tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 092Д Константиновка → Харьков

По нашим данным этот поезд не курсирует с 2 июля 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Константиновка 12:05 0 км
  Дружковка 12:25 2 м 12:27 19 км
20 м
  Краматорск 12:37 5 м 12:42 30 км
32 м
  Славянск 12:58 7 м 13:05 44 км
53 м
  Барвенково 13:43 2 м 13:45 86 км
1 ч 38 м
  Лозовая 14:40 25 м 15:05 149 км
2 ч 35 м
  Павлоград-1 16:00 4 м 16:04 214 км
3 ч 55 м
  Синельниково-2 16:39 2 м 16:41 253 км
4 ч 34 м
  Днепр Главный 17:48 25 м 18:13 301 км
5 ч 43 м
  Каменское-Пасс. 18:48 2 м 18:50 337 км
6 ч 43 м
  Вольногорск 19:42 2 м 19:44 390 км
7 ч 37 м
  Пятихатки 20:11 18 м 20:29 416 км
8 ч 6 м
  Александрия 21:43 2 м 21:45 480 км
9 ч 38 м
  Знаменка Пасс. 22:23 3 ч 34 м 01:57 525 км
10 ч 18 м
  Користовка 02:28 2 м 02:30 560 км
14 ч 23 м
  Павлыш 03:06 2 м 03:08 592 км
15 ч 1 м
  Крюков на Днепре 03:34 2 м 03:36 615 км
15 ч 29 м
  Кременчуг 03:43 41 м 04:24 619 км
15 ч 38 м
  Потоки 04:49 2 м 04:51 635 км
16 ч 44 м
  Галещина 05:05 14 м 05:19 646 км
17 ч
  Козельщина 05:27 3 м 05:30 655 км
17 ч 22 м
  Гановка 05:36 2 м 05:38 659 км
17 ч 31 м
  Кобеляки 05:52 2 м 05:54 675 км
17 ч 47 м
  Лещиновка 06:09 2 м 06:11 689 км
18 ч 4 м
  Новые Санжары 06:22 2 м 06:24 702 км
18 ч 17 м
  Малая Перещепинская 06:35 2 м 06:37 714 км
18 ч 30 м
  Полтава-Южная 07:02 25 м 07:27 738 км
18 ч 57 м
  Кочубеевка 08:04 2 м 08:06 774 км
19 ч 59 м
  Скороходово 08:18 2 м 08:20 782 км
20 ч 13 м
  Коломак 08:34 2 м 08:36 796 км
20 ч 29 м
  Водяная 08:51 2 м 08:53 811 км
20 ч 46 м
  Ковяги 09:08 1 м 09:09 825 км
21 ч 3 м
  Люботин 09:36 2 м 09:38 854 км
21 ч 31 м
  Харьков-Пасс. 10:08 878 км
22 ч 3 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Харьков на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 092Д

Поезд 092Д отправляется из Константиновки в 12:05.
Прибывает поезд в Харьков в 10:08.

Следуя по маршруту, поезд номер 092Д останавливается на 32 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Знаменка Пасс. — 214 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Константиновкой и Харьковом-Пасс. в среднем составляет 223 рубля.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 654 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.