tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 391Ч Благовещенск → Чита

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 17 сентября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Благовещенск 11:03 0 км
  Белогорье 11:28 1 м 11:29 24 км
25 м
  Призейская 11:39 1 м 11:40 31 км
36 м
  Среднебелая 12:08 7 м 12:15 64 км
1 ч 5 м
  Томичи 12:34 2 м 12:36 85 км
1 ч 31 м
  Белогорск 12:57 38 м 13:35 109 км
1 ч 54 м
  Серышево 13:54 5 м 13:59 129 км
2 ч 51 м
  Арга 14:18 2 м 14:20 152 км
3 ч 15 м
  Свободный 14:35 20 м 14:55 167 км
3 ч 32 м
  Ледяная 15:30 3 м 15:33 210 км
4 ч 27 м
  Шимановская 16:15 15 м 16:30 251 км
5 ч 12 м
  Мухинская 17:08 2 м 17:10 297 км
6 ч 5 м
  Сиваки 17:53 2 м 17:55 348 км
6 ч 50 м
  Ушумун 18:16 4 м 18:20 373 км
7 ч 13 м
  Чалганы 18:39 2 м 18:41 395 км
7 ч 36 м
  Тыгда 19:00 22 м 19:22 416 км
7 ч 57 м
  Дактуй 19:52 2 м 19:54 446 км
8 ч 49 м
  Магдагачи 20:32 15 м 20:47 481 км
9 ч 29 м
  Гонжа 21:24 2 м 21:26 519 км
10 ч 21 м
  Гудачи 21:44 2 м 21:46 536 км
10 ч 41 м
  Талдан 22:24 4 м 22:28 574 км
11 ч 21 м
  Ангарич 23:04 2 м 23:06 613 км
12 ч 1 м
  Большой Невер 23:55 2 м 23:57 653 км
12 ч 52 м
  Сковородино 00:25 15 м 00:40 669 км
13 ч 22 м
  Бамовская 01:17 2 м 01:19 701 км
14 ч 14 м
  Тахтамыгда 01:28 5 м 01:33 708 км
14 ч 25 м
  Мадалан 01:51 2 м 01:53 724 км
14 ч 48 м
  Уруша 02:37 3 м 02:40 765 км
15 ч 34 м
  Большая-Омутная 03:37 2 м 03:39 820 км
16 ч 34 м
  Сегачама 04:02 2 м 04:04 839 км
16 ч 59 м
  Ерофей Павлович 04:34 31 м 05:05 863 км
17 ч 31 м
  Амазар 07:17 18 м 07:35 970 км
20 ч 14 м
  Семиозёрный 08:18 2 м 08:20 1019 км
21 ч 15 м
  Таптугары 08:44 2 м 08:46 1044 км
21 ч 41 м
  Могоча 09:12 20 м 09:32 1068 км
22 ч 9 м
  Артеушка 10:38 2 м 10:40 1123 км
23 ч 35 м
  Кислый Ключ 10:58 2 м 11:00 1139 км
23 ч 55 м
  Ксеньевская 11:40 4 м 11:44 1176 км
1 д 0 ч 37 м
  Кендагиры 12:12 2 м 12:14 1197 км
1 д 1 ч 9 м
  Сбега 12:38 2 м 12:40 1217 км
1 д 1 ч 35 м
  Урюм 13:23 2 м 13:25 1257 км
1 д 2 ч 20 м
  Ульякан 13:45 2 м 13:47 1273 км
1 д 2 ч 42 м
  Зилово 14:17 2 м 14:19 1306 км
1 д 3 ч 14 м
  Арчикой 14:29 2 м 14:31 1315 км
1 д 3 ч 26 м
  Жирекен 15:00 2 м 15:02 1343 км
1 д 3 ч 57 м
  Бушулей 15:14 2 м 15:16 1353 км
1 д 4 ч 11 м
  Алеур 15:44 2 м 15:46 1381 км
1 д 4 ч 41 м
  Чернышевск-Забайкальск 16:02 21 м 16:23 1389 км
1 д 4 ч 59 м
  Укурей 16:48 1 м 16:49 1412 км
1 д 5 ч 45 м
  Куэнга 17:28 10 м 17:38 1450 км
1 д 6 ч 25 м
  Приисковая 18:14 25 м 18:39 1486 км
1 д 7 ч 11 м
  Холбон 19:10 1 м 19:11 1517 км
1 д 8 ч 7 м
  Шилка-Пасс. 19:26 20 м 19:46 1531 км
1 д 8 ч 23 м
  Солнцевая 20:23 2 м 20:25 1569 км
1 д 9 ч 20 м
  Размахнино 20:42 2 м 20:44 1582 км
1 д 9 ч 39 м
  Зубарево 21:05 2 м 21:07 1600 км
1 д 10 ч 2 м
  Урульга 21:51 2 м 21:53 1639 км
1 д 10 ч 48 м
  Карымская 22:43 18 м 23:01 1682 км
1 д 11 ч 40 м
  Дарасун 23:40 2 м 23:42 1712 км
1 д 12 ч 37 м
  Чита-2 01:00 1778 км
1 д 13 ч 57 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Чита на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 391Ч

Поезд 391Ч отходит из Благовещенска в 11:03.
Прибывает поезд в Читу в 01:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 391Ч делает остановки на 58 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Белогорск — 38 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Благовещенск — Чита-2 в среднем составляет 2510 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3087 рублей, в купейном вагоне около 2727 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.