tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 305Я Усинск → Нижний Новгород Моск.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Усинск 21:10 0 км
  Разъезд 81 км 21:39 1 м 21:40 27 км
29 м
  Юкост 22:12 3 м 22:15 55 км
1 ч 2 м
  Сыня 23:10 7 м 23:17 108 км
2 ч
  Аранец 23:44 1 м 23:45 131 км
2 ч 34 м
  Мишаяг 00:03 1 м 00:04 145 км
2 ч 53 м
  Печора 00:16 4 ч 10 м 04:26 156 км
3 ч 6 м
  Кожва-1 04:45 2 м 04:47 169 км
7 ч 35 м
  Чикшино 05:21 2 м 05:23 205 км
8 ч 11 м
  Каджером 06:00 2 м 06:02 241 км
8 ч 50 м
  Ираёль 06:47 2 м 06:49 288 км
9 ч 37 м
  Малая Пера 07:19 2 м 07:21 319 км
10 ч 9 м
  Сосногорск 08:34 20 м 08:54 405 км
11 ч 24 м
  Ухта 09:11 10 м 09:21 416 км
12 ч 1 м
  Ярега 09:47 1 м 09:48 434 км
12 ч 37 м
  Синдор 11:28 2 м 11:30 547 км
14 ч 18 м
  Княжпогост 12:22 2 м 12:24 608 км
15 ч 12 м
  Микунь 13:18 19 м 13:37 660 км
16 ч 8 м
  Межег 14:16 2 м 14:18 705 км
17 ч 6 м
  Урдома 15:14 2 м 15:16 768 км
18 ч 4 м
  Низовка 16:34 2 м 16:36 866 км
19 ч 24 м
  Сольвычегодск 16:57 3 м 17:00 879 км
19 ч 47 м
  Котлас Южный 17:25 51 м 18:16 894 км
20 ч 15 м
  Савватия 18:47 1 м 18:48 925 км
21 ч 37 м
  Сусоловка 19:15 2 м 19:17 952 км
22 ч 5 м
  Луза 19:49 3 м 19:52 979 км
22 ч 39 м
  Пинюг 20:52 2 м 20:54 1036 км
23 ч 42 м
  Опарино 21:48 10 м 21:58 1092 км
1 д 0 ч 38 м
  Мураши 23:07 15 м 23:22 1159 км
1 д 1 ч 57 м
  Юрья 00:21 2 м 00:23 1210 км
1 д 3 ч 11 м
  Киров Пасс 01:40 1 ч 36 м 03:16 1277 км
1 д 4 ч 30 м
  Лянгасово 03:35 1 м 03:36 1291 км
1 д 6 ч 25 м
  Оричи 03:59 1 м 04:00 1318 км
1 д 6 ч 49 м
  Марадыковский 04:28 1 м 04:29 1344 км
1 д 7 ч 18 м
  Котельнич-1 04:49 2 м 04:51 1364 км
1 д 7 ч 39 м
  Пижма 05:54 2 м 05:56 1456 км
1 д 8 ч 44 м
  Шахунья 06:24 2 м 06:26 1493 км
1 д 9 ч 14 м
  Урень 07:04 2 м 07:06 1550 км
1 д 9 ч 54 м
  Семёнов 08:21 2 м 08:23 1664 км
1 д 11 ч 11 м
  Нижний Новгород Моск. 09:15 1733 км
1 д 12 ч 5 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Нижний Новгород на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 305Я

Поезд 305Я отходит из Усинска в 21:10.
Приходит поезд в Нижний Новгород Моск. в 09:15.

На пути следования поезд номер 305Я останавливается на 38 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Печора — 250 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Усинск — Нижний Новгород Моск. в среднем составляет 4463 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2991 рубля, в купейном вагоне около 6291 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.