tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 355Й Уфа → Москва

По нашим данным этот поезд не курсирует с 1 июня 2014. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Уфа 22:46 0 км
  Дёма 23:06 2 м 23:08 10 км
20 м
  Чишмы-1 23:56 2 м 23:58 47 км
1 ч 10 м
  Буздяк 01:00 2 м 01:02 112 км
2 ч 14 м
  Кандры 01:35 25 м 02:00 144 км
2 ч 49 м
  Туймазы 02:30 10 м 02:40 175 км
3 ч 44 м
  Уруссу 03:07 2 м 03:09 197 км
4 ч 21 м
  Бугульма 04:25 30 м 04:55 262 км
5 ч 39 м
  Клявлино 06:12 2 м 06:14 334 км
7 ч 26 м
  Шентала 07:08 2 м 07:10 389 км
8 ч 22 м
  Челна 07:35 2 м 07:37 418 км
8 ч 49 м
  Нурлат 08:01 5 м 08:06 440 км
9 ч 15 м
  Погрузная 08:49 2 м 08:51 473 км
10 ч 3 м
  Димитровград 09:51 5 м 09:56 534 км
11 ч 5 м
  Верхняя Терраса 11:21 2 м 11:23 613 км
12 ч 35 м
  Ульяновск Центр. 11:54 40 м 12:34 630 км
13 ч 8 м
  Майна 13:50 2 м 13:52 683 км
15 ч 4 м
  Вешкайма 14:48 2 м 14:50 725 км
16 ч 2 м
  Глотовка 15:22 1 м 15:23 757 км
16 ч 36 м
  Инза 16:00 27 м 16:27 791 км
17 ч 14 м
  Ночка 16:45 1 м 16:46 807 км
17 ч 59 м
  Рузаевка 18:12 15 м 18:27 902 км
19 ч 26 м
  Кадошкино 19:11 2 м 19:13 943 км
20 ч 25 м
  Ковылкино 19:57 4 м 20:01 982 км
21 ч 11 м
  Торбеево 20:48 2 м 20:50 1031 км
22 ч 2 м
  Потьма 21:14 2 м 21:16 1055 км
22 ч 28 м
  Зубова Поляна 21:25 1 м 21:26 1061 км
22 ч 39 м
  Сасово 22:23 5 м 22:28 1131 км
23 ч 37 м
  Шилово 23:36 4 м 23:40 1204 км
1 д 0 ч 50 м
  Рязань-1 01:12 12 м 01:24 1306 км
1 д 2 ч 26 м
  Москва Казанская 04:52 1503 км
1 д 6 ч 6 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 355Й

Поезд 355Й отходит из Уфы в 22:46.
Прибывает поезд в Москву в 04:52.

Следуя по маршруту, поезд номер 355Й делает остановки на 29 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ульяновск Центр. — 40 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Уфой и Москвой Казанской в среднем составляет 3981 рубль.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.