32 205 км
4 ч 48 м
  Новосибирск 20:59 3 ч 41 м 00:40 230 км
5 ч 17 м
  Новосибирск-Главный 20:59 3 ч 41 м 00:40 230 км
5 ч 17 м
  Барабинск 04:31 30 м 05:01 533 км
12 ч 49 м
  Чаны 06:07 4 м 06:11 636 км
14 ч 25 м
  Татарская 06:48 2 м 06:50 688 км
15 ч 6 м
  Калачинская 07:46 2 м 07:48 778 км
16 ч 4 м
  Омск 08:48 42 м 09:30 857 км
17 ч 6 м
  Исилькуль 11:00 1 ч 12:00 995 км
19 ч 18 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 13:50 40 м 14:30 1130 км
22 ч 8 м
  Россия Россия Петухово 15:49 5 м 15:54 1219 км
1 д 0 ч 7 м
  Макушино 16:28 2 м 16:30 1267 км
1 д 0 ч 46 м
  Лебяжья-Сибирская 17:02 1 м 17:03 1313 км
1 д 1 ч 20 м
  Курган 18:12 11 м 18:23 1397 км
1 д 2 ч 30 м
  Юргамыш 19:07 1 м 19:08 1454 км
1 д 3 ч 25 м
  Мишкино 19:35 1 м 19:36 1488 км
1 д 3 ч 53 м
  Шумиха 20:09 1 м 20:10 1530 км
1 д 4 ч 27 м
  Челябинск 21:42 45 м 22:27 1655 км
1 д 6 ч
  Миасс-1 23:55 4 м 23:59 1751 км
1 д 8 ч 13 м
  Златоуст 01:10 3 м 01:13 1815 км
1 д 9 ч 28 м
  Бердяуш 02:15 1 м 02:16 1867 км
1 д 10 ч 33 м
  Сулея 02:46 1 м 02:47 1890 км
1 д 11 ч 4 м
  Вязовая 03:37 1 м 03:38 1939 км
1 д 11 ч 55 м
  Усть-Катав 03:57 1 м 03:58 1953 км
1 д 12 ч 15 м
  Кропачёво 04:27 23 м 04:50 1975 км
1 д 12 ч 45 м
  Уфа 07:34 23 м 07:57 2136 км
1 д 15 ч 52 м
  Аксаково 11:14 2 м 11:16 2328 км
1 д 19 ч 32 м
  Абдулино 12:08 2 м 12:10 2385 км
1 д 20 ч 26 м
  Бугуруслан 13:37 2 м 13:39 2480 км
1 д 21 ч 55 м
  Самара 16:13 59 м 17:12 2659 км
2 д 0 ч 31 м
  Сызрань 20:47 12 м 20:59 2797 км
2 д 5 ч 5 м
  Сызрань Город 20:47 12 м 20:59 2797 км
2 д 5 ч 5 м
  Сызрань 20:47 12 м 20:59 2797 км
2 д 5 ч 5 м
  Сызрань Город 20:47 12 м 20:59 2797 км
2 д 5 ч 5 м
  Возрождение 22:15 2 м 22:17 2859 км
2 д 6 ч 33 м
  Кулатка 22:39 2 м 22:41 2887 км
2 д 6 ч 57 м
  Сенная 23:46 2 м 23:48 2963 км
2 д 8 ч 4 м
  Саратов-1 Пасс. 02:07 43 м 02:50 3098 км
2 д 10 ч 25 м
  Карамыш 04:41 3 м 04:44 3187 км
2 д 12 ч 59 м
  Петров Вал 06:24 3 м 06:27 3301 км
2 д 14 ч 42 м
  Волгоград-1 09:46 35 м 10:21 3526 км
2 д 18 ч 4 м
  Сарепта 10:55 2 м 10:57 3553 км
2 д 19 ч 13 м
  Жутово 13:22 2 м 13:24 3656 км
2 д 21 ч 40 м
  Котельниково 14:17 5 м 14:22 3716 км
2 д 22 ч 35 м
  Ремонтная 15:03 3 м 15:06 3759 км
2 д 23 ч 21 м
  Зимовники 15:41 3 м 15:44 3796 км
2 д 23 ч 59 м
  Сальск 17:32 28 м 18:00 3914 км
3 д 1 ч 50 м
  Белоглинская 19:20 5 м 19:25 3991 км
3 д 3 ч 38 м
  Ея 19:47 5 м 19:52 4013 км
3 д 4 ч 5 м
  Тихорецкая 21:43 17 м 22:00 4061 км
3 д 6 ч 1 м
  Выселки 23:25 28 м 23:53 4113 км
3 д 7 ч 43 м
  Кореновск 00:19 6 м 00:25 4133 км
3 д 8 ч 37 м
  Динская 01:00 2 м 01:02 4168 км
3 д 9 ч 18 м
  Краснодар 01:32 7 м 01:39 4197 км
3 д 9 ч 50 м
  Краснодар-1 01:32 7 м 01:39 4197 км
3 д 9 ч 50 м
  Абинская 02:50 2 м 02:52 4271 км
3 д 11 ч 8 м
  Крымская 03:08 34 м 03:42 4283 км
3 д 11 ч 26 м
  Анапа 06:00 4378 км
3 д 14 ч 18 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 392Н

Поезд 392Н отходит из Барнаула в 15:42.
Приходит поезд в Анапу в 06:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 392Н останавливается на 59 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новосибирск — 221 минута.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Барнаул — Анапа в среднем составляет 12472 рубля.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 12472 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.