tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 087Й Нижневартовск-1 → Ульяновск Центр.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 14 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Нижневартовск-1 08:31 0 км
  Мегион 09:47 3 м 09:50 44 км
1 ч 16 м
  Лангепасовский 10:37 15 м 10:52 93 км
2 ч 6 м
  Ульт-Ягун 12:30 2 м 12:32 159 км
3 ч 59 м
  Сургут 13:24 1 ч 14:24 216 км
4 ч 53 м
  Пыть-Ях 15:55 15 м 16:10 287 км
7 ч 24 м
  Куть-Ях 17:31 2 м 17:33 357 км
9 ч
  Салым 18:32 2 м 18:34 404 км
10 ч 1 м
  Демьянка 20:24 16 м 20:40 511 км
11 ч 53 м
  Юность-Комсомольская 22:05 5 м 22:10 600 км
13 ч 34 м
  Тобольск 23:44 25 м 00:09 692 км
15 ч 13 м
  Тюмень 04:06 45 м 04:51 921 км
19 ч 35 м
  Талица 06:50 2 м 06:52 1032 км
22 ч 19 м
  Еланский 08:07 2 м 08:09 1120 км
23 ч 36 м
  Богданович 08:42 2 м 08:44 1148 км
1 д 0 ч 11 м
  Екатеринбург Пасс. 10:33 31 м 11:04 1247 км
1 д 2 ч 2 м
  Каменск-Уральский 12:45 2 м 12:47 1347 км
1 д 4 ч 14 м
  Челябинск 15:52 38 м 16:30 1508 км
1 д 7 ч 21 м
  Чебаркуль 17:39 2 м 17:41 1586 км
1 д 9 ч 8 м
  Миасс-1 18:07 2 м 18:09 1604 км
1 д 9 ч 36 м
  Златоуст 19:18 4 м 19:22 1668 км
1 д 10 ч 47 м
  Бердяуш 20:23 2 м 20:25 1720 км
1 д 11 ч 52 м
  Сулея 20:54 2 м 20:56 1743 км
1 д 12 ч 23 м
  Вязовая 21:46 2 м 21:48 1792 км
1 д 13 ч 15 м
  Усть-Катав 22:06 2 м 22:08 1806 км
1 д 13 ч 35 м
  Кропачёво 22:35 23 м 22:58 1828 км
1 д 14 ч 4 м
  Симская 23:23 2 м 23:25 1851 км
1 д 14 ч 52 м
  Миньяр 23:43 2 м 23:45 1865 км
1 д 15 ч 12 м
  Аша 00:05 2 м 00:07 1885 км
1 д 15 ч 34 м
  Уфа 01:50 1 ч 55 м 03:45 1989 км
1 д 17 ч 19 м
  Дёма 04:00 2 м 04:02 1999 км
1 д 19 ч 29 м
  Чишмы-1 05:08 2 м 05:10 2036 км
1 д 20 ч 37 м
  Благовар 05:42 2 м 05:44 2069 км
1 д 21 ч 11 м
  Буздяк 06:21 2 м 06:23 2101 км
1 д 21 ч 50 м
  Кандры 06:57 25 м 07:22 2133 км
1 д 22 ч 26 м
  Туймазы 07:52 10 м 08:02 2164 км
1 д 23 ч 21 м
  Уруссу 08:27 2 м 08:29 2186 км
1 д 23 ч 56 м
  Бугульма 09:38 10 м 09:48 2251 км
2 д 1 ч 7 м
  Клявлино 11:00 2 м 11:02 2323 км
2 д 2 ч 29 м
  Шентала 11:50 2 м 11:52 2378 км
2 д 3 ч 19 м
  Челна 12:16 2 м 12:18 2407 км
2 д 3 ч 45 м
  Нурлат 12:43 5 м 12:48 2429 км
2 д 4 ч 12 м
  Погрузная 13:34 2 м 13:36 2462 км
2 д 5 ч 3 м
  Димитровград 14:44 20 м 15:04 2523 км
2 д 6 ч 13 м
  Бряндино 15:35 1 м 15:36 2547 км
2 д 7 ч 4 м
  Чердаклы 16:12 2 м 16:14 2581 км
2 д 7 ч 41 м
  Верхняя Терраса 16:36 2 м 16:38 2602 км
2 д 8 ч 5 м
  Ульяновск Центр. 17:07 2619 км
2 д 8 ч 36 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ульяновск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 087Й

Поезд 087Й отходит из Нижневартовска-1 в 08:31.
Прибывает поезд в Ульяновск Центр. в 17:07.

На своем пути поезд номер 087Й останавливается на 46 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Уфа — 115 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Нижневартовска-1 в Ульяновск Центр. в среднем составляет 3532 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3933 рублей, в купейном вагоне около 6888 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.