tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 122Ш Николаев → Ровно

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 27 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Николаев Пасс 21:38 0 км
  Явкино 22:36 2 м 22:38 54 км
58 м
  Новый Буг 23:16 2 м 23:18 96 км
1 ч 38 м
  Казанка 23:47 2 м 23:49 122 км
2 ч 9 м
  Долинская 00:22 20 м 00:42 148 км
2 ч 44 м
  Куцовка 01:03 2 м 01:05 171 км
3 ч 25 м
  Чернолесская 02:10 2 м 02:12 234 км
4 ч 32 м
  Фундуклеевка 02:41 2 м 02:43 272 км
5 ч 3 м
  Каменка 02:57 2 м 02:59 287 км
5 ч 19 м
  Им. Т.Шевченко 03:20 24 м 03:44 311 км
5 ч 42 м
  Городище 04:27 2 м 04:29 360 км
6 ч 49 м
  Корсунь 04:48 2 м 04:50 383 км
7 ч 10 м
  Киев-Пасс. 06:50 45 м 07:35 527 км
9 ч 12 м
  Фастов-1 08:38 2 м 08:40 591 км
11 ч
  Попельня 09:22 2 м 09:24 630 км
11 ч 44 м
  Бердичев 10:44 2 м 10:46 704 км
13 ч 6 м
  Чуднов-Волынский 11:19 2 м 11:21 743 км
13 ч 41 м
  Печановка 11:42 2 м 11:44 769 км
14 ч 4 м
  Мирополь 11:53 2 м 11:55 779 км
14 ч 15 м
  Понинка 12:05 2 м 12:07 791 км
14 ч 27 м
  Полонное 12:11 2 м 12:13 794 км
14 ч 33 м
  Шепетовка 12:43 12 м 12:55 825 км
15 ч 5 м
  Славута-1 13:16 2 м 13:18 845 км
15 ч 38 м
  Кривин 13:31 2 м 13:33 860 км
15 ч 53 м
  Острог 13:49 2 м 13:51 877 км
16 ч 11 м
  Здолбунов 14:13 5 м 14:18 898 км
16 ч 35 м
  Ровно 14:35 910 км
16 ч 57 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ровно на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 122Ш

Поезд 122Ш отходит из Николаева в 21:38.
Приходит поезд в Ровно в 14:35.

На пути следования поезд номер 122Ш останавливается на 25 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Киев — 45 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Николаевом Пасс и Ровно в среднем составляет 736 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 310 рублей, в купейном вагоне около 557 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.