tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 129С Анапа → Калининград

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 19:35 0 км
  Крымская 21:40 35 м 22:15 95 км
2 ч 5 м
  Абинская 22:30 2 м 22:32 107 км
2 ч 55 м
  Краснодар-1 23:40 5 ч 31 м 05:11 181 км
4 ч 5 м
  Брюховецкая 07:16 2 м 07:18 274 км
11 ч 41 м
  Каневская 07:48 2 м 07:50 308 км
12 ч 13 м
  Староминская-Тимашевская 08:28 2 м 08:30 359 км
12 ч 53 м
  Первомайская 09:53 22 м 10:15 471 км
14 ч 18 м
  Новочеркасск 11:43 2 м 11:45 546 км
16 ч 8 м
  Шахтная 12:23 2 м 12:25 587 км
16 ч 48 м
  Сулин 13:05 2 м 13:07 616 км
17 ч 30 м
  Зверево 13:30 7 м 13:37 635 км
17 ч 55 м
  Лихая 14:15 14 м 14:29 659 км
18 ч 40 м
  Каменская 14:55 2 м 14:57 683 км
19 ч 20 м
  Миллерово 15:46 2 м 15:48 754 км
20 ч 11 м
  Кутейниково 16:35 2 м 16:37 820 км
21 ч
  Россошь 18:45 30 м 19:15 948 км
23 ч 10 м
  Лиски 20:47 2 м 20:49 1064 км
1 д 1 ч 12 м
  Воронеж-1 22:57 53 м 23:50 1162 км
1 д 3 ч 22 м
  Касторная-Курская 01:33 10 м 01:43 1264 км
1 д 5 ч 58 м
  Курск 04:00 44 м 04:44 1415 км
1 д 8 ч 25 м
  Курчатов 05:36 2 м 05:38 1464 км
1 д 10 ч 1 м
  Льгов-1-Киевский 06:03 15 м 06:18 1493 км
1 д 10 ч 28 м
  Дмитриев-Льговский 08:04 2 м 08:06 1561 км
1 д 12 ч 29 м
  Комаричи 08:44 4 м 08:48 1603 км
1 д 13 ч 9 м
  Навля 09:41 2 м 09:43 1656 км
1 д 14 ч 6 м
  Брянск-Орловский 10:31 48 м 11:19 1709 км
1 д 14 ч 56 м
  Жуковка 12:26 7 м 12:33 1765 км
1 д 16 ч 51 м
  Дубровка 13:01 5 м 13:06 1790 км
1 д 17 ч 26 м
  Рославль-1 14:12 12 м 14:24 1842 км
1 д 18 ч 37 м
  Починок 15:22 3 м 15:25 1901 км
1 д 19 ч 47 м
  Смоленск Центральный 16:23 37 м 17:00 1964 км
1 д 20 ч 48 м
  Белоруссия Белоруссия Орша-Центральная 18:22 17 м 18:39 2083 км
1 д 22 ч 47 м
  Борисов 20:00 2 м 20:02 2215 км
2 д 0 ч 25 м
  Минск-Пасс. 21:27 23 м 21:50 2295 км
2 д 1 ч 52 м
  Молодечно 22:53 2 м 22:55 2372 км
2 д 3 ч 18 м
  Сморгонь 23:22 2 м 23:24 2409 км
2 д 3 ч 47 м
  Ошмяны 23:43 2 м 23:45 2429 км
2 д 4 ч 8 м
  Гудогай 00:02 40 м 00:42 2443 км
2 д 4 ч 27 м
  Литва Литва Кяна 01:01 1 ч 02:01 2459 км
2 д 5 ч 26 м
  Вильнюс Центр 02:33 5 м 02:38 2488 км
2 д 6 ч 58 м
  Кибартай 04:55 1 ч 05:55 2678 км
2 д 9 ч 20 м
  Россия Россия Чернышевское 06:01 40 м 06:41 2680 км
2 д 10 ч 26 м
  Нестеров 06:56 2 м 06:58 2690 км
2 д 11 ч 21 м
  Гусев 07:24 2 м 07:26 2715 км
2 д 11 ч 49 м
  Черняховск 07:46 4 м 07:50 2740 км
2 д 12 ч 11 м
  Гвардейск 08:29 2 м 08:31 2790 км
2 д 12 ч 54 м
  Калининград Пасс Южный 09:08 2830 км
2 д 13 ч 33 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Калининград на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 129С

Поезд 129С отходит из Анапы в 19:35.
Приходит поезд в Калининград в 09:08.

Следуя по маршруту, поезд номер 129С останавливается на 46 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Краснодар — 331 минута.

Цена билетов на поезда, идущие из Анапы в Калининград Пасс Южный в среднем составляет 5834 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5834 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.