tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 136Л Черновцы → Харьков

По нашим данным этот поезд не курсирует с 30 июля 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Черновцы 15:37 0 км
  Снятын 16:16 2 м 16:18 36 км
39 м
  Заболотов 16:38 2 м 16:40 52 км
1 ч 1 м
  Коломыя 17:02 4 м 17:06 71 км
1 ч 25 м
  Коршев 17:26 2 м 17:28 86 км
1 ч 49 м
  Ивано-Франковск 18:12 12 м 18:24 126 км
2 ч 35 м
  Ходоров 19:53 4 м 19:57 203 км
4 ч 16 м
  Львов 21:19 6 ч 4 м 03:23 267 км
5 ч 42 м
  Броды 04:25 2 м 04:27 360 км
12 ч 48 м
  Радивилов 04:36 2 м 04:38 370 км
12 ч 59 м
  Дубно 05:12 2 м 05:14 419 км
13 ч 35 м
  Острог 06:02 2 м 06:04 480 км
14 ч 25 м
  Кривин 06:19 2 м 06:21 497 км
14 ч 42 м
  Славута-1 06:33 2 м 06:35 512 км
14 ч 56 м
  Шепетовка 06:57 12 м 07:09 532 км
15 ч 20 м
  Радулино 07:38 2 м 07:40 564 км
16 ч 1 м
  Новоград-Волынский-1 08:04 12 м 08:16 595 км
16 ч 27 м
  Яблонец 08:47 2 м 08:49 637 км
17 ч 10 м
  Коростень 09:24 2 м 09:26 683 км
17 ч 47 м
  Святошино 11:28 2 м 11:30 827 км
19 ч 51 м
  Киев-Пасс. 11:46 20 м 12:06 839 км
20 ч 9 м
  Дарница 12:26 2 м 12:28 853 км
20 ч 49 м
  Нежин 13:52 2 м 13:54 965 км
22 ч 15 м
  Бахмач-Пасс. 14:55 2 м 14:57 1035 км
23 ч 18 м
  Конотоп 15:19 5 м 15:24 1060 км
23 ч 42 м
  Путивль 16:07 2 м 16:09 1107 км
1 д 0 ч 30 м
  Ворожба 16:40 22 м 17:02 1135 км
1 д 1 ч 3 м
  Белополье 17:13 2 м 17:15 1140 км
1 д 1 ч 36 м
  Сумы 18:00 30 м 18:30 1189 км
1 д 2 ч 23 м
  Боромля 19:11 1 м 19:12 1226 км
1 д 3 ч 34 м
  Смородино 19:32 3 м 19:35 1248 км
1 д 3 ч 55 м
  Кириковка 19:54 2 м 19:56 1269 км
1 д 4 ч 17 м
  Богодухов 20:36 2 м 20:38 1307 км
1 д 4 ч 59 м
  Люботин 21:30 7 м 21:37 1360 км
1 д 5 ч 53 м
  Харьков-Пасс. 22:07 1384 км
1 д 6 ч 30 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Харьков на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 136Л

Поезд 136Л отходит из Черновцев в 15:37.
Приходит поезд в Харьков в 22:07.

На своем пути поезд номер 136Л останавливается на 33 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Львов — 364 минуты.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.