tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 365У Челябинск → Ташкент

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Челябинск 05:41 0 км
  Троицк 07:37 3 м 07:40 121 км
1 ч 56 м
  Карталы-1 09:33 30 м 10:03 261 км
3 ч 52 м
  Бреды 11:04 1 м 11:05 340 км
5 ч 23 м
  Айдырля 11:57 1 м 11:58 401 км
6 ч 16 м
  Новоорск 13:08 2 м 13:10 499 км
7 ч 27 м
  Орск Город 13:43 40 м 14:23 530 км
8 ч 2 м
  Орск 13:43 40 м 14:23 530 км
8 ч 2 м
  Никель 14:36 2 м 14:38 540 км
8 ч 55 м
  Медногорск 16:04 1 м 16:05 638 км
10 ч 23 м
  Кувандык 16:35 2 м 16:37 667 км
10 ч 54 м
  Саракташ 17:58 2 м 18:00 756 км
12 ч 17 м
  Оренбург 19:25 48 м 20:13 861 км
13 ч 44 м
  Казахстан Казахстан Жайсан 03:20 2 ч 05:20 1034 км
18 ч 39 м
  Мартук 05:42 3 м 05:45 1058 км
21 ч 1 м
  Каратогай 06:11 10 м 06:21 1084 км
21 ч 30 м
  Курайлы 06:47 1 м 06:48 1108 км
22 ч 6 м
  Актобе 07:17 20 м 07:37 1133 км
22 ч 36 м
  Алга 08:19 2 м 08:21 1177 км
23 ч 38 м
  Кандыагаш 09:10 5 м 09:15 1227 км
1 д 0 ч 29 м
  Журын 09:49 2 м 09:51 1256 км
1 д 1 ч 8 м
  Изимбет 10:20 2 м 10:22 1281 км
1 д 1 ч 39 м
  Жем 11:09 15 м 11:24 1325 км
1 д 2 ч 28 м
  Мугалжар 12:13 10 м 12:23 1362 км
1 д 3 ч 32 м
  Бершугир 13:00 2 м 13:02 1386 км
1 д 4 ч 19 м
  Котыртас 13:26 2 м 13:28 1412 км
1 д 4 ч 45 м
  Кайыр 13:53 4 м 13:57 1441 км
1 д 5 ч 12 м
  Солёная 14:13 2 м 14:15 1458 км
1 д 5 ч 32 м
  Шалкар 14:55 20 м 15:15 1500 км
1 д 6 ч 14 м
  Копмола 15:48 2 м 15:50 1529 км
1 д 7 ч 7 м
  Жылан 16:19 2 м 16:21 1557 км
1 д 7 ч 38 м
  Тогыз 16:48 2 м 16:50 1585 км
1 д 8 ч 7 м
  Шиликты 17:00 2 м 17:02 1594 км
1 д 8 ч 19 м
  Карашокат 17:26 2 м 17:28 1614 км
1 д 8 ч 45 м
  Шокысу 17:54 2 м 17:56 1639 км
1 д 9 ч 13 м
  Сексеул 19:24 20 м 19:44 1665 км
1 д 10 ч 43 м
  Арал тенизи 20:29 6 м 20:35 1717 км
1 д 11 ч 48 м
  Аралкум 21:08 1 м 21:09 1756 км
1 д 12 ч 27 м
  Шомиш 21:21 1 м 21:22 1767 км
1 д 12 ч 40 м
  Камыстыбас 21:47 1 м 21:48 1792 км
1 д 13 ч 6 м
  Бекбауыл 22:16 1 м 22:17 1821 км
1 д 13 ч 35 м
  Казалы 22:38 20 м 22:58 1845 км
1 д 13 ч 57 м
  Торетам 00:40 5 м 00:45 1940 км
1 д 15 ч 59 м
  Жосалы 01:55 5 м 02:00 2017 км
1 д 17 ч 14 м
  Жалагаш 03:02 2 м 03:04 2089 км
1 д 18 ч 21 м
  Теренозек 03:25 2 м 03:27 2114 км
1 д 18 ч 44 м
  Кызылорда 04:09 25 м 04:34 2166 км
1 д 19 ч 28 м
  Сулутобе 05:23 24 м 05:47 2217 км
1 д 20 ч 42 м
  Байгакум 06:51 2 м 06:53 2267 км
1 д 22 ч 10 м
  Шиели 07:42 20 м 08:02 2293 км
1 д 23 ч 1 м
  Томенарык 08:27 1 м 08:28 2321 км
1 д 23 ч 46 м
  Яны-Курган 08:49 4 м 08:53 2345 км
2 д 0 ч 8 м
  Аккум 09:16 1 м 09:17 2370 км
2 д 0 ч 35 м
  Талап 09:33 1 м 09:34 2382 км
2 д 0 ч 52 м
  Беш-Арык 09:47 1 м 09:48 2393 км
2 д 1 ч 6 м
  Туркестан 10:37 15 м 10:52 2451 км
2 д 1 ч 56 м
  Тимур 11:45 1 м 11:46 2505 км
2 д 3 ч 4 м
  Арыс 12:35 20 м 12:55 2560 км
2 д 3 ч 54 м
  Арыс-1 12:35 20 м 12:55 2560 км
2 д 3 ч 54 м
  Шенгелды 14:11 1 м 14:12 2637 км
2 д 5 ч 30 м
  Сарыагаш 15:07 2 ч 17:07 2687 км
2 д 6 ч 26 м
  Узбекистан Узбекистан Ташкент 18:27 2714 км
2 д 10 ч 46 м
  Ташкент Пасс Центр. 18:27 2714 км
2 д 10 ч 46 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ташкент на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 365У

Поезд 365У отходит из Челябинска в 05:41.
Приходит поезд в Ташкент в 18:27.

На пути следования поезд номер 365У останавливается на 58 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Жайсан — 120 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Челябинска в Ташкент Пасс Центр. в среднем составляет 8464 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6662 рублей, в купейном вагоне около 10267 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.