tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 029Н Кемерово → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 июля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Кемерово Пасс 09:48 0 км
  Топки 10:30 35 м 11:05 40 км
42 м
  Юрга-2 12:22 2 м 12:24 138 км
2 ч 34 м
  Болотная 12:53 2 м 12:55 168 км
3 ч 5 м
  Новосибирск-Главный 15:08 1 ч 12 м 16:20 294 км
5 ч 20 м
  Обь 16:46 2 м 16:48 311 км
6 ч 58 м
  Барабинск 19:49 30 м 20:19 597 км
10 ч 1 м
  Озеро-Карачинское 21:16 2 м 21:18 688 км
11 ч 28 м
  Чаны 21:33 2 м 21:35 700 км
11 ч 45 м
  Татарская 22:08 2 м 22:10 752 км
12 ч 20 м
  Омск 23:54 16 м 00:10 921 км
14 ч 6 м
  Называевская 01:43 2 м 01:45 1070 км
15 ч 55 м
  Ишим 03:27 15 м 03:42 1204 км
17 ч 39 м
  Тюмень 06:52 20 м 07:12 1493 км
21 ч 4 м
  Екатеринбург Пасс. 11:44 32 м 12:16 1819 км
1 д 1 ч 56 м
  Кунгур 16:23 2 м 16:25 2099 км
1 д 6 ч 35 м
  Пермь-2 17:51 44 м 18:35 2200 км
1 д 8 ч 3 м
  Верещагино 21:02 5 м 21:07 2320 км
1 д 11 ч 14 м
  Балезино 23:14 26 м 23:40 2443 км
1 д 13 ч 26 м
  Глазов 00:11 2 м 00:13 2472 км
1 д 14 ч 23 м
  Зуевка 01:26 1 м 01:27 2575 км
1 д 15 ч 38 м
  Киров Пасс 02:47 15 м 03:02 2680 км
1 д 16 ч 59 м
  Шахунья 06:33 2 м 06:35 2896 км
1 д 20 ч 45 м
  Нижний Новгород Моск. 09:25 22 м 09:47 3136 км
1 д 23 ч 37 м
  Ковров-1 11:40 2 м 11:42 3323 км
2 д 1 ч 52 м
  Владимир 12:34 31 м 13:05 3387 км
2 д 2 ч 46 м
  Москва Ярославская 15:58 3597 км
2 д 6 ч 10 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 029Н

Поезд 029Н отходит из Кемерово в 09:48.
Прибывает поезд в Москву в 15:58.

Следуя по маршруту, поезд номер 029Н останавливается на 25 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новосибирск — 72 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Кемерово Пасс в Москву Ярославскую в среднем составляет 9476 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 10517 рублей, в купейном вагоне около 12820 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.