tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 046Д Лисичанск → Ужгород

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Лисичанск 06:53 0 км
  Рубежное 07:13 4 м 07:17 13 км
20 м
  Кременное 07:33 2 м 07:35 25 км
40 м
  Кабанье 07:57 2 м 07:59 46 км
1 ч 4 м
  Сватово 08:20 5 м 08:25 67 км
1 ч 27 м
  Куземовка 08:52 2 м 08:54 89 км
1 ч 59 м
  Кисловка 09:13 2 м 09:15 104 км
2 ч 20 м
  Купянск Узловой 09:37 20 м 09:57 125 км
2 ч 44 м
  Шевченково Южное 10:34 2 м 10:36 164 км
3 ч 41 м
  Чугуев 11:10 2 м 11:12 206 км
4 ч 17 м
  Харьков-Пасс. 12:04 33 м 12:37 254 км
5 ч 11 м
  Люботин 13:10 2 м 13:12 278 км
6 ч 17 м
  Богодухов 13:57 2 м 13:59 331 км
7 ч 4 м
  Губаревка 14:18 2 м 14:20 341 км
7 ч 25 м
  Кириковка 14:45 2 м 14:47 369 км
7 ч 52 м
  Смородино 15:07 3 м 15:10 390 км
8 ч 14 м
  Боромля 15:36 2 м 15:38 412 км
8 ч 43 м
  Сумы 16:10 30 м 16:40 449 км
9 ч 17 м
  Белополье 17:23 2 м 17:25 498 км
10 ч 30 м
  Ворожба 17:35 22 м 17:57 503 км
10 ч 42 м
  Путивль 18:28 2 м 18:30 531 км
11 ч 35 м
  Конотоп 19:14 5 м 19:19 578 км
12 ч 21 м
  Бахмач-Пасс. 19:43 2 м 19:45 603 км
12 ч 50 м
  Нежин 20:40 2 м 20:42 673 км
13 ч 47 м
  Киев 22:07 2 м 22:09 673 км
15 ч 14 м
  Дарница 22:07 2 м 22:09 785 км
15 ч 14 м
  Киев-Пасс. 22:27 20 м 22:47 799 км
15 ч 34 м
  Святошино 23:08 2 м 23:10 811 км
16 ч 15 м
  Малин 00:24 2 м 00:26 903 км
17 ч 31 м
  Коростень 01:01 2 м 01:03 955 км
18 ч 8 м
  Яблонец 01:38 1 м 01:39 1001 км
18 ч 45 м
  Новоград-Волынский-1 02:19 2 м 02:21 1043 км
19 ч 26 м
  Радулино 02:46 2 м 02:48 1074 км
19 ч 53 м
  Шепетовка 03:15 23 м 03:38 1106 км
20 ч 22 м
  Славута-1 04:02 2 м 04:04 1126 км
21 ч 9 м
  Кривин 04:19 2 м 04:21 1141 км
21 ч 26 м
  Острог 04:41 2 м 04:43 1158 км
21 ч 48 м
  Дубно 05:42 4 м 05:46 1219 км
22 ч 49 м
  Радивилов 06:19 2 м 06:21 1268 км
23 ч 26 м
  Броды 06:31 15 м 06:46 1278 км
23 ч 38 м
  Львов 08:05 26 м 08:31 1371 км
1 д 1 ч 12 м
  Стрый 09:37 2 м 09:39 1446 км
1 д 2 ч 44 м
  Славско 10:35 3 м 10:38 1510 км
1 д 3 ч 42 м
  Лавочне 10:53 10 м 11:03 1518 км
1 д 4 ч
  Воловец 11:39 10 м 11:49 1541 км
1 д 4 ч 46 м
  Свалява 12:20 3 м 12:23 1569 км
1 д 5 ч 27 м
  Карпаты 12:34 2 м 12:36 1579 км
1 д 5 ч 41 м
  Мукачево 12:52 6 м 12:58 1596 км
1 д 5 ч 59 м
  Батево 13:31 3 м 13:34 1621 км
1 д 6 ч 38 м
  Ужгород 14:23 1659 км
1 д 7 ч 30 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ужгород на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 046Д

Поезд 046Д отправляется из Лисичанска в 06:53.
Приходит поезд в Ужгород в 14:23.

На пути следования поезд номер 046Д делает остановки на 47 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Харьков — 33 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Лисичанска в Ужгород в среднем составляет 681 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 317 рублей, в купейном вагоне около 552 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.