tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 092Ш Одесса → Константиновка

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Одесса-Главная 16:23 0 км
  Одесса-Восточная 16:55 2 м 16:57 24 км
32 м
  Веселиново 18:58 2 м 19:00 148 км
2 ч 35 м
  Вознесенск 19:40 3 м 19:43 188 км
3 ч 17 м
  Южноукраинская 20:11 2 м 20:13 217 км
3 ч 48 м
  Помошная 21:07 2 м 21:09 273 км
4 ч 44 м
  Новоукраинка 21:25 2 м 21:27 291 км
5 ч 2 м
  Плетеный Ташлык 21:44 2 м 21:46 313 км
5 ч 21 м
  Кропивницкий 22:22 5 м 22:27 358 км
5 ч 59 м
  Знаменка Пасс. 23:23 22 м 23:45 412 км
7 ч
  Александрия 00:23 2 м 00:25 457 км
8 ч
  Пятихатки 01:43 2 м 01:45 521 км
9 ч 20 м
  Вольногорск 02:05 2 м 02:07 547 км
9 ч 42 м
  Каменское-Пасс. 02:44 2 м 02:46 600 км
10 ч 21 м
  Днепр Главный 03:18 26 м 03:44 636 км
10 ч 55 м
  Синельниково-2 04:46 2 м 04:48 684 км
12 ч 23 м
  Павлоград-1 05:18 2 м 05:20 723 км
12 ч 55 м
  Лозовая 06:15 25 м 06:40 788 км
13 ч 52 м
  Барвенково 07:32 2 м 07:34 851 км
15 ч 9 м
  Славянск 08:12 7 м 08:19 893 км
15 ч 49 м
  Краматорск 08:31 5 м 08:36 907 км
16 ч 8 м
  Дружковка 08:45 2 м 08:47 918 км
16 ч 22 м
  Константиновка 09:05 937 км
16 ч 42 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 092Ш

Поезд 092Ш отходит из Одессы в 16:23.
Прибывает поезд в Константиновку в 09:05.

Следуя по маршруту, поезд номер 092Ш делает остановки на 21 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Днепр — 26 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Одесса-Главная — Константиновка в среднем составляет 302 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 236 рублей, в купейном вагоне около 368 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.