tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 304Я Сыктывкар → Усинск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Сыктывкар 09:22 0 км
  Човью 09:33 1 м 09:34 8 км
11 м
  Эжва 09:45 3 м 09:48 17 км
23 м
  Койты 09:56 1 м 09:57 23 км
34 м
  Язель 10:10 2 м 10:12 36 км
48 м
  Рзд 47 км 10:26 1 м 10:27 49 км
1 ч 4 м
  Усть-Вымь 10:44 1 м 10:45 67 км
1 ч 22 м
  Рзд 14 км 11:04 1 м 11:05 82 км
1 ч 42 м
  Микунь 11:23 45 м 12:08 96 км
2 ч 1 м
  Чуб 12:32 2 м 12:34 108 км
3 ч 10 м
  Муська 13:05 2 м 13:07 137 км
3 ч 43 м
  Княжпогост 13:25 8 м 13:33 148 км
4 ч 3 м
  Тракт 13:58 1 м 13:59 172 км
4 ч 36 м
  Весляна 14:14 16 м 14:30 185 км
4 ч 52 м
  Синдор 14:54 10 м 15:04 209 км
5 ч 32 м
  Иоссер 15:26 1 м 15:27 229 км
6 ч 4 м
  Крепёжная 15:38 1 м 15:39 237 км
6 ч 16 м
  Чиньяворык 16:10 12 м 16:22 267 км
6 ч 48 м
  Юкарка 16:35 16 м 16:51 278 км
7 ч 13 м
  Тобысь 17:02 1 м 17:03 288 км
7 ч 40 м
  Ярега 17:36 1 м 17:37 322 км
8 ч 14 м
  Ухта 18:00 15 м 18:15 340 км
8 ч 38 м
  Ветласян 18:22 1 м 18:23 342 км
9 ч
  Сосногорск 18:39 24 м 19:03 351 км
9 ч 17 м
  Синегорская 19:34 1 м 19:35 369 км
10 ч 12 м
  Керки 19:45 1 м 19:46 374 км
10 ч 23 м
  Вис 20:19 1 м 20:20 402 км
10 ч 57 м
  Малая Пера 20:55 1 м 20:56 437 км
11 ч 33 м
  Ираёль 21:24 5 м 21:29 468 км
12 ч 2 м
  Зеленоборск 21:41 1 м 21:42 479 км
12 ч 19 м
  Рыбница 21:54 1 м 21:55 490 км
12 ч 32 м
  Талый 22:10 1 м 22:11 503 км
12 ч 48 м
  Каджером 22:24 2 м 22:26 515 км
13 ч 2 м
  Пл 1736 км 22:34 2 м 22:36 518 км
13 ч 12 м
  Чикшино 23:05 1 м 23:06 551 км
13 ч 43 м
  Пл 1791 км 23:29 1 м 23:30 573 км
14 ч 7 м
  Кожва-1 23:46 2 м 23:48 587 км
14 ч 24 м
  Печора 00:07 1 ч 13 м 01:20 600 км
14 ч 45 м
  Аранец 01:53 1 м 01:54 625 км
16 ч 31 м
  Сыня 02:22 10 м 02:32 648 км
17 ч
  Юкост 03:43 3 м 03:46 701 км
18 ч 21 м
  Усинск 05:05 756 км
19 ч 43 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 304Я

Поезд 304Я отправляется из Сыктывкара в 09:22.
Прибывает поезд в Усинск в 05:05.

Следуя по маршруту, поезд номер 304Я делает остановки на 40 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Печора — 73 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Сыктывкаром и Усинском в среднем составляет 1354 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 1629 рублей, в купейном вагоне около 1587 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.