tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 487Й Самара → Сухум

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Самара 17:03 0 км
  Новокуйбышевская 17:25 2 м 17:27 23 км
22 м
  Сызрань-1 19:16 25 м 19:41 136 км
2 ч 13 м
  Кузнецк 21:32 5 м 21:37 268 км
4 ч 29 м
  Пенза-1 23:29 41 м 00:10 389 км
6 ч 26 м
  Сердобск 01:45 2 м 01:47 501 км
8 ч 42 м
  Ртищево-1 02:37 10 м 02:47 548 км
9 ч 34 м
  Аркадак 03:33 2 м 03:35 599 км
10 ч 30 м
  Балашов-Пасс. 04:22 24 м 04:46 657 км
11 ч 19 м
  Поворино 06:25 15 м 06:40 736 км
13 ч 22 м
  Новохопёрск 07:24 2 м 07:26 794 км
14 ч 21 м
  Таловая 08:17 2 м 08:19 862 км
15 ч 14 м
  Лиски 10:20 21 м 10:41 961 км
17 ч 17 м
  Россошь 12:20 15 м 12:35 1077 км
19 ч 17 м
  Миллерово 15:10 2 м 15:12 1258 км
22 ч 7 м
  Каменская 17:27 2 м 17:29 1329 км
1 д 0 ч 24 м
  Лихая 18:04 14 м 18:18 1353 км
1 д 1 ч 1 м
  Ростов-Главный 00:02 18 м 00:20 1517 км
1 д 6 ч 59 м
  Кущёвка 01:28 2 м 01:30 1600 км
1 д 8 ч 25 м
  Тихорецкая 02:44 2 м 02:46 1696 км
1 д 9 ч 41 м
  Кавказская 03:37 32 м 04:09 1758 км
1 д 10 ч 34 м
  Армавир Туапсинский 05:12 2 м 05:14 1824 км
1 д 12 ч 9 м
  Курганная 06:11 2 м 06:13 1864 км
1 д 13 ч 8 м
  Белореченская 07:17 35 м 07:52 1928 км
1 д 14 ч 14 м
  Хадыженская 09:03 2 м 09:05 1987 км
1 д 16 ч
  Туапсе-Пасс. 11:04 6 м 11:10 2056 км
1 д 18 ч 1 м
  Лазаревская 11:50 6 м 11:56 2085 км
1 д 18 ч 47 м
  Лоо 12:40 7 м 12:47 2118 км
1 д 19 ч 37 м
  Сочи 13:10 11 м 13:21 2136 км
1 д 20 ч 7 м
  Хоста 13:39 2 м 13:41 2151 км
1 д 20 ч 36 м
  Адлер 13:52 30 м 14:22 2159 км
1 д 20 ч 49 м
  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 14:36 2 м 14:38 2166 км
1 д 21 ч 33 м
  Весёлое 14:44 1 ч 15:44 2168 км
1 д 21 ч 41 м
  Абхазия Абхазия Цандрыпш (Гантиади) 15:08 50 м 15:58 2177 км
2 д 22 ч 5 м
  Гагра 16:30 2 м 16:32 2198 км
2 д 23 ч 27 м
  Гудаута 17:40 2 м 17:42 2236 км
3 д 0 ч 37 м
  Новый Афон 18:13 2 м 18:15 2255 км
3 д 1 ч 10 м
  Сухум 18:43 2271 км
3 д 1 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Сухум на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 487Й

Поезд 487Й отходит из Самары в 17:03.
Приходит поезд в Сухум в 18:43.

На своем пути поезд номер 487Й делает остановки на 36 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Весёлое — 60 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Самары в Сухум в среднем составляет 9718 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4875 рублей, в купейном вагоне около 8157 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.