tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 087Ы Усть-Илимск → Иркутск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Усть-Илимск 02:30 0 км
  Диабазовый 03:03 1 м 03:04 32 км
33 м
  Тубинская 03:28 1 м 03:29 55 км
58 м
  Тушама 03:53 2 м 03:55 76 км
1 ч 23 м
  Рудногорск 04:35 3 м 04:38 122 км
2 ч 5 м
  Игирма 05:01 3 м 05:04 146 км
2 ч 31 м
  Баларихта 05:33 1 м 05:34 173 км
3 ч 3 м
  Начальный 05:56 1 м 05:57 196 км
3 ч 26 м
  Хребтовая 06:19 1 м 06:20 215 км
3 ч 49 м
  Коршуниха-Ангарская 06:49 20 м 07:09 236 км
4 ч 19 м
  Среднеилимская 07:33 2 м 07:35 253 км
5 ч 3 м
  Видим 08:40 2 м 08:42 326 км
6 ч 10 м
  Речушка 09:10 2 м 09:12 351 км
6 ч 40 м
  Кежемская 09:44 3 м 09:47 384 км
7 ч 14 м
  Зяба 10:21 2 м 10:23 423 км
7 ч 51 м
  Гидростроитель 10:46 25 м 11:11 448 км
8 ч 16 м
  Падунские Пороги 11:31 3 м 11:34 461 км
9 ч 1 м
  Анзёби 12:07 5 м 12:12 494 км
9 ч 37 м
  Вихоревка 12:40 52 м 13:32 518 км
10 ч 10 м
  Турма 13:58 2 м 14:00 541 км
11 ч 28 м
  Таргиз 15:16 1 м 15:17 620 км
12 ч 46 м
  Чуна 15:40 13 м 15:53 646 км
13 ч 10 м
  Сосновые Родники 16:06 1 м 16:07 658 км
13 ч 36 м
  Новочунка 16:23 1 м 16:24 671 км
13 ч 53 м
  Парчум 16:44 1 м 16:45 690 км
14 ч 14 м
  Невельская 17:16 1 м 17:17 730 км
14 ч 46 м
  Тайшет 18:09 1 ч 15 м 19:24 787 км
15 ч 39 м
  Алзамай 20:37 2 м 20:39 858 км
18 ч 7 м
  Замзор 21:01 1 м 21:02 879 км
18 ч 31 м
  Камышет 21:27 1 м 21:28 901 км
18 ч 57 м
  Ук 21:51 1 м 21:52 921 км
19 ч 21 м
  Нижнеудинск 22:24 13 м 22:37 951 км
19 ч 54 м
  Худоеланская 23:25 1 м 23:26 998 км
20 ч 55 м
  Шеберта 23:42 1 м 23:43 1015 км
21 ч 12 м
  Тулун 00:23 2 м 00:25 1067 км
21 ч 53 м
  Куйтун 01:30 2 м 01:32 1146 км
23 ч
  Харик 01:45 2 м 01:47 1160 км
23 ч 15 м
  Зима 02:28 17 м 02:45 1206 км
23 ч 58 м
  Тыреть 03:21 2 м 03:23 1240 км
1 д 0 ч 51 м
  Залари 03:41 2 м 03:43 1261 км
1 д 1 ч 11 м
  Черемхово 04:36 2 м 04:38 1326 км
1 д 2 ч 6 м
  Половина 05:03 2 м 05:05 1353 км
1 д 2 ч 33 м
  Усолье-Сибирское 05:37 3 м 05:40 1389 км
1 д 3 ч 7 м
  Ангарск 06:03 3 м 06:06 1417 км
1 д 3 ч 33 м
  Иркутск Сортировочный 06:39 2 м 06:41 1449 км
1 д 4 ч 9 м
  Иркутск Пасс. 06:55 1457 км
1 д 4 ч 25 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Иркутск на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 087Ы

Поезд 087Ы отходит из Усть-Илимска в 02:30.
Прибывает поезд в Иркутск в 06:55.

На своем пути поезд номер 087Ы останавливается на 44 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тайшет — 75 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Усть-Илимск — Иркутск Пасс. в среднем составляет 2964 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3315 рублей, в купейном вагоне около 4283 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.