tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 106П Днепр → Баку

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Днепр Главный 17:00 0 км
  Синельниково-2 17:47 2 м 17:49 48 км
47 м
  Павлоград-1 19:21 5 м 19:26 87 км
2 ч 21 м
  Лозовая 20:34 4 м 20:38 152 км
3 ч 34 м
  Харьков-Пасс. 22:45 41 м 23:26 300 км
5 ч 45 м
  Купянск Узловой 02:16 1 ч 03:16 429 км
9 ч 16 м
  Россия Россия Валуйки 04:55 1 ч 05:55 505 км
11 ч 55 м
  Алексеевка 07:10 2 м 07:12 583 км
14 ч 10 м
  Острогожск 07:51 2 м 07:53 627 км
14 ч 51 м
  Лиски 08:38 28 м 09:06 668 км
15 ч 38 м
  Таловая 11:04 2 м 11:06 767 км
18 ч 4 м
  Новохопёрск 12:03 2 м 12:05 835 км
19 ч 3 м
  Поворино 12:57 53 м 13:50 893 км
19 ч 57 м
  Алексиково 14:27 2 м 14:29 920 км
21 ч 27 м
  Филоново 15:19 3 м 15:22 977 км
22 ч 19 м
  Себряково 16:36 2 м 16:38 1050 км
23 ч 36 м
  Арчеда 17:36 2 м 17:38 1104 км
1 д 0 ч 36 м
  Волгоград-1 20:56 47 м 21:43 1260 км
1 д 3 ч 56 м
  Волжский 22:24 2 м 22:26 1290 км
1 д 5 ч 24 м
  Владимировка 00:12 12 м 00:24 1419 км
1 д 7 ч 12 м
  Верхний Баскунчак 01:12 17 м 01:29 1464 км
1 д 8 ч 12 м
  Аксарайская 04:10 2 м 04:12 1661 км
1 д 11 ч 10 м
  Астрахань 05:05 46 м 05:51 1710 км
1 д 12 ч 5 м
  Улан-Холл 08:32 3 м 08:35 1876 км
1 д 15 ч 32 м
  Артезиан 09:25 20 м 09:45 1933 км
1 д 16 ч 25 м
  Кочубей 10:53 5 м 10:58 1996 км
1 д 17 ч 53 м
  Кизляр 11:58 8 м 12:06 2058 км
1 д 18 ч 58 м
  Кизилюрт 13:55 24 м 14:19 2140 км
1 д 20 ч 55 м
  Махачкала 15:25 35 м 16:00 2198 км
1 д 22 ч 25 м
  Манас 16:33 3 м 16:36 2232 км
1 д 23 ч 33 м
  Избербаш 17:10 3 м 17:13 2260 км
2 д 0 ч 10 м
  Дербент 18:22 13 м 18:35 2327 км
2 д 1 ч 22 м
  Азербайджан Азербайджан Хачмас 23:59 20 м 00:19 2409 км
2 д 5 ч 59 м
  Дивичи 01:05 2 м 01:07 2442 км
2 д 7 ч 5 м
  Сумгаит 03:16 3 м 03:19 2533 км
2 д 9 ч 16 м
  Баку-Пасс. 04:10 2588 км
2 д 10 ч 10 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Баку на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 106П

Поезд 106П отправляется из Днепра в 17:00.
Приходит поезд в Баку в 04:10.

Следуя по маршруту, поезд номер 106П останавливается на 34 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Купянск — 60 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Днепр Главный — Баку-Пасс. в среднем составляет 4058 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4058 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.