tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 691Я Усинск → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Усинск 15:20 0 км
  Юкост 16:33 13 м 16:46 55 км
1 ч 13 м
  Сыня 17:50 5 м 17:55 108 км
2 ч 30 м
  Аранец 18:22 1 м 18:23 131 км
3 ч 2 м
  Печора 18:52 2 ч 49 м 21:41 156 км
3 ч 32 м
  Кожва-1 22:00 2 м 22:02 169 км
6 ч 40 м
  Чикшино 22:36 2 м 22:38 205 км
7 ч 16 м
  Каджером 23:15 2 м 23:17 241 км
7 ч 55 м
  Ираёль 00:03 2 м 00:05 288 км
8 ч 43 м
  Малая Пера 00:36 2 м 00:38 319 км
9 ч 16 м
  Сосногорск 02:00 24 м 02:24 405 км
10 ч 40 м
  Ухта 02:41 10 м 02:51 416 км
11 ч 21 м
  Ярега 03:17 2 м 03:19 434 км
11 ч 57 м
  Синдор 04:59 2 м 05:01 547 км
13 ч 39 м
  Княжпогост 05:53 2 м 05:55 608 км
14 ч 33 м
  Микунь 06:57 25 м 07:22 660 км
15 ч 37 м
  Межег 08:02 2 м 08:04 705 км
16 ч 42 м
  Урдома 08:59 2 м 09:01 768 км
17 ч 39 м
  Виледь 10:05 2 м 10:07 842 км
18 ч 45 м
  Низовка 10:35 3 м 10:38 866 км
19 ч 15 м
  Сольвычегодск 11:01 2 м 11:03 879 км
19 ч 41 м
  Котлас Южный 11:27 50 м 12:17 894 км
20 ч 7 м
  Сусоловка 13:17 2 м 13:19 952 км
21 ч 57 м
  Луза 13:47 2 м 13:49 979 км
22 ч 27 м
  Пинюг 14:56 2 м 14:58 1036 км
23 ч 36 м
  Опарино 16:00 10 м 16:10 1092 км
1 д 0 ч 40 м
  Мураши 17:24 15 м 17:39 1159 км
1 д 2 ч 4 м
  Юрья 18:45 2 м 18:47 1210 км
1 д 3 ч 25 м
  Киров Пасс 20:40 59 м 21:39 1277 км
1 д 5 ч 20 м
  Котельнич-1 23:08 2 м 23:10 1364 км
1 д 7 ч 48 м
  Буреполом 00:05 1 м 00:06 1438 км
1 д 8 ч 45 м
  Пижма 00:20 2 м 00:22 1456 км
1 д 9 ч
  Шахунья 00:50 2 м 00:52 1493 км
1 д 9 ч 30 м
  Урень 01:34 2 м 01:36 1550 км
1 д 10 ч 14 м
  Нижний Новгород Моск. 03:41 12 м 03:53 1733 км
1 д 12 ч 21 м
  Арзамас-1 05:43 30 м 06:13 1853 км
1 д 14 ч 23 м
  Шатки 06:51 2 м 06:53 1886 км
1 д 15 ч 31 м
  Лукоянов 07:28 2 м 07:30 1915 км
1 д 16 ч 8 м
  Оброчное 09:08 2 м 09:10 1997 км
1 д 17 ч 48 м
  Красный Узел 09:40 1 ч 20 м 11:00 2028 км
1 д 18 ч 20 м
  Саранск 11:47 14 м 12:01 2058 км
1 д 20 ч 27 м
  Пенза-1 15:08 43 м 15:51 2224 км
1 д 23 ч 48 м
  Сердобск 17:40 2 м 17:42 2336 км
2 д 2 ч 20 м
  Ртищево-1 18:38 38 м 19:16 2383 км
2 д 3 ч 18 м
  Аркадак 20:16 2 м 20:18 2434 км
2 д 4 ч 56 м
  Балашов-Пасс. 21:15 23 м 21:38 2492 км
2 д 5 ч 55 м
  Поворино 23:02 25 м 23:27 2571 км
2 д 7 ч 42 м
  Новохопёрск 00:21 2 м 00:23 2629 км
2 д 9 ч 1 м
  Таловая 01:22 2 м 01:24 2697 км
2 д 10 ч 2 м
  Лиски 03:01 22 м 03:23 2796 км
2 д 11 ч 41 м
  Россошь 04:58 35 м 05:33 2912 км
2 д 13 ч 38 м
  Кутейниково 07:31 2 м 07:33 3040 км
2 д 16 ч 11 м
  Миллерово 08:30 5 м 08:35 3106 км
2 д 17 ч 10 м
  Каменская 09:46 2 м 09:48 3177 км
2 д 18 ч 26 м
  Лихая 10:11 21 м 10:32 3201 км
2 д 18 ч 51 м
  Зверево 11:08 2 м 11:10 3225 км
2 д 19 ч 48 м
  Сулин 11:33 2 м 11:35 3244 км
2 д 20 ч 13 м
  Шахтная 12:03 5 м 12:08 3273 км
2 д 20 ч 43 м
  Новочеркасск 12:53 2 м 12:55 3314 км
2 д 21 ч 33 м
  Ростов-Главный 13:59 1 ч 1 м 15:00 3365 км
2 д 22 ч 39 м
  Кущёвка 16:19 2 м 16:21 3448 км
3 д 0 ч 59 м
  Сосыка-Ростовская 17:02 2 м 17:04 3506 км
3 д 1 ч 42 м
  Тихорецкая 17:39 3 м 17:42 3544 км
3 д 2 ч 19 м
  Кавказская 18:34 38 м 19:12 3606 км
3 д 3 ч 14 м
  Отрадо-Кубанская 19:44 2 м 19:46 3637 км
3 д 4 ч 24 м
  Армавир Туапсинский 20:21 18 м 20:39 3672 км
3 д 5 ч 1 м
  Курганная 21:11 5 м 21:16 3712 км
3 д 5 ч 51 м
  Белореченская 22:29 35 м 23:04 3776 км
3 д 7 ч 9 м
  Хадыженская 00:26 6 м 00:32 3835 км
3 д 9 ч 6 м
  Туапсе-Пасс. 01:55 9 м 02:04 3904 км
3 д 10 ч 35 м
  Лазаревская 02:43 4 м 02:47 3933 км
3 д 11 ч 23 м
  Лоо 03:30 4 м 03:34 3966 км
3 д 12 ч 10 м
  Сочи 03:57 6 м 04:03 3984 км
3 д 12 ч 37 м
  Хоста 04:21 2 м 04:23 3999 км
3 д 13 ч 1 м
  Адлер 04:34 4007 км
3 д 13 ч 14 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 691Я

Поезд 691Я отходит из Усинска в 15:20.
Прибывает поезд в Адлер в 04:34.

На своем пути поезд номер 691Я останавливается на 73 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Печора — 169 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Усинском и Адлером в среднем составляет 8079 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5618 рублей, в купейном вагоне около 10540 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.