tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 087Й Нижневартовск-1 → Ульяновск Центр.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Нижневартовск-1 08:40 0 км
  Мегион 09:47 3 м 09:50 44 км
1 ч 7 м
  Лангепасовский 10:38 15 м 10:53 93 км
1 ч 58 м
  Ульт-Ягун 12:32 2 м 12:34 159 км
3 ч 52 м
  Сургут 13:27 1 ч 4 м 14:31 216 км
4 ч 47 м
  Пыть-Ях 15:57 15 м 16:12 287 км
7 ч 17 м
  Куть-Ях 17:28 2 м 17:30 357 км
8 ч 48 м
  Салым 18:28 5 м 18:33 404 км
9 ч 48 м
  Демьянка 20:22 16 м 20:38 511 км
11 ч 42 м
  Юность-Комсомольская 22:07 5 м 22:12 600 км
13 ч 27 м
  Тобольск 23:44 25 м 00:09 692 км
15 ч 4 м
  Тюмень 04:02 50 м 04:52 921 км
19 ч 22 м
  Талица 06:41 2 м 06:43 1032 км
22 ч 1 м
  Еланский 08:07 2 м 08:09 1120 км
23 ч 27 м
  Богданович 08:40 2 м 08:42 1148 км
1 д
  Екатеринбург Пасс. 10:32 31 м 11:03 1247 км
1 д 1 ч 52 м
  Верхний Уфалей 12:52 20 м 13:12 1357 км
1 д 4 ч 12 м
  Челябинск 16:02 34 м 16:36 1499 км
1 д 7 ч 22 м
  Чебаркуль 17:47 2 м 17:49 1577 км
1 д 9 ч 7 м
  Миасс-1 18:12 2 м 18:14 1595 км
1 д 9 ч 32 м
  Златоуст 19:21 2 м 19:23 1659 км
1 д 10 ч 41 м
  Бердяуш 20:23 1 м 20:24 1711 км
1 д 11 ч 43 м
  Сулея 20:53 2 м 20:55 1734 км
1 д 12 ч 13 м
  Вязовая 21:45 2 м 21:47 1783 км
1 д 13 ч 5 м
  Усть-Катав 22:05 2 м 22:07 1797 км
1 д 13 ч 25 м
  Кропачёво 22:34 23 м 22:57 1819 км
1 д 13 ч 54 м
  Симская 23:24 2 м 23:26 1842 км
1 д 14 ч 44 м
  Миньяр 23:44 2 м 23:46 1856 км
1 д 15 ч 4 м
  Аша 00:06 2 м 00:08 1876 км
1 д 15 ч 26 м
  Уфа 01:47 1 ч 58 м 03:45 1980 км
1 д 17 ч 7 м
  Дёма 04:02 2 м 04:04 1990 км
1 д 19 ч 22 м
  Чишмы-1 05:08 2 м 05:10 2027 км
1 д 20 ч 28 м
  Благовар 05:42 2 м 05:44 2060 км
1 д 21 ч 2 м
  Буздяк 06:21 2 м 06:23 2092 км
1 д 21 ч 41 м
  Кандры 06:57 25 м 07:22 2124 км
1 д 22 ч 17 м
  Туймазы 07:52 10 м 08:02 2155 км
1 д 23 ч 12 м
  Уруссу 08:27 2 м 08:29 2177 км
1 д 23 ч 47 м
  Бугульма 09:38 10 м 09:48 2242 км
2 д 0 ч 58 м
  Клявлино 11:00 2 м 11:02 2314 км
2 д 2 ч 20 м
  Шентала 11:50 2 м 11:52 2369 км
2 д 3 ч 10 м
  Челна 12:16 2 м 12:18 2398 км
2 д 3 ч 36 м
  Нурлат 12:43 5 м 12:48 2420 км
2 д 4 ч 3 м
  Погрузная 13:28 3 м 13:31 2453 км
2 д 4 ч 48 м
  Димитровград 14:47 20 м 15:07 2514 км
2 д 6 ч 7 м
  Чердаклы 16:09 3 м 16:12 2572 км
2 д 7 ч 29 м
  Верхняя Терраса 16:36 2 м 16:38 2593 км
2 д 7 ч 56 м
  Ульяновск Центр. 17:07 2610 км
2 д 8 ч 27 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ульяновск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 087Й

Поезд 087Й отходит из Нижневартовска-1 в 08:40.
Прибывает поезд в Ульяновск Центр. в 17:07.

На своем пути поезд номер 087Й останавливается на 45 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Уфа — 118 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Нижневартовска-1 в Ульяновск Центр. в среднем составляет 4000 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3994 рублей, в купейном вагоне около 6035 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.