tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 307Ц Жезказган → Павлодар

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Жезказган 20:42 0 км
  Кызылжар 23:44 15 м 23:59 164 км
3 ч 2 м
  О.п. 239 км 00:22 1 м 00:23 179 км
3 ч 40 м
  Атасу 01:50 1 м 01:51 279 км
5 ч 8 м
  Жанаарка 02:35 20 м 02:55 327 км
5 ч 53 м
  Разъезд 17 км 04:13 1 м 04:14 401 км
7 ч 31 м
  Жарык 04:32 30 м 05:02 418 км
7 ч 50 м
  Дария 05:24 1 м 05:25 446 км
8 ч 42 м
  Калагир 05:54 1 м 05:55 483 км
9 ч 12 м
  Карабас 06:20 1 м 06:21 509 км
9 ч 38 м
  Караганды Пасс 06:45 29 м 07:14 539 км
10 ч 3 м
  Караганды Сорт 07:39 4 м 07:43 562 км
10 ч 57 м
  Сарыбел 09:12 2 м 09:14 668 км
12 ч 30 м
  Анар 09:28 1 м 09:29 685 км
12 ч 46 м
  Аршалы 09:51 2 м 09:53 713 км
13 ч 9 м
  Астана-1 10:50 3 ч 5 м 13:55 780 км
14 ч 8 м
  Астана-Нурлы Жол 14:36 29 м 15:05 780 км
17 ч 54 м
  Сары-Оба 16:02 2 м 16:04 829 км
19 ч 20 м
  Еркеншилик 16:36 2 м 16:38 870 км
19 ч 54 м
  Ерейментау 17:18 6 м 17:24 913 км
20 ч 36 м
  Уленты 18:14 2 м 18:16 967 км
21 ч 32 м
  Бозшаколь 18:50 10 м 19:00 1008 км
22 ч 8 м
  Шидерты 19:28 6 м 19:34 1034 км
22 ч 46 м
  Екибастуз-1 20:24 20 м 20:44 1080 км
23 ч 42 м
  Майкайын 21:15 1 м 21:16 1105 км
1 д 0 ч 33 м
  Калкаман 21:50 20 м 22:10 1137 км
1 д 1 ч 8 м
  Спутник 22:56 1 м 22:57 1185 км
1 д 2 ч 14 м
  Жолкудук 23:13 2 м 23:15 1198 км
1 д 2 ч 31 м
  Павлодар 23:36 1212 км
1 д 2 ч 54 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 307Ц

Поезд 307Ц отходит из Жезказгана в 20:42.
Приходит поезд в Павлодар в 23:36.

На пути следования поезд номер 307Ц делает остановки на 27 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Астана — 185 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Жезказгана в Павлодар в среднем составляет 5931 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4655 рублей, в купейном вагоне около 7208 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.