tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 348Ы Красноярск → Северобайкальск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Красноярск Пасс 17:17 0 км
  Злобино 17:32 2 м 17:34 13 км
15 м
  Камарчага 18:39 1 м 18:40 82 км
1 ч 22 м
  Уяр 19:30 2 м 19:32 131 км
2 ч 13 м
  Авда 19:57 1 м 19:58 161 км
2 ч 40 м
  Саянская 20:22 40 м 21:02 187 км
3 ч 5 м
  Унерчик 21:18 1 м 21:19 203 км
4 ч 1 м
  Елисеевка 21:27 1 м 21:28 213 км
4 ч 10 м
  Козыла 21:34 1 м 21:35 217 км
4 ч 17 м
  Ирбейская 21:52 1 м 21:53 234 км
4 ч 35 м
  Коростелево 22:09 1 м 22:10 248 км
4 ч 52 м
  Агул 22:31 1 м 22:32 268 км
5 ч 14 м
  Береж 22:45 1 м 22:46 282 км
5 ч 28 м
  Абакумовка 23:01 2 м 23:03 296 км
5 ч 44 м
  Ельник 23:24 2 м 23:26 316 км
6 ч 7 м
  Хайрузовка 23:41 15 м 23:56 330 км
6 ч 24 м
  Кварцит 00:12 2 м 00:14 346 км
6 ч 55 м
  Тарбинский 00:28 1 м 00:29 359 км
7 ч 11 м
  Саранчет 00:45 2 м 00:47 374 км
7 ч 28 м
  Туманшет 01:05 1 м 01:06 391 км
7 ч 48 м
  Запань 01:22 2 м 01:24 408 км
8 ч 5 м
  Тагул 01:45 2 м 01:47 425 км
8 ч 28 м
  Тайшет 02:05 1 ч 35 м 03:40 436 км
8 ч 48 м
  Невельская 04:46 2 м 04:48 493 км
11 ч 29 м
  Парчум 05:26 1 м 05:27 533 км
12 ч 9 м
  Новочунка 05:49 2 м 05:51 552 км
12 ч 32 м
  Сосновые Родники 06:08 2 м 06:10 565 км
12 ч 51 м
  Чуна 06:27 25 м 06:52 577 км
13 ч 10 м
  Таргиз 07:17 1 м 07:18 603 км
14 ч
  Кешево 07:41 2 м 07:43 626 км
14 ч 24 м
  Вихоревка 09:15 1 ч 5 м 10:20 705 км
15 ч 58 м
  Анзёби 10:54 35 м 11:29 729 км
17 ч 37 м
  Падунские Пороги 12:11 35 м 12:46 762 км
18 ч 54 м
  Гидростроитель 13:07 2 м 13:09 775 км
19 ч 50 м
  Зяба 13:40 1 м 13:41 800 км
20 ч 23 м
  Пашенный 14:00 1 м 14:01 814 км
20 ч 43 м
  Кежемская 14:27 1 м 14:28 839 км
21 ч 10 м
  Речушка 15:01 1 м 15:02 872 км
21 ч 44 м
  Видим 15:31 1 м 15:32 897 км
22 ч 14 м
  Среднеилимская 16:47 1 м 16:48 970 км
23 ч 30 м
  Коршуниха-Ангарская 17:13 30 м 17:43 987 км
23 ч 56 м
  Хребтовая 18:14 1 м 18:15 1008 км
1 д 0 ч 57 м
  Семигорск 18:54 1 м 18:55 1046 км
1 д 1 ч 37 м
  Ручей 19:41 1 м 19:42 1097 км
1 д 2 ч 24 м
  Янталь 19:55 1 м 19:56 1107 км
1 д 2 ч 38 м
  Лена 20:44 1 ч 10 м 21:54 1156 км
1 д 3 ч 27 м
  Звездная 23:10 2 м 23:12 1220 км
1 д 5 ч 53 м
  Ния 23:57 2 м 23:59 1257 км
1 д 6 ч 40 м
  Небель 00:35 2 м 00:37 1287 км
1 д 7 ч 18 м
  Киренга 01:16 20 м 01:36 1324 км
1 д 7 ч 59 м
  Улькан 02:16 15 м 02:31 1365 км
1 д 8 ч 59 м
  Кунерма 03:25 2 м 03:27 1417 км
1 д 10 ч 8 м
  Гоуджекит 04:26 6 м 04:32 1463 км
1 д 11 ч 9 м
  Северобайкальск 05:10 1499 км
1 д 11 ч 53 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 348Ы

Поезд 348Ы отходит из Красноярска в 17:17.
Приходит поезд в Северобайкальск в 05:10.

На своем пути поезд номер 348Ы останавливается на 52 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тайшет — 95 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Красноярска Пасс в Северобайкальск в среднем составляет 4594 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3080 рублей, в купейном вагоне около 5203 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.