tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 445С Кисловодск → Екатеринбург Пасс.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Кисловодск 19:12 0 км
  Ессентуки 19:42 5 м 19:47 21 км
30 м
  Пятигорск 20:05 5 м 20:10 38 км
53 м
  Минеральные Воды 20:44 34 м 21:18 64 км
1 ч 32 м
  Невинномысская 22:35 10 м 22:45 171 км
3 ч 23 м
  Армавир Ростовский 23:43 8 м 23:51 252 км
4 ч 31 м
  Кавказская 00:42 34 м 01:16 318 км
5 ч 30 м
  Ровное 03:09 3 м 03:12 416 км
7 ч 57 м
  Ея 03:26 3 м 03:29 425 км
8 ч 14 м
  Песчанокопская 04:06 5 м 04:11 469 км
8 ч 54 м
  Сальск 05:18 34 м 05:52 524 км
10 ч 6 м
  Пролетарская 06:24 3 м 06:27 553 км
11 ч 12 м
  Двойная 06:58 3 м 07:01 592 км
11 ч 46 м
  Куберле 07:23 3 м 07:26 614 км
12 ч 11 м
  Зимовники 07:53 5 м 07:58 642 км
12 ч 41 м
  Ремонтная 08:47 7 м 08:54 679 км
13 ч 35 м
  Котельниково 09:40 5 м 09:45 722 км
14 ч 28 м
  Жутово 10:43 3 м 10:46 782 км
15 ч 31 м
  Сарепта 13:01 6 м 13:07 885 км
17 ч 49 м
  Волгоград-1 13:48 45 м 14:33 912 км
18 ч 36 м
  Петров Вал 18:06 4 м 18:10 1137 км
22 ч 54 м
  Саратов-1 Пасс. 21:32 28 м 22:00 1340 км
1 д 2 ч 20 м
  Сенная 00:35 2 м 00:37 1475 км
1 д 5 ч 23 м
  Возрождение 02:09 2 м 02:11 1579 км
1 д 6 ч 57 м
  Сызрань Город 03:16 12 м 03:28 1641 км
1 д 8 ч 4 м
  Самара 06:56 1 ч 49 м 08:45 1777 км
1 д 11 ч 44 м
  Новоотрадная 10:04 2 м 10:06 1871 км
1 д 14 ч 52 м
  Похвистнево 10:59 2 м 11:01 1936 км
1 д 15 ч 47 м
  Бугуруслан 11:20 2 м 11:22 1956 км
1 д 16 ч 8 м
  Абдулино 12:30 25 м 12:55 2051 км
1 д 17 ч 18 м
  Приютово 13:30 2 м 13:32 2088 км
1 д 18 ч 18 м
  Аксаково 13:53 2 м 13:55 2108 км
1 д 18 ч 41 м
  Чишмы-1 16:12 2 м 16:14 2253 км
1 д 21 ч
  Уфа 17:57 28 м 18:25 2300 км
1 д 22 ч 45 м
  Аша 20:13 2 м 20:15 2404 км
2 д 1 ч 1 м
  Миньяр 20:35 2 м 20:37 2424 км
2 д 1 ч 23 м
  Кропачёво 21:25 16 м 21:41 2461 км
2 д 2 ч 13 м
  Усть-Катав 22:12 2 м 22:14 2483 км
2 д 3 ч
  Вязовая 22:32 2 м 22:34 2497 км
2 д 3 ч 20 м
  Сулея 23:25 2 м 23:27 2546 км
2 д 4 ч 13 м
  Бердяуш 23:53 2 м 23:55 2569 км
2 д 4 ч 41 м
  Златоуст 01:03 5 м 01:08 2621 км
2 д 5 ч 51 м
  Миасс-1 02:27 4 м 02:31 2685 км
2 д 7 ч 15 м
  Челябинск 04:05 45 м 04:50 2781 км
2 д 8 ч 53 м
  Каменск-Уральский 07:38 16 м 07:54 2942 км
2 д 12 ч 26 м
  Екатеринбург Пасс. 09:38 3042 км
2 д 14 ч 26 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Екатеринбург на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 445С

Поезд 445С отходит из Кисловодска в 19:12.
Приходит поезд в Екатеринбург Пасс. в 09:38.

На пути следования поезд номер 445С делает остановки на 44 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Самара — 109 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Кисловодска в Екатеринбург Пасс. в среднем составляет 5692 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5181 рубля, в купейном вагоне около 7082 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.