tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Одесса — Киев • Маршрут поезда 148Ш «ХАДЖИБЕЙ»

Маршрут поезда 148Ш «ХАДЖИБЕЙ» Одесса → Киев

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Одесса-Главная 20:10 0 км
  Одесса-Восточная 20:39 2 м 20:41 24 км
29 м
  Березовка 21:55 2 м 21:57 112 км
1 ч 45 м
  Веселиново 22:37 2 м 22:39 148 км
2 ч 27 м
  Вознесенск 23:15 3 м 23:18 188 км
3 ч 5 м
  Трикратное 23:39 2 м 23:41 203 км
3 ч 29 м
  Южноукраинская 23:55 2 м 23:57 217 км
3 ч 45 м
  Кавуны 00:08 2 м 00:10 227 км
3 ч 58 м
  Людмиловка 00:33 2 м 00:35 247 км
4 ч 23 м
  Помошная 00:57 20 м 01:17 273 км
4 ч 47 м
  Адабаш 01:38 2 м 01:40 289 км
5 ч 28 м
  Капустино 02:00 2 м 02:02 304 км
5 ч 50 м
  Виска 02:23 2 м 02:25 325 км
6 ч 13 м
  Новомиргород 02:51 2 м 02:53 345 км
6 ч 41 м
  Капитановка 03:12 2 м 03:14 360 км
7 ч 2 м
  Им. Т.Шевченко 03:55 24 м 04:19 402 км
7 ч 45 м
  Черкассы 04:57 8 м 05:05 432 км
8 ч 47 м
  Золотоноша-1 05:39 2 м 05:41 461 км
9 ч 29 м
  Пальмира 06:01 2 м 06:03 476 км
9 ч 51 м
  Драбово-Барятинская 06:33 2 м 06:35 501 км
10 ч 23 м
  Гребенка 06:58 20 м 07:18 524 км
10 ч 48 м
  Борисполь 08:32 3 м 08:35 635 км
12 ч 22 м
  Киев 08:56 2 м 08:58 635 км
12 ч 46 м
  Дарница 08:56 2 м 08:58 660 км
12 ч 46 м
  Киев-Пасс. 09:20 674 км
13 ч 10 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Киев на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд ХАДЖИБЕЙ 148Ш

Поезд ХАДЖИБЕЙ 148Ш отправляется из Одессы в 20:10.
Прибывает поезд в Киев в 09:20.

На своем пути поезд номер 148Ш останавливается на 22 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Им. Т.Шевченко — 24 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Одессой-Главной и Киевом-Пасс. в среднем составляет 364 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 199 рублей, в купейном вагоне около 297 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.