tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 077Я Воркута → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Воркута 20:27 0 км
  Сейда 21:47 2 м 21:49 74 км
1 ч 20 м
  Сивая Маска 22:46 1 м 22:47 128 км
2 ч 19 м
  Марков 23:19 1 м 23:20 163 км
2 ч 52 м
  Инта-1 01:03 16 м 01:19 268 км
4 ч 36 м
  Янью 03:22 1 м 03:23 378 км
6 ч 55 м
  Печора 04:25 22 м 04:47 448 км
7 ч 58 м
  Кожва-1 05:05 1 м 05:06 461 км
8 ч 38 м
  Чикшино 05:40 1 м 05:41 497 км
9 ч 13 м
  Каджером 06:19 1 м 06:20 533 км
9 ч 52 м
  Талый 06:36 1 м 06:37 545 км
10 ч 9 м
  Зеленоборск 07:02 1 м 07:03 569 км
10 ч 35 м
  Ираёль 07:16 3 м 07:19 580 км
10 ч 49 м
  Малая Пера 07:49 1 м 07:50 611 км
11 ч 22 м
  Сосногорск 09:05 24 м 09:29 697 км
12 ч 38 м
  Ухта 09:48 10 м 09:58 708 км
13 ч 21 м
  Ярега 10:23 2 м 10:25 726 км
13 ч 56 м
  Юкарка 11:07 1 м 11:08 770 км
14 ч 40 м
  Чиньяворык 11:25 2 м 11:27 781 км
14 ч 58 м
  Иоссер 11:58 1 м 11:59 819 км
15 ч 31 м
  Синдор 12:21 1 м 12:22 839 км
15 ч 54 м
  Княжпогост 13:13 2 м 13:15 900 км
16 ч 46 м
  Микунь 14:09 19 м 14:28 952 км
17 ч 42 м
  Межег 15:06 2 м 15:08 997 км
18 ч 39 м
  Мадмас 15:21 1 м 15:22 1007 км
18 ч 54 м
  Урдома 16:10 2 м 16:12 1060 км
19 ч 43 м
  Виледь 17:09 2 м 17:11 1134 км
20 ч 42 м
  Низовка 17:38 2 м 17:40 1158 км
21 ч 11 м
  Сольвычегодск 18:01 2 м 18:03 1171 км
21 ч 34 м
  Котлас Южный 18:27 54 м 19:21 1186 км
22 ч
  Котлас-Узловой 19:36 10 м 19:46 1193 км
23 ч 9 м
  Ядриха 20:24 2 м 20:26 1201 км
23 ч 57 м
  Удима 21:03 1 м 21:04 1236 км
1 д 0 ч 36 м
  Ломоватка 21:30 1 м 21:31 1258 км
1 д 1 ч 3 м
  Кизема 22:08 2 м 22:10 1298 км
1 д 1 ч 41 м
  Лойга 22:26 1 м 22:27 1311 км
1 д 1 ч 59 м
  Илеза 23:05 1 м 23:06 1349 км
1 д 2 ч 38 м
  Костылево 23:39 3 м 23:42 1387 км
1 д 3 ч 12 м
  Кокшеньга 00:03 1 м 00:04 1410 км
1 д 3 ч 36 м
  Кулой 00:26 14 м 00:40 1429 км
1 д 3 ч 59 м
  Вельск 01:06 4 м 01:10 1452 км
1 д 4 ч 39 м
  Келарева Горка 01:43 1 м 01:44 1487 км
1 д 5 ч 16 м
  Пл. 62 км 01:54 1 м 01:55 1494 км
1 д 5 ч 27 м
  Можуга 02:20 1 м 02:21 1521 км
1 д 5 ч 53 м
  Коноша-1 03:03 33 м 03:36 1556 км
1 д 6 ч 36 м
  Ерцево 03:57 1 м 03:58 1579 км
1 д 7 ч 30 м
  Вожега 04:29 2 м 04:31 1618 км
1 д 8 ч 2 м
  Кадниковский 04:47 1 м 04:48 1636 км
1 д 8 ч 20 м
  Харовская 05:21 2 м 05:23 1678 км
1 д 8 ч 54 м
  Сухона 06:05 2 м 06:07 1735 км
1 д 9 ч 38 м
  Кипелово 07:24 2 м 07:26 1810 км
1 д 10 ч 57 м
  Чебсара 07:45 2 м 07:47 1829 км
1 д 11 ч 18 м
  Шексна 08:03 5 м 08:08 1849 км
1 д 11 ч 36 м
  Череповец-1 08:42 29 м 09:11 1887 км
1 д 12 ч 15 м
  Суда 09:49 2 м 09:51 1911 км
1 д 13 ч 22 м
  Кадуй 10:18 2 м 10:20 1935 км
1 д 13 ч 51 м
  Бабаево 11:38 34 м 12:12 2011 км
1 д 15 ч 11 м
  Верхневольский 12:52 2 м 12:54 2045 км
1 д 16 ч 25 м
  Заборье 13:08 2 м 13:10 2057 км
1 д 16 ч 41 м
  Подборовье 13:23 2 м 13:25 2067 км
1 д 16 ч 56 м
  Ефимовская 13:45 2 м 13:47 2088 км
1 д 17 ч 18 м
  Пикалёво-1 14:28 2 м 14:30 2125 км
1 д 18 ч 1 м
  Тихвин 15:04 5 м 15:09 2163 км
1 д 18 ч 37 м
  Волховстрой-1 16:14 13 м 16:27 2241 км
1 д 19 ч 47 м
  Санкт-Петербург Ладож. 18:45 2355 км
1 д 22 ч 18 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 077Я

Поезд 077Я отправляется из Воркуты в 20:27.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 18:45.

Следуя по маршруту, поезд номер 077Я останавливается на 63 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Котлас — 54 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Воркута — Санкт-Петербург Ладож. в среднем составляет 4193 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3827 рублей, в купейном вагоне около 4560 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.