tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 377Т Алматы → Атырау

По нашим данным этот поезд не курсирует с 26 августа 2018. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Алматы-2 23:59 0 км
  Алматы-1 00:21 5 м 00:26 9 км
22 м
  Чемолган 00:56 3 м 00:59 36 км
57 м
  Жингильды 01:23 3 м 01:26 62 км
1 ч 24 м
  Казыбек-Бек 01:38 2 м 01:40 73 км
1 ч 39 м
  Отар 03:09 19 м 03:28 165 км
3 ч 10 м
  Анрахай 04:08 1 м 04:09 201 км
4 ч 9 м
  Бель 04:21 1 м 04:22 212 км
4 ч 22 м
  Ала-Айгир 04:44 2 м 04:46 238 км
4 ч 45 м
  Шокпар 04:57 4 м 05:01 247 км
4 ч 58 м
  Эспе 05:19 1 м 05:20 272 км
5 ч 20 м
  Шу 06:09 20 м 06:29 320 км
6 ч 10 м
  Луговая 08:09 10 м 08:19 435 км
8 ч 10 м
  Талас 09:45 20 м 10:05 542 км
9 ч 46 м
  Тараз 10:22 25 м 10:47 552 км
10 ч 23 м
  Боранды 11:56 15 м 12:11 622 км
11 ч 57 м
  Тюлькубас 13:00 15 м 13:15 671 км
13 ч 1 м
  Сас-Тобе 13:49 31 м 14:20 700 км
13 ч 50 м
  Манкент 14:54 10 м 15:04 728 км
14 ч 55 м
  Шымкент 15:38 20 м 15:58 755 км
15 ч 39 м
  Бадам 16:34 20 м 16:54 789 км
16 ч 35 м
  Арыс-2 17:35 22 м 17:57 832 км
17 ч 36 м
  Костуин 18:18 2 м 18:20 852 км
18 ч 19 м
  Караконыр 18:34 2 м 18:36 861 км
18 ч 35 м
  Тимур 19:04 9 м 19:13 889 км
19 ч 5 м
  Куншагыр 19:49 1 м 19:50 926 км
19 ч 50 м
  Туркестан 20:09 15 м 20:24 943 км
20 ч 10 м
  Шорнак 20:42 1 м 20:43 963 км
20 ч 43 м
  Беш-Арык 21:16 2 м 21:18 1001 км
21 ч 17 м
  Талап 21:30 1 м 21:31 1012 км
21 ч 31 м
  Аккум 21:42 1 м 21:43 1024 км
21 ч 43 м
  Яны-Курган 22:06 5 м 22:11 1049 км
22 ч 7 м
  Томенарык 22:32 1 м 22:33 1073 км
22 ч 33 м
  Шиели 23:04 25 м 23:29 1101 км
23 ч 5 м
  Байгакум 23:59 2 м 00:01 1127 км
1 д
  Тартогай 00:23 4 м 00:27 1151 км
1 д 0 ч 24 м
  Сулутобе 00:52 1 м 00:53 1177 км
1 д 0 ч 53 м
  Кызылорда 02:03 20 м 02:23 1228 км
1 д 2 ч 4 м
  Теренозек 03:06 2 м 03:08 1280 км
1 д 3 ч 7 м
  Жалагаш 03:31 2 м 03:33 1305 км
1 д 3 ч 32 м
  Жосалы 04:30 10 м 04:40 1377 км
1 д 4 ч 31 м
  Торетам 05:46 10 м 05:56 1454 км
1 д 5 ч 47 м
  Казалы 07:29 20 м 07:49 1549 км
1 д 7 ч 30 м
  Бекбауыл 08:14 4 м 08:18 1573 км
1 д 8 ч 15 м
  Камыстыбас 08:42 5 м 08:47 1602 км
1 д 8 ч 43 м
  Шомиш 09:09 2 м 09:11 1627 км
1 д 9 ч 10 м
  Аралкум 09:22 2 м 09:24 1638 км
1 д 9 ч 23 м
  Сапак 09:39 1 м 09:40 1654 км
1 д 9 ч 40 м
  Арал тенизи 10:01 10 м 10:11 1677 км
1 д 10 ч 2 м
  Кунту 10:34 1 м 10:35 1701 км
1 д 10 ч 35 м
  Сексеул 11:00 20 м 11:20 1729 км
1 д 11 ч 1 м
  Шокысу 10:49 2 м 10:51 1755 км
2 д 10 ч 50 м
  Карашокат 11:18 2 м 11:20 1780 км
2 д 11 ч 19 м
  Шиликты 11:38 2 м 11:40 1800 км
2 д 11 ч 39 м
  Тогыз 11:53 2 м 11:55 1809 км
2 д 11 ч 54 м
  Жылан 12:26 1 м 12:27 1837 км
2 д 12 ч 27 м
  Копмола 12:55 2 м 12:57 1865 км
2 д 12 ч 56 м
  Шалкар 13:30 30 м 14:00 1894 км
2 д 13 ч 31 м
  Сарыжиде 14:36 2 м 14:38 1920 км
2 д 14 ч 37 м
  Аккайтым 15:04 3 м 15:07 1947 км
2 д 15 ч 5 м
  Байкадам 15:22 2 м 15:24 1961 км
2 д 15 ч 23 м
  Еспесай 15:54 3 м 15:57 1991 км
2 д 15 ч 55 м
  Домбар 16:19 3 м 16:22 2014 км
2 д 16 ч 20 м
  Шукыр 16:39 3 м 16:42 2030 км
2 д 16 ч 40 м
  Жанак 17:08 3 м 17:11 2056 км
2 д 17 ч 9 м
  Кампала 17:36 3 м 17:39 2079 км
2 д 17 ч 37 м
  Тассай 18:03 15 м 18:18 2100 км
2 д 18 ч 4 м
  Сагыр 18:55 3 м 18:58 2125 км
2 д 18 ч 56 м
  Санкибай 19:26 3 м 19:29 2158 км
2 д 19 ч 27 м
  Курсай 19:56 4 м 20:00 2185 км
2 д 19 ч 57 м
  Сарша 21:21 5 м 21:26 2262 км
2 д 21 ч 22 м
  Турыш 21:58 5 м 22:03 2289 км
2 д 21 ч 59 м
  Сам 22:56 5 м 23:01 2333 км
2 д 22 ч 57 м
  Алтай 23:43 3 м 23:46 2371 км
2 д 23 ч 44 м
  Бейнеу Граница 00:16 4 ч 21 м 04:37 2393 км
3 д 0 ч 17 м
  Разъезд №460 05:04 2 м 05:06 2414 км
3 д 5 ч 5 м
  Разъезд №461 05:38 2 м 05:40 2430 км
3 д 5 ч 39 м
  Коркол 05:58 2 м 06:00 2445 км
3 д 5 ч 59 м
  Разъезд №463 06:28 2 м 06:30 2469 км
3 д 6 ч 29 м
  Разъезд №464 06:53 2 м 06:55 2488 км
3 д 6 ч 54 м
  Опорная 07:20 15 м 07:35 2506 км
3 д 7 ч 21 м
  Разъезд №465 08:03 3 м 08:06 2525 км
3 д 8 ч 4 м
  Толтыр 08:30 3 м 08:33 2544 км
3 д 8 ч 31 м
  Разъезд №467 08:55 3 м 08:58 2563 км
3 д 8 ч 56 м
  Разъезд №468 09:19 3 м 09:22 2581 км
3 д 9 ч 20 м
  Кульсары 09:45 28 м 10:13 2599 км
3 д 9 ч 46 м
  Шокпартогай 10:29 11 м 10:40 2609 км
3 д 10 ч 30 м
  о.п. 1254 км 10:45 1 м 10:46 2611 км
3 д 10 ч 46 м
  Разъезд №469 10:59 4 м 11:03 2619 км
3 д 11 ч
  Разъезд №470 11:26 24 м 11:50 2639 км
3 д 11 ч 27 м
  Байтерек 12:02 1 м 12:03 2646 км
3 д 12 ч 3 м
  Бекбеке 12:19 1 м 12:20 2657 км
3 д 12 ч 20 м
  Разъезд №472 12:39 2 м 12:41 2676 км
3 д 12 ч 40 м
  Макат 13:00 21 м 13:21 2693 км
3 д 13 ч 1 м
  Разъезд 402 км 13:39 4 м 13:43 2703 км
3 д 13 ч 40 м
  Разъезд 414 км 14:01 2 м 14:03 2715 км
3 д 14 ч 2 м
  Доссор 14:19 5 м 14:24 2727 км
3 д 14 ч 20 м
  Разъезд 441 км 14:45 2 м 14:47 2742 км
3 д 14 ч 46 м
  Искине 15:05 14 м 15:19 2758 км
3 д 15 ч 6 м
  Таскескен 15:36 2 м 15:38 2770 км
3 д 15 ч 37 м
  Карабатано 15:55 19 м 16:14 2783 км
3 д 15 ч 56 м
  Разъезд 496 км 16:30 1 м 16:31 2797 км
3 д 16 ч 31 м
  Тендык 16:46 1 м 16:47 2809 км
3 д 16 ч 47 м
  Атырау 17:00 2823 км
3 д 17 ч 1 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Атырау на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 377Т

Поезд 377Т отходит из Алматы в 23:59.
Приходит поезд в Атырау в 17:00.

На своем пути поезд номер 377Т делает остановки на 102 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Бейнеу Граница — 261 минута.

Цена билетов на поезда, идущие из Алматы-2 в Атырау в среднем составляет 20874 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8407 рублей, в купейном вагоне около 13182 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.