tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 575М Котлас → Анапа

По нашим данным этот поезд не курсирует с 12 августа 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Котлас Южный 05:25 0 км
  Котлас-Узловой 05:40 10 м 05:50 7 км
15 м
  Ядриха 06:30 2 м 06:32 15 км
1 ч 5 м
  Костылево 09:18 3 м 09:21 201 км
3 ч 53 м
  Кулой 10:10 4 м 10:14 243 км
4 ч 45 м
  Вельск 10:41 5 м 10:46 266 км
5 ч 16 м
  Коноша-1 12:23 1 ч 7 м 13:30 370 км
6 ч 58 м
  Вожега 14:22 2 м 14:24 432 км
8 ч 57 м
  Харовская 15:16 2 м 15:18 492 км
9 ч 51 м
  Вологда-1 16:33 25 м 16:58 581 км
11 ч 8 м
  Данилов 19:15 34 м 19:49 720 км
13 ч 50 м
  Ярославль-Главный 21:06 59 м 22:05 795 км
15 ч 41 м
  Ростов-Ярославский 22:52 2 м 22:54 853 км
17 ч 27 м
  Рязань-2 06:05 27 м 06:32 1273 км
1 д 0 ч 40 м
  Мичуринск-Уральский 09:46 41 м 10:27 1483 км
1 д 4 ч 21 м
  Грязи-Воронежские 11:25 4 м 11:29 1547 км
1 д 6 ч
  Придача (Воронеж Южный) 14:35 5 м 14:40 1666 км
1 д 9 ч 10 м
  Лиски 15:55 5 м 16:00 1745 км
1 д 10 ч 30 м
  Россошь 18:47 15 м 19:02 1861 км
1 д 13 ч 22 м
  Миллерово 21:58 2 м 22:00 2042 км
1 д 16 ч 33 м
  Каменская 22:58 2 м 23:00 2113 км
1 д 17 ч 33 м
  Лихая 23:23 50 м 00:13 2137 км
1 д 17 ч 58 м
  Новочеркасск 02:35 2 м 02:37 2250 км
1 д 21 ч 10 м
  Ростов-Главный 03:35 18 м 03:53 2301 км
1 д 22 ч 10 м
  Тимашевская 06:56 2 м 06:58 2510 км
2 д 1 ч 31 м
  Варениковская 11:59 2 м 12:01 2657 км
2 д 6 ч 34 м
  Анапа 13:05 2709 км
2 д 7 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 575М

Поезд 575М отправляется из Котласа в 05:25.
Прибывает поезд в Анапу в 13:05.

На своем пути поезд номер 575М останавливается на 25 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Коноша-1 — 67 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Котласа Южного в Анапу в среднем составляет 4629 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5291 рубля, в купейном вагоне около 8968 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.