tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 453Й Уфа → Новороссийск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Уфа 16:07 0 км
  Чишмы-1 17:38 2 м 17:40 47 км
1 ч 31 м
  Аксаково 19:40 2 м 19:42 192 км
3 ч 33 м
  Приютово 20:02 3 м 20:05 212 км
3 ч 55 м
  Абдулино 20:38 12 м 20:50 249 км
4 ч 31 м
  Бугуруслан 22:22 2 м 22:24 344 км
6 ч 15 м
  Похвистнево 22:42 2 м 22:44 364 км
6 ч 35 м
  Новоотрадная 23:40 2 м 23:42 429 км
7 ч 33 м
  Самара 01:10 45 м 01:55 523 км
9 ч 3 м
  Новокуйбышевская 02:21 2 м 02:23 546 км
10 ч 14 м
  Чапаевск 02:49 2 м 02:51 566 км
10 ч 42 м
  Пугачёвск 05:28 2 м 05:30 707 км
13 ч 21 м
  Балаково 06:50 3 м 06:53 784 км
14 ч 43 м
  Вольск-2 07:52 4 м 07:56 829 км
15 ч 45 м
  Сенная 08:32 3 м 08:35 855 км
16 ч 25 м
  Саратов-1 Пасс. 11:04 37 м 11:41 990 км
18 ч 57 м
  Петров Вал 15:36 2 м 15:38 1194 км
23 ч 29 м
  Волгоград-1 18:56 45 м 19:41 1419 км
1 д 2 ч 49 м
  Сарепта 20:15 2 м 20:17 1446 км
1 д 4 ч 8 м
  Жутово 22:25 1 м 22:26 1549 км
1 д 6 ч 18 м
  Котельниково 23:19 4 м 23:23 1609 км
1 д 7 ч 12 м
  Ремонтная 00:04 3 м 00:07 1652 км
1 д 7 ч 57 м
  Зимовники 00:43 5 м 00:48 1689 км
1 д 8 ч 36 м
  Сальск 02:57 33 м 03:30 1807 км
1 д 10 ч 50 м
  Песчанокопская 04:37 3 м 04:40 1862 км
1 д 12 ч 30 м
  Тихорецкая 06:32 17 м 06:49 1954 км
1 д 14 ч 25 м
  Выселки 07:48 3 м 07:51 2006 км
1 д 15 ч 41 м
  Кореновск 08:18 2 м 08:20 2026 км
1 д 16 ч 11 м
  Динская 08:57 2 м 08:59 2061 км
1 д 16 ч 50 м
  Краснодар 10:13 22 м 10:35 2090 км
1 д 18 ч 6 м
  Краснодар-1 10:13 22 м 10:35 2090 км
1 д 18 ч 6 м
  Абинская 11:48 2 м 11:50 2164 км
1 д 19 ч 41 м
  Крымская 12:06 5 м 12:11 2176 км
1 д 19 ч 59 м
  Тоннельная 12:44 19 м 13:03 2207 км
1 д 20 ч 37 м
  Новороссийск 13:33 2225 км
1 д 21 ч 26 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новороссийск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 453Й

Поезд 453Й отправляется из Уфы в 16:07.
Прибывает поезд в Новороссийск в 13:33.

Следуя по маршруту, поезд номер 453Й останавливается на 32 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Самара — 45 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Уфы в Новороссийск в среднем составляет 4036 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3264 рублей, в купейном вагоне около 4808 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.