tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 133Л Львов → Николаев

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Львов 17:39 41 м 18:20 0 км
  Тернополь 20:59 5 м 21:04 141 км
3 ч 20 м
  Хмельницкий 22:57 5 м 23:02 260 км
5 ч 18 м
  Жмеринка 00:32 21 м 00:53 359 км
6 ч 53 м
  Винница 01:38 5 м 01:43 406 км
7 ч 59 м
  Казатин-1 02:34 22 м 02:56 470 км
8 ч 55 м
  Белая Церковь 04:35 2 м 04:37 594 км
10 ч 56 м
  Мироновка 05:28 2 м 05:30 663 км
11 ч 49 м
  Им. Т.Шевченко 06:58 15 м 07:13 772 км
13 ч 19 м
  Сахарная 08:29 11 м 08:40 866 км
14 ч 50 м
  Долинская 09:55 3 м 09:58 935 км
16 ч 16 м
  Кривой Рог Город 11:41 5 м 11:46 1004 км
18 ч 2 м
  Кривой Рог-Главный 11:41 5 м 11:46 1004 км
18 ч 2 м
  Апостолово 12:24 22 м 12:46 1043 км
18 ч 45 м
  Высокополье 13:15 2 м 13:17 1067 км
19 ч 36 м
  Белая Криница 13:45 2 м 13:47 1099 км
20 ч 6 м
  Березнеговатая 14:13 2 м 14:15 1119 км
20 ч 34 м
  Снигиревка 14:52 2 м 14:54 1149 км
21 ч 13 м
  Херсон 15:39 5 м 15:44 1198 км
22 ч
  Николаев 16:51 1253 км
23 ч 12 м
  Николаев Пасс 16:51 1253 км
23 ч 12 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Николаев на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 133Л

Поезд 133Л отправляется из Ивано-Франковска в 18:20.
Прибывает поезд в Николаев в 16:51.

На своем пути поезд номер 133Л останавливается на 18 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Львов — 41 минута.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Ивано-Франковск — Николаев Пасс в среднем составляет 494 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 221 рубля, в купейном вагоне около 359 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.