tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 306С Сухум → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Абхазия Абхазия Сухум 14:05 0 км
  Новый Афон 14:40 2 м 14:42 16 км
35 м
  Гудаута 15:07 2 м 15:09 35 км
1 ч 2 м
  Гагра 16:14 2 м 16:16 73 км
2 ч 9 м
  Цандрыпш (Гантиади) 16:48 32 м 17:20 94 км
2 ч 43 м
  Россия Россия Весёлое 17:42 1 ч 8 м 18:50 103 км
3 ч 37 м
  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 18:56 2 м 18:58 105 км
4 ч 51 м
  Адлер 19:11 30 м 19:41 112 км
5 ч 6 м
  Хоста 19:52 2 м 19:54 120 км
5 ч 47 м
  Сочи 20:13 5 м 20:18 135 км
6 ч 8 м
  Лоо 20:42 4 м 20:46 153 км
6 ч 37 м
  Лазаревская 21:28 10 м 21:38 186 км
7 ч 23 м
  Туапсе-Пасс. 22:30 5 м 22:35 215 км
8 ч 25 м
  Горячий Ключ 00:04 30 м 00:34 298 км
9 ч 59 м
  Краснодар-1 01:25 5 м 01:30 363 км
11 ч 20 м
  Каневская 03:55 2 м 03:57 490 км
13 ч 50 м
  Староминская-Тимашевская 04:38 4 м 04:42 541 км
14 ч 33 м
  Ростов-Главный 06:11 28 м 06:39 647 км
16 ч 6 м
  Новочеркасск 07:57 2 м 07:59 698 км
17 ч 52 м
  Шахтная 08:49 2 м 08:51 739 км
18 ч 44 м
  Сулин 09:26 2 м 09:28 768 км
19 ч 21 м
  Зверево 09:50 2 м 09:52 787 км
19 ч 45 м
  Лихая 10:27 14 м 10:41 811 км
20 ч 22 м
  Каменская 11:07 2 м 11:09 835 км
21 ч 2 м
  Миллерово 12:10 2 м 12:12 906 км
22 ч 5 м
  Зайцевка 13:57 2 м 13:59 1021 км
23 ч 52 м
  Россошь 15:11 12 м 15:23 1100 км
1 д 1 ч 6 м
  Лиски 16:52 3 м 16:55 1216 км
1 д 2 ч 47 м
  Воронеж-1 19:02 35 м 19:37 1314 км
1 д 4 ч 57 м
  Усмань 20:38 2 м 20:40 1378 км
1 д 6 ч 33 м
  Грязи-Воронежские 21:20 5 м 21:25 1430 км
1 д 7 ч 15 м
  Мичуринск-Воронежский 22:18 12 м 22:30 1490 км
1 д 8 ч 13 м
  Богоявленск 23:13 2 м 23:15 1536 км
1 д 9 ч 8 м
  Рязань-2 01:22 6 м 01:28 1704 км
1 д 11 ч 17 м
  Москва Казанская 04:52 1902 км
1 д 14 ч 47 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 306С

Поезд 306С отходит из Сухума в 14:05.
Приходит поезд в Москву в 04:52.

На своем пути поезд номер 306С делает остановки на 33 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Весёлое — 68 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Сухума в Москву Казанскую в среднем составляет 6914 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3410 рублей, в купейном вагоне около 5846 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.