tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 169Ч Чита → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Чита-2 11:21 0 км
  Хилок 16:06 15 м 16:21 264 км
4 ч 45 м
  Бада 17:18 2 м 17:20 315 км
5 ч 57 м
  Новопавловка 18:15 2 м 18:17 370 км
6 ч 54 м
  Петровский Завод 19:11 4 м 19:15 414 км
7 ч 50 м
  Заудинский 21:37 1 м 21:38 549 км
10 ч 16 м
  Улан-Удэ Пасс. 21:52 30 м 22:22 557 км
10 ч 31 м
  Селенга 23:37 2 м 23:39 637 км
12 ч 16 м
  Мысовая 00:56 2 м 00:58 721 км
13 ч 35 м
  Байкальск 02:56 2 м 02:58 846 км
15 ч 35 м
  Слюдянка-1 03:47 2 м 03:49 887 км
16 ч 26 м
  Иркутск Пасс. 06:30 2 ч 08:30 1013 км
19 ч 9 м
  Иркутск Сортировочный 08:44 2 м 08:46 1021 км
21 ч 23 м
  Ангарск 09:24 2 м 09:26 1053 км
22 ч 3 м
  Усолье-Сибирское 09:53 2 м 09:55 1081 км
22 ч 32 м
  Черемхово 11:02 2 м 11:04 1144 км
23 ч 41 м
  Кутулик 11:38 1 м 11:39 1178 км
1 д 0 ч 17 м
  Залари 12:10 2 м 12:12 1209 км
1 д 0 ч 49 м
  Зима 13:16 30 м 13:46 1264 км
1 д 1 ч 55 м
  Куйтун 14:54 1 м 14:55 1324 км
1 д 3 ч 33 м
  Тулун 16:10 2 м 16:12 1403 км
1 д 4 ч 49 м
  Нижнеудинск 18:16 13 м 18:29 1519 км
1 д 6 ч 55 м
  Алзамай 20:04 1 м 20:05 1612 км
1 д 8 ч 43 м
  Тайшет 21:15 44 м 21:59 1683 км
1 д 9 ч 54 м
  Иланская 00:33 17 м 00:50 1822 км
1 д 13 ч 12 м
  Красноярск Пасс 05:21 36 м 05:57 2101 км
1 д 18 ч
  Ачинск-1 08:48 5 м 08:53 2285 км
1 д 21 ч 27 м
  Боготол 09:57 5 м 10:02 2353 км
1 д 22 ч 36 м
  Мариинск 11:50 27 м 12:17 2486 км
2 д 0 ч 29 м
  Юрга-1 15:33 2 м 15:35 2707 км
2 д 4 ч 12 м
  Новосибирск-Главный 17:49 50 м 18:39 2863 км
2 д 6 ч 28 м
  Барабинск 22:13 30 м 22:43 3166 км
2 д 10 ч 52 м
  Омск 02:05 41 м 02:46 3490 км
2 д 14 ч 44 м
  Ишим 06:01 15 м 06:16 3773 км
2 д 18 ч 40 м
  Тюмень 09:48 50 м 10:38 4062 км
2 д 22 ч 27 м
  Каменск-Уральский 14:21 18 м 14:39 4331 км
3 д 3 ч
  Челябинск 18:33 35 м 19:08 4492 км
3 д 7 ч 12 м
  Карталы-1 23:03 44 м 23:47 4753 км
3 д 11 ч 42 м
  Орск 03:16 19 м 03:35 5022 км
3 д 15 ч 55 м
  Оренбург 08:55 45 м 09:40 5353 км
3 д 21 ч 34 м
  Бузулук 13:34 24 м 13:58 5599 км
4 д 2 ч 13 м
  Новоперелюбская 17:53 30 м 18:23 5817 км
4 д 6 ч 32 м
  Пугачёвск 19:51 7 м 19:58 5909 км
4 д 8 ч 30 м
  Вольск-2 22:44 15 м 22:59 6031 км
4 д 11 ч 23 м
  Сенная 23:35 2 м 23:37 6057 км
4 д 12 ч 14 м
  Саратов-1 Пасс. 02:37 40 м 03:17 6192 км
4 д 15 ч 16 м
  Петров Вал 07:40 2 м 07:42 6396 км
4 д 20 ч 19 м
  Волгоград-1 11:00 38 м 11:38 6621 км
4 д 23 ч 39 м
  Морозовская 15:59 4 м 16:03 6852 км
5 д 4 ч 38 м
  Лихая 19:00 30 м 19:30 7002 км
5 д 7 ч 39 м
  Первомайская 23:50 41 м 00:31 7190 км
5 д 12 ч 29 м
  Кущёвка 01:40 2 м 01:42 7281 км
5 д 14 ч 19 м
  Краснодар-1 05:49 5 м 05:54 7513 км
5 д 18 ч 28 м
  Абинская 07:15 2 м 07:17 7587 км
5 д 19 ч 54 м
  Анапа 10:14 7694 км
5 д 22 ч 53 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 169Ч

Поезд 169Ч отходит из Читы в 11:21.
Прибывает поезд в Анапу в 10:14.

Следуя по маршруту, поезд номер 169Ч делает остановки на 53 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Иркутск — 120 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Чита-2 — Анапа в среднем составляет 11495 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 10576 рублей, в купейном вагоне около 14922 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.