tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 593Я Лабытнанги → Анапа

По нашим данным этот поезд не курсирует с 20 июня 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Лабытнанги 15:37 0 км
  Елецкая 20:17 19 м 20:36 144 км
4 ч 40 м
  Инта-1 03:37 21 м 03:58 397 км
12 ч
  Печора 08:09 35 м 08:44 577 км
16 ч 32 м
  Кожва-1 09:00 4 м 09:04 590 км
17 ч 23 м
  Ираёль 11:40 5 м 11:45 709 км
20 ч 3 м
  Сосногорск 13:25 25 м 13:50 826 км
21 ч 48 м
  Ухта 14:08 10 м 14:18 837 км
22 ч 31 м
  Ярега 14:43 2 м 14:45 855 км
23 ч 6 м
  Синдор 16:28 2 м 16:30 968 км
1 д 0 ч 51 м
  Княжпогост 17:21 3 м 17:24 1029 км
1 д 1 ч 44 м
  Микунь 18:16 44 м 19:00 1081 км
1 д 2 ч 39 м
  Межег 19:43 2 м 19:45 1126 км
1 д 4 ч 6 м
  Урдома 20:43 2 м 20:45 1189 км
1 д 5 ч 6 м
  Низовка 22:06 3 м 22:09 1287 км
1 д 6 ч 29 м
  Сольвычегодск 22:31 3 м 22:34 1300 км
1 д 6 ч 54 м
  Котлас Южный 23:01 58 м 23:59 1315 км
1 д 7 ч 24 м
  Котлас-Узловой 00:14 10 м 00:24 1322 км
1 д 8 ч 37 м
  Ядриха 01:04 3 м 01:07 1330 км
1 д 9 ч 27 м
  Костылево 03:43 3 м 03:46 1516 км
1 д 12 ч 6 м
  Кулой 04:28 14 м 04:42 1558 км
1 д 12 ч 51 м
  Вельск 05:07 5 м 05:12 1581 км
1 д 13 ч 30 м
  Келарева Горка 05:45 2 м 05:47 1616 км
1 д 14 ч 8 м
  Коноша-1 06:52 30 м 07:22 1685 км
1 д 15 ч 15 м
  Вожега 08:13 2 м 08:15 1747 км
1 д 16 ч 36 м
  Харовская 09:02 2 м 09:04 1807 км
1 д 17 ч 25 м
  Вологда-1 10:11 30 м 10:41 1896 км
1 д 18 ч 34 м
  Данилов 12:45 40 м 13:25 2035 км
1 д 21 ч 8 м
  Ярославль-Главный 14:39 48 м 15:27 2110 км
1 д 23 ч 2 м
  Ростов-Ярославский 16:27 2 м 16:29 2168 км
2 д 0 ч 50 м
  Рязань-2 23:28 27 м 23:55 2588 км
2 д 7 ч 51 м
  Мичуринск-Воронежский 02:42 12 м 02:54 2802 км
2 д 11 ч 5 м
  Грязи-Воронежские 03:57 5 м 04:02 2862 км
2 д 12 ч 20 м
  Воронеж-1 06:50 53 м 07:43 2978 км
2 д 15 ч 13 м
  Лиски 09:22 5 м 09:27 3076 км
2 д 17 ч 45 м
  Россошь 11:50 13 м 12:03 3192 км
2 д 20 ч 13 м
  Кутейниково 13:55 2 м 13:57 3320 км
2 д 22 ч 18 м
  Миллерово 14:42 2 м 14:44 3386 км
2 д 23 ч 5 м
  Каменская 15:50 2 м 15:52 3457 км
3 д 0 ч 13 м
  Лихая 16:18 22 м 16:40 3481 км
3 д 0 ч 41 м
  Зверево 17:14 2 м 17:16 3505 км
3 д 1 ч 37 м
  Сулин 17:36 2 м 17:38 3524 км
3 д 1 ч 59 м
  Шахтная 18:16 2 м 18:18 3553 км
3 д 2 ч 39 м
  Новочеркасск 19:08 2 м 19:10 3594 км
3 д 3 ч 31 м
  Ростов-Главный 20:04 19 м 20:23 3645 км
3 д 4 ч 27 м
  Староминская-Тимашевская 21:49 2 м 21:51 3751 км
3 д 6 ч 12 м
  Каневская 22:35 2 м 22:37 3802 км
3 д 6 ч 58 м
  Брюховецкая 00:09 2 м 00:11 3836 км
3 д 8 ч 32 м
  Тимашевская 00:37 10 м 00:47 3856 км
3 д 9 ч
  Протока 02:14 2 м 02:16 3937 км
3 д 10 ч 37 м
  Анапа 06:02 4055 км
3 д 14 ч 25 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 593Я

Поезд 593Я отправляется из Лабытнанги в 15:37.
Прибывает поезд в Анапу в 06:02.

На пути следования поезд номер 593Я останавливается на 49 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Котлас — 58 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Лабытнанги — Анапа в среднем составляет 8889 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6559 рублей, в купейном вагоне около 11219 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.