tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 347Ы Северобайкальск → Красноярск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Северобайкальск 17:25 0 км
  Гоуджекит 18:04 5 м 18:09 36 км
39 м
  Кунерма 19:00 2 м 19:02 82 км
1 ч 35 м
  Улькан 19:50 15 м 20:05 134 км
2 ч 25 м
  Киренга 20:43 20 м 21:03 175 км
3 ч 18 м
  Небель 21:44 2 м 21:46 212 км
4 ч 19 м
  Ния 22:15 2 м 22:17 242 км
4 ч 50 м
  Звездная 22:56 2 м 22:58 279 км
5 ч 31 м
  Лена 00:14 45 м 00:59 343 км
6 ч 49 м
  Янталь 01:47 2 м 01:49 392 км
8 ч 22 м
  Ручей 02:02 2 м 02:04 402 км
8 ч 37 м
  Семигорск 02:51 2 м 02:53 453 км
9 ч 26 м
  Хребтовая 03:33 2 м 03:35 491 км
10 ч 8 м
  Коршуниха-Ангарская 04:02 30 м 04:32 512 км
10 ч 37 м
  Среднеилимская 04:54 2 м 04:56 529 км
11 ч 29 м
  Видим 06:09 1 м 06:10 602 км
12 ч 44 м
  Речушка 06:39 1 м 06:40 627 км
13 ч 14 м
  Кежемская 07:15 1 м 07:16 660 км
13 ч 50 м
  Пашенный 07:39 1 м 07:40 685 км
14 ч 14 м
  Зяба 07:56 1 м 07:57 699 км
14 ч 31 м
  Гидростроитель 08:23 2 м 08:25 724 км
14 ч 58 м
  Падунские Пороги 08:45 35 м 09:20 737 км
15 ч 20 м
  Анзёби 09:54 50 м 10:44 770 км
16 ч 29 м
  Вихоревка 11:17 1 ч 5 м 12:22 794 км
17 ч 52 м
  Кешево 13:41 2 м 13:43 873 км
20 ч 16 м
  Таргиз 14:08 1 м 14:09 896 км
20 ч 43 м
  Чуна 14:35 30 м 15:05 922 км
21 ч 10 м
  Сосновые Родники 15:18 2 м 15:20 934 км
21 ч 53 м
  Новочунка 15:36 2 м 15:38 947 км
22 ч 11 м
  Парчум 16:00 1 м 16:01 966 км
22 ч 35 м
  Невельская 16:34 2 м 16:36 1006 км
23 ч 9 м
  Тайшет 18:52 1 ч 30 м 20:22 1063 км
1 д 1 ч 27 м
  Тагул 20:39 2 м 20:41 1074 км
1 д 3 ч 14 м
  Запань 20:58 3 м 21:01 1091 км
1 д 3 ч 33 м
  Туманшет 21:18 1 м 21:19 1108 км
1 д 3 ч 53 м
  Саранчет 21:37 3 м 21:40 1125 км
1 д 4 ч 12 м
  Тарбинский 21:56 2 м 21:58 1140 км
1 д 4 ч 31 м
  Кварцит 22:12 2 м 22:14 1153 км
1 д 4 ч 47 м
  Хайрузовка 22:29 15 м 22:44 1169 км
1 д 5 ч 4 м
  Ельник 22:58 2 м 23:00 1183 км
1 д 5 ч 33 м
  Абакумовка 23:18 2 м 23:20 1203 км
1 д 5 ч 53 м
  Береж 23:34 1 м 23:35 1217 км
1 д 6 ч 9 м
  Агул 23:51 4 м 23:55 1231 км
1 д 6 ч 26 м
  Коростелево 00:15 2 м 00:17 1251 км
1 д 6 ч 50 м
  Ирбейская 00:33 2 м 00:35 1265 км
1 д 7 ч 8 м
  Козыла 00:52 1 м 00:53 1282 км
1 д 7 ч 27 м
  Елисеевка 01:01 1 м 01:02 1286 км
1 д 7 ч 36 м
  Унерчик 01:12 1 м 01:13 1296 км
1 д 7 ч 47 м
  Саянская 01:28 40 м 02:08 1312 км
1 д 8 ч 3 м
  Авда 02:35 1 м 02:36 1338 км
1 д 9 ч 10 м
  Уяр 03:05 2 м 03:07 1368 км
1 д 9 ч 40 м
  Камарчага 03:54 1 м 03:55 1417 км
1 д 10 ч 29 м
  Базаиха 04:58 2 м 05:00 1479 км
1 д 11 ч 33 м
  Злобино 05:12 2 м 05:14 1486 км
1 д 11 ч 47 м
  Красноярск Пасс 05:31 1499 км
1 д 12 ч 6 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Красноярск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 347Ы

Поезд 347Ы отправляется из Северобайкальска в 17:25.
Прибывает поезд в Красноярск в 05:31.

На пути следования поезд номер 347Ы останавливается на 53 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Тайшет — 90 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Северобайкальска в Красноярск Пасс в среднем составляет 4123 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3080 рублей, в купейном вагоне около 5203 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.