tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 122Ш Николаев → Ровно

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Николаев Пасс 19:23 0 км
  Явкино 20:21 2 м 20:23 54 км
58 м
  Новый Буг 21:00 2 м 21:02 96 км
1 ч 37 м
  Казанка 21:32 2 м 21:34 122 км
2 ч 9 м
  Долинская 22:07 20 м 22:27 148 км
2 ч 44 м
  Куцовка 22:48 2 м 22:50 171 км
3 ч 25 м
  Чернолесская 23:52 2 м 23:54 234 км
4 ч 29 м
  Фундуклеевка 00:22 2 м 00:24 272 км
4 ч 59 м
  Каменка 00:39 2 м 00:41 287 км
5 ч 16 м
  Им. Т.Шевченко 01:01 22 м 01:23 311 км
5 ч 38 м
  Городище 02:06 2 м 02:08 360 км
6 ч 43 м
  Корсунь 02:27 2 м 02:29 383 км
7 ч 4 м
  Белая Церковь 03:59 2 м 04:01 489 км
8 ч 36 м
  Фастов-1 04:37 2 м 04:39 523 км
9 ч 14 м
  Киев-Пасс. 05:45 23 м 06:08 587 км
10 ч 22 м
  Фастов-1 07:25 38 м 08:03 651 км
12 ч 2 м
  Попельня 08:41 2 м 08:43 690 км
13 ч 18 м
  Бердичев 10:38 3 м 10:41 764 км
15 ч 15 м
  Чуднов-Волынский 11:14 2 м 11:16 803 км
15 ч 51 м
  Печановка 11:36 2 м 11:38 829 км
16 ч 13 м
  Мирополь 11:47 2 м 11:49 839 км
16 ч 24 м
  Понинка 11:58 2 м 12:00 851 км
16 ч 35 м
  Полонное 12:04 2 м 12:06 854 км
16 ч 41 м
  Шепетовка 12:36 15 м 12:51 885 км
17 ч 13 м
  Славута-1 13:13 2 м 13:15 905 км
17 ч 50 м
  Кривин 13:29 2 м 13:31 920 км
18 ч 6 м
  Острог 13:47 2 м 13:49 937 км
18 ч 24 м
  Здолбунов 14:12 4 м 14:16 958 км
18 ч 49 м
  Ровно 14:35 970 км
19 ч 12 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ровно на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 122Ш

Поезд 122Ш отходит из Николаева в 19:23.
Приходит поезд в Ровно в 14:35.

На пути следования поезд номер 122Ш останавливается на 27 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Фастов-1 — 38 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Николаевом Пасс и Ровно в среднем составляет 706 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 299 рублей, в купейном вагоне около 535 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.