tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 133Л Ивано-Франковск → Николаев

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Ивано-Франковск 15:42 0 км
  Галич 16:14 2 м 16:16 29 км
32 м
  Ходоров 17:06 2 м 17:08 77 км
1 ч 24 м
  Львов 18:51 22 м 19:13 141 км
3 ч 9 м
  Подзамче 19:25 2 м 19:27 148 км
3 ч 43 м
  Броды 20:42 5 м 20:47 234 км
5 ч
  Радивилов 21:00 5 м 21:05 244 км
5 ч 18 м
  Дубно 21:50 3 м 21:53 293 км
6 ч 8 м
  Здолбунов 22:38 33 м 23:11 336 км
6 ч 56 м
  Кривин 23:46 2 м 23:48 374 км
8 ч 4 м
  Славута-1 00:01 2 м 00:03 389 км
8 ч 19 м
  Шепетовка 00:23 2 м 00:25 409 км
8 ч 41 м
  Полонное 00:57 2 м 00:59 440 км
9 ч 15 м
  Бердичев 02:05 2 м 02:07 530 км
10 ч 23 м
  Казатин-1 02:33 22 м 02:55 558 км
10 ч 51 м
  Белая Церковь 04:36 2 м 04:38 682 км
12 ч 54 м
  Мироновка 05:31 2 м 05:33 751 км
13 ч 49 м
  Им. Т.Шевченко 06:55 18 м 07:13 860 км
15 ч 13 м
  Куцовка 09:50 2 м 09:52 1000 км
18 ч 8 м
  Долинская 10:12 3 м 10:15 1023 км
18 ч 30 м
  Кривой Рог-Главный 12:07 15 м 12:22 1092 км
20 ч 25 м
  Апостолово 13:19 22 м 13:41 1131 км
21 ч 37 м
  Высокополье 14:09 2 м 14:11 1155 км
22 ч 27 м
  Белая Криница 14:37 2 м 14:39 1187 км
22 ч 55 м
  Снигиревка 15:42 2 м 15:44 1237 км
1 д
  Херсон 16:29 10 м 16:39 1286 км
1 д 0 ч 47 м
  Николаев Пасс 17:36 1341 км
1 д 1 ч 54 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Николаев на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 133Л

Поезд 133Л отправляется из Ивано-Франковска в 15:42.
Прибывает поезд в Николаев в 17:36.

На своем пути поезд номер 133Л останавливается на 25 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Здолбунов — 33 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Ивано-Франковск — Николаев Пасс в среднем составляет 609 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 285 рублей, в купейном вагоне около 436 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.