tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 132Ш Ровно → Николаев

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Ровно 15:25 0 км
  Здолбунов 15:40 3 м 15:43 12 км
15 м
  Острог 16:06 2 м 16:08 33 км
41 м
  Кривин 16:24 2 м 16:26 50 км
59 м
  Славута-1 16:39 2 м 16:41 65 км
1 ч 14 м
  Шепетовка 17:04 15 м 17:19 85 км
1 ч 39 м
  Полонное 17:52 2 м 17:54 116 км
2 ч 27 м
  Понинка 17:58 2 м 18:00 119 км
2 ч 33 м
  Мирополь 18:10 2 м 18:12 131 км
2 ч 45 м
  Печановка 18:21 2 м 18:23 141 км
2 ч 56 м
  Чуднов-Волынский 18:44 2 м 18:46 167 км
3 ч 19 м
  Бердичев 19:16 2 м 19:18 206 км
3 ч 51 м
  Попельня 20:18 2 м 20:20 280 км
4 ч 53 м
  Фастов-1 20:49 2 м 20:51 319 км
5 ч 24 м
  Киев-Пасс. 21:51 23 м 22:14 383 км
6 ч 26 м
  Корсунь 00:35 2 м 00:37 527 км
9 ч 10 м
  Городище 00:57 1 м 00:58 550 км
9 ч 32 м
  Им. Т.Шевченко 01:38 21 м 01:59 599 км
10 ч 13 м
  Каменка 02:18 2 м 02:20 623 км
10 ч 53 м
  Фундуклеевка 02:34 2 м 02:36 638 км
11 ч 9 м
  Чернолесская 03:05 1 м 03:06 676 км
11 ч 40 м
  Куцовка 04:03 2 м 04:05 739 км
12 ч 38 м
  Долинская 04:26 20 м 04:46 762 км
13 ч 1 м
  Казанка 05:16 2 м 05:18 788 км
13 ч 51 м
  Новый Буг 05:44 2 м 05:46 814 км
14 ч 19 м
  Явкино 06:24 2 м 06:26 856 км
14 ч 59 м
  Николаев Пасс 07:21 910 км
15 ч 56 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Николаев на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 132Ш

Поезд 132Ш отправляется из Ровно в 15:25.
Прибывает поезд в Николаев в 07:21.

Следуя по маршруту, поезд номер 132Ш останавливается на 25 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Киев — 23 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Ровно в Николаев Пасс в среднем составляет 706 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 299 рублей, в купейном вагоне около 535 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.